Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Челябинске

Медицинский центр МедЭксперт на улице Братьев Кашириных

4.0
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 87А

Похожие организации

У Медицинский центр МедЭксперт на улице Братьев Кашириных пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр МедЭксперт на улице Братьев Кашириных»

Клиника «МедЭксперт» - многопрофильный амбулаторный медицинский центр, эффективно и грамотно решающий вопросы наших пациентов в области урологии, гинекологии, хирургии, онкологии.

Мы объединили отечественные медицинские традиции и новейшие западные технологии.

В нашем медицинском центре используется современное оборудование, методы диагностики и лечения, для того, чтобы объективно оценить состояние здоровья пациента и провести эффективное лечение с обеспечением достаточно высокого уровня комфорта.

В нашем медицинском центре работает процедурный кабинет, где можно сдать анализы на исследования, провести внутримышечные и внутривенные и подкожные инъекции, лечебные манипуляции. В кабинете работает квалифицированный специалист с многолетним стажем работы.

Клиника МедЭксперт предоставляет пациентам качественную медицинскую помощь и отвечает по своим обязательствам.

Процедуры 44
Показать все 44