8 (922) 747-98-92 8 (922) 747-98... — показать

Медицинский центр Лайф КЛИНИК - отзывы

8 (922) 747-98-92 8 (922) 747-98... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-98-92 ещё
Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 9А

Про «Медицинский центр Лайф КЛИНИК»

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК», расположенный на улице Академика Королева, приглашает гостей и жителей Челябинска позаботиться о своем здоровье, продлить молодость и красоту.

Медицинский центр работает по следующим направлениям: маммология, гинекология, терапия, неврология, ультразвуковая диагностика, эндокринология, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, процедурные услуги, косметология.

Своевременная диагностика – залог успешного лечения. В медицинском центре «Лайф КЛИНИК» вам сделают УЗИ всех органов, ЭКГ, КТГ, НКТГ, проведут анализ крови и мочи.

Среди косметологических услуг представлены различные виды пилинга, услуги по коррекции фигуры, контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализация, увеличение губ, мезотепария, чистка лица, аппаратная косметология, процедуры по уходу за телом, шугаринг и многое другое.

Медицинский центр работает по будням с 9.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 16.00, воскресенье – выходной. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефонам, указанным на сайте. На официальном сайте цента вы также найдете всю необходимую информацию: услуги, цены, акции и отзывы довольных пациентов!

Отзывы про Медицинский центр Лайф КЛИНИК (45)

Мне понравился прием в клинике. Была у гинеколога. Лишнего ничего неназначали, все по делу. Очнь рада , что попала сюда.
Здравствуйте всем, а кто болел циститом , я чем только не лечилась ,ничего не помогает а к врачам меня не пускают потому что нет прописки так как у меня нет родителей, у меня нет денег в данный момент к платному гинекологу, у меня все давно болит еще с 2018 го года и ни как не могу вылечиться кто болел посоветуйте пожалуйста куда и к кому и в какое время или хотя бы что и какие лекарства можно пить буду безумно благодарна
Я записалась на сдачу анализов, приняли хорошо. Очень вежливый персонал. Медсестра работала быстро. Анализы были готовы через 3-4 дня. В эту клинику обратилась, потому что было время для записи и меня записали без проблем. Администраторы сразу объяснили что нужно для сдачи анализов, что нужно взять с собой, заранее позвонили и напомнили о записи. Общее впечатление у меня осталось положительное, всем буду советовать этот медицинский центр.
В клинику пришла из-за специалиста, нашла его в интернете по отзывам, ее очень хвалили. Хорошая клиника, здесь чисто аккуратно, проводится дезинфекция, перчатки, маски, бахилы, все вежливые и доброжелательные. Доктор Корнева Елена Михайловна вежливая и улыбчивая женщина, прием прошел замечательно, назначила обследование, дала предварительно рекомендации по питанию. Все хорошо, да и цена нормальная, меня все устраивает.
Второй раз за год обращаюсь в медицинский центр Лайф КЛИНИК, была на приеме у гинеколога Корневой Ирины Михайловны. Все прошло отлично! Доктор открытая, очень было комфортно с ней, о своей проблеме я без стыда рассказывала ей, все рекомендации врач мне дала. Больше всего нравится профессионализм доктора, излечила мою проблему полностью! Все одноразовые материалы в кабинете были в наличии, это большой плюс. Администраторы медицинского центра встречают хорошо, дружелюбно, свою работу выполняют хорошо. Очередей в медицинском центре не было, приняли меня вовремя. Если нужно будет, возникнет такая необходимость, то обращусь снова сюда.
Я впервые была в этой клинике на приеме у эндокринолога. Мне очень понравился специалист, она мне все рассказала и назначила лечение. Меня принимала Надежда Анатольевна Бабашкина. Она предложила мне несколько вариантов лечения и мы вместе подобрали приемлемый для меня путь. Я думаю и дальше наблюдаться у этого доктора. Клиника мне понравилась: светло чисто, удобно.
Я сдавал в центре кровь на анализ. Могу сказать, что центр отличный, мне все понравилось. Здесь прекрасный персонал работает. Медсестра настолько аккуратно взяла кровь, что у меня ни следа не осталось. Результаты мне прислали на почту даже раньше, чем обещали. Я был не во всех помещениях центра, но так, где был, все прилично, чисто. По сравнению с центром господина Кинзерского цена более чем приемлемая.
В этом медицинском центре я с мамой недавно была на приеме у врача-невролога Курбатовой Светланы Геннадьевны. Данный специалист нам понравился. Вежливая. Все объяснила и разъяснила. А после назначила лечение, оно помогает. Мама не жалуется. На ресепшене работает очень вежливый персонал. Они оперативно и быстро обслуживают. В центре есть все необходимое: вода, бахилы и дезинфицирующие средства. Интерьер хороший, есть телевизор. В общем, скучать не приходилось. В целом, все здесь понравилось.
Я на постоянной основе посещаю данный медицинский центр и мне здесь нравится отношение к пациентам. Также цены на обслуживание очень приемлемые, хорошие доктора и персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Я чаще всего записываюсь к дерматологу Юлии Владимировне. Мне нравится, что она вникает в проблему, не навязывает лишних услуг, пытается найти причину проблемы, а не лечит последствия. Данного специалиста я также рекомендовала брату, у него были проблемы после ботокса и он также остался очень доволен обслуживанием. Всем рекомендую и планирую посещать данного специалиста.
Обращалась на приём к неврологу. Были сильные головокружения и спазмы. Приём проходил примерно 30 минут. Специалист Светлана Геннадьевна Курбатова понравилась. Очень внимательная. Всё, что назначила, мне помогло. Сказала подойти ещё через месяц. По поводу стерильности всё внимательно. Всё обработано, персонал в масках. Мне обрабатывали руки антисептиком и мерили температуру, предоставили бахилы. В холле я ожидала в кресле, людей совсем не было. Цена нормальная, приемлемая. Выбрала этот центр по рекомендации дочери. Результатом посещения я осталась довольна.
Я была в клинике на УЗИ. Мне всё очень понравилось. Персонал вежливый, доктор профессиональный и хороший. Приём занял около 10 минут. Очереди нет совсем. Результатами я довольна. Зона ожидания оформлена хорошо. Есть диванчики, подставки для обуви. На входе мне мерили температуру. Всё чисто. Меня устраивает.
Мне нравится профессионализм доктора Надежды Андреевны. Я наблюдаюсь у нее уже 11 лет. Благодаря ей, мне удалось избежать бесплодия. Так как в обычных клиниках мне не могли помочь. Надежда Андреевна по сути вылечила мои болячки по-женски. Она меня консультировала, назначала эффективное лечение, я вылечилась и смогла забеременеть. Спасибо ей! Доктор приятная женщина, внимательная, я всегда от нее ухожу довольная. Мне нравятся ее профессиональные и человеческие качества. В этот раз проходила у нее УЗИ, у меня миомы. Она тщательно провела обследование, все рассказала и объяснила, дала рекомендации. Также мне нравится доброжелательный администратор, в клинике приятно, уютно и комфортно, атмосфера отличная. Отдельно хочу выделить современное оборудование.
Если требуется, то всегда обращаюсь здесь к специалисту Корневой. Нравится врач своим хорошим отношение и подходом к пациенту, все доступным и понятным языком объясняет, на все мои вопросы всегда найдет нужные и правильные ответы. Клиника в полном порядке, все красиво, чисто. Насчет цен, то есть и выше гораздо, здесь средний ценник по городу.
Я была на приеме у эндокринолога Надежды Анатольевны Бабашкиной. Видно, что специалист компетентный. Она разобралась во всем, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и предложила сдать анализы, которые мне нужны. Анализы пришли хорошие и я успокоилась по поводу того, о чем переживала. Приняла меня доктор вовремя, без задержек.
Уже не в первый раз обращаемся в медицинский центр Лайф КЛИНИК. Очень быстро и хорошо мне сделали УЗИ позвоночника и следом невролог подробно проконсультировал меня, назначил лечение и дал рекомендации. В клиники чисто, оборудование в отличном состоянии. В регистратуре ждать не приходится, принимают четко по записи. В общем, результатом довольна буду обращаться по мере необходимости.
В этот медицинский центр обратилась впервые. Выбирала поблизости к дому. Нужно было сделать УЗИ позвоночника\суставов. Врач комфортно разговаривал, все объяснял, прием проходил в понятных условиях. Все чисто, приятно. Администраторы хорошо работают, к специалисту попала без ожидания, сразу же.
Обратилась в этот центр впервые, так как нужна была консультация невролога. Выбрала этот центр по интернету. Записалась по интернету и мне сразу же перезвонили и назначили время. Сама я медик с 40-летним стажем. Доктор оставила приятное впечатление, очень внимательная молодая девушка. Расспросила меня по моей проблеме, дала свои рекомендации. К сожалению, не помню имени врача. В целом, в центре обстановка приятная, посещением я осталась довольна. Если нужно будет еще обратиться к врачам, то обязательно запишусь сюда. Рекомендую "Лайф КЛИНИК" будущим пациентам.
Стал часто посещать данную клинику в последнее время. У меня были небольшие проблемы с кожей и мой друг, который также приходил на прием к косметологу, посоветовал попробовать посетить именно медицинский центр Лайф КЛИНИК. Работа косметолога Ольги Александровны очень понравилась: приятное общение, почистила лицо хорошо, посоветовала крема и лекарства, которые помогут мне. Я уже вижу первые изменения в лучшую сторону. Очень понравилось, что данный специалист дал мне свои личные контакты, чтобы я смог с ней советоваться в любое время по возникшей проблеме. Так как к косметологу я попал именно в этот центр, менять его не собираюсь!
Наблюдалась у Ирины Михайловны по беременности. Очень внимательный специалист. Всегда приветлива. Если в декрет пойду ещё раз, то за консультацией обращусь только к ней.
Только к врачу Надежде Андреевне обращаюсь уже более 6 лет, как-то мне ее посоветовали знакомые, этот специалист помогла мне забеременеть, решить мои проблемы и благодаря ей, у меня сейчас растут детки. Никогда ни на кого не променяю этого специалиста. Центр на высшем уровне, как и состояние, так и обслуживание. Была во многих и мне есть с чем сравнить. Все здесь очень нравится.
Надежду Андреевну Пугач мне посоветовали знакомые, как очень хорошего специалиста. Я тоже осталась очень довольна этим врачом. Мне понравилось ее великодушное отношение к пациенту и профессионализм. Она отдает душу, очень хорошо чувствует человека. Ее рекомендации дают очень хорошие результаты. Сколько бы я не прошла гинекологов за 20 лет, но это самый лучший. Она очень мягкая, прекрасно смотрит на кресле. В центре очень хорошие администраторы, они замечательно принимают.
Я постоянный клиент этого центра, хожу сюда часто. В последний раз была на приеме у специалиста Надежды Андреевны Пугач. Могу выделить профессионализм этого специалиста, врач мне помог, разрешил мою проблему. Ценовая политика на услуги нормальная, меня устроила. Центр выбрала по хорошим отзывам. Отношение персонала хорошее, приветливое.
Впервые посещала клинику. Записывалась на приём к гинекологу и на УЗИ, в итоге доктора посещать не стала. Качеством осталась довольна, Ирина Михайловна Корнева комментировала, что обследует. В кабинете чисто и комфортно. Администратор понравилась, встретила меня хорошо. Доступная цена услуги и хорошее обслуживание.
Медицинский центр посещаю по необходимости. Врач Ирина Михайловна Корнева грамотный и внимательный специалист. Подробно меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также мне были даны дальнейшие рекомендации. Врач ведет прием в перчатках. В кабинете все было чисто. Персонал клиники хороший, все понравилось.
В этот центр хожу по мере необходимости. В последний раз была здесь на приеме у кардиолога Надежды Григорьевны Харисовой. Понравилось внимательное отношение ко мне, профессионализм доктора, и тот факт, что я ушла с этого центра успокоенная, в других клиниках не получала такого успокоения, как здесь. Цена мне показалась высоковатой, но я все равно буду сюда ходить, мне здесь нравится. При выборе центра мне важно и качество услуг, и стоимость их. С Лайф КЛИНИК сотрудничаю более 4 лет, мне привычно сюда ходить, здесь хорошие гинекологи также работают. Центр выбрала по рекомендации, изначально были гинекологические проблемы, здесь они спокойно разрешились. Отношение персонала доброе, внимательное, замечательное.
Я была на приеме у гинеколога Ирины Михайловны Корневой. Хожу только к ней, потому что она меня полностью устраивает, как врач. Она профессионал высокого уровня. Клиника хорошая, прием всегда четко по времени. Везде чисто, удобно.
Уже больше 20 лет наблюдаюсь у доктора Надежды Андреевны Пугач и больше ни к кому не пойду кроме нее. Это профессионал высшей категории, считаю ее лучшим специалистом в нашем городе. Сама клиника в хорошем состоянии, находиться там очень приятно. Цены не выше, чем в других платных центрах. Могу рекомендовать наблюдаться тут во время беременности, я перенесла две сложные беременности, благодаря врачам этой клиники. Родила двойняшек и еще ребеночка, были и патологии, и другие серьезные моменты. Дети родились здоровые и в срок.
Мне понравилась внимательность и вежливость доктора. Гинеколог Пугач Надежда Андреевна назначила действенное лечение. Она профессиональный специалист в сфере планирования беременности. Доктор уделила мне много времени, она внимательная и человечная. Приём был согласно назначенного времени. Сам центр удобен в посещении, персонал приветливый и внимательный. Посещаю центр по рекомендации специалистов и согласно отзывам о специалисте. Рекомендую доктора всем.
Мне очень нравится центр и специалисты, к которым я регулярно хожу. Я бываю у гинеколога Ирины Михайловны Корневой и косметолога Альбины Равильевны Миниахметовой. Эти специалисты все подробно разъясняют, у них очень хороший подход к клиенту. Главное, что я вижу результаты. В центре мне нравится камерная обстановка, по домашнему. Сюда приходишь и не ощущаешь, что ты пришел в клинику.
Очень хороший медицинский центр. Все врачи, к которым я обращалась, очень отзывчивые, вежливые люди. Всегда помогают, всё доступно рассказывают, назначали хорошее лечение. Администраторы замечательные, всегда сообщают о предстоящем приёме, чтобы не забыть. В клинике всегда чистенько, порядок. Всем довольна!
Был впервые здесь, по советам знакомых. Сдал достаточно много анализов, все прошли хорошо. Результатом доволен. В этом центре, чисто, приятно находиться. Персонал приветлив и добрый. Цены не кусаются, вполне себе удовлетворительные.
Я посетила эту клинику впервые. Мне понравилось, как врач провел УЗИ. Все мне объяснила и показала, я не запомнила имя врача, была девушка. Сам аппарат УЗИ хороший, мне было все понятно. Принял врач меня вовремя, я не ждала. И персонал отнесся вежливо и приветливо. Клиникой я осталась вполне довольна.
Я уже много лет наблюдаюсь у Надежды Андреевны Пугач. Мне нравится, как профессионально она ведет свое дело, как она находит подход к пациенту. Надежда Андреевна всегда вовремя принимает, внимательно наблюдает, все рассказывает, объясняет, назначает правильные препараты. Ее рекомендации всегда мне помогают. Клиника мне нравится тем, что здесь уютно, на ресепшене всегда вежливо встречают.
От всей души хочу сказать Вам Надежда Андреевна «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой.
Недавно я снова стала мамой)))
Мне нравится данная клиника. Давно ее посещаю, раньше записывалась к врачу Ирине Михайловне. Сейчас была у нового доктора, не запомнила имя. Чувствуется, что специалист знающий, квалифицированный. Приемом я осталась полностью довольна. Администратор вежливая, всегда напоминает о приеме, оповещает о готовности результатов анализов. Я довольна уровнем сервиса в этой клинике.
Обратились с бабушкой в клинику впервые на УЗИ, качеством исследования остались довольны. Врач профессионально поставил диагноз, был вежлив и внимателен. Мы получили подробную консультацию и врач ответил на все интересующие нас вопросы. В кабинете чисто и комфортно. Администраторы любезны и обходительны.
Мне очень нравится обслуживание и работа врачей в клинике. Я хожу только сюда. Врач Нажеда Пугачь, всегда все понятно и подробно объясняет, отвечает на все заданные ей вопросы. Администраторы внимательные и очень вежливые, всегда звонят и напоминают о записи. В клинике приятный сервис и красивый интерьер.
Мне здесь все очень нравится. Я полностью доверяю всем врачам. Врачи работают квалифицированные, вежливые и внимательные. Врач Надежда Андреевна Пугач все понятно и подробно объясняет. Всем своим знакомым рекомендую этого врача и многие уже ходят к ней. Администраторы всегда приятные и вежливые в работе. Всегда напомнят о приеме, если есть какие-то изменения в расписании, то позвонят и предупредят заранее.
Я обслуживаюсь у доктора Надежды Андреевны Пугач. Мне нравится профессионализм доктора и внимание к пациенту. Она всегда все подробно и доступно объясняет, дает дельные советы и рекомендации. Мне нравится ее отношение. На ресепшене обходительный персонал. В целом в центре хорошая обстановка. Я довольна качеством обслуживания.
Я постоянный клиент этого центра. В этот раз была на приеме у доктора Ирины Михайловны Корневой. Мне особенно понравилось отношение доктора к пациенту. Ирина Михайловна профессиональный специалист! Она все подробно рассказывает и объясняет.
Врач Ирина Михайловна Корнева - компетентный в своей области специалист, внимательная, приветливая. Я посещаю этого доктора уже долгое время, довольна её работой.
Я была на приеме у Ирины Михайловны Корневой. Мне понравилась грамотность доктора и внимательное отношение ко мне. Есть пожелание, чтобы снизили цены в центре.
Я была на приеме у врача Ирины Михайловны Корневой, только и хожу к этому врачу. Мне нравится ее квалификация, уровень знаний. Она открыта к общению, хорошо ко мне отнеслась. Ирина Михайловна - хороший специалист.
Открыла для себя «Лайф Клиник» в прошлом году. Очень рада, что из сотен частных клиник смогла сделать правильный выбор и попасть именно сюда. «Лайф Клиник» - вы абсолютно уникальный в своем роде центр. Приятным открытием стало знакомство с руководителем и основателем клиники Надеждой Андреевной Пугач – компетентнейшим специалистом-гинекологом с 30-летним успешным опытом практической работы. Одного приема достаточно, чтобы понять, что такому врачу ты готов доверить самое драгоценное – женское здоровье! В «Лайф Клиник» всегда доброжелательная и уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться и настроиться на плодотворную встречу со своим доктором. В клинике нет случайных специалистов, коллектив врачей составляют профессионалы, досконально знающие свою работу, которые не оставят Вас наедине со своей проблемой. Большое спасибо всему коллективу «Лайф Клиник» за все то доброе и бесценное, что вы ежедневно делаете для нас. С уважением, ваш постоянный пациент.
Отличный мед.центр!!!хорошие врачи и доброжелательный персонал!цены приемлемые,несмотря на инфляцию,у них стоят на месте!главное,всегда придерживаться рекомендаций врача и схемы лечения))там плохого не посоветуют!и не навязывают зря ничего!