8 (919) 333-05-088 (919) 333-05... — показать

8 (919) 333-05-088 (919) 333-05... — показать
+7 919 333-...+7 919 333-05-08 ещё
г Челябинск, ул Тарасова, д 42
Район: Советский

Про «Медицинский центр Олеся»

Медицинский центр «Олеся» помогает взрослым и детям с заболеваниями позвоночника, суставов.

В клинике вам помогут при таких заболеваниях, как остеохондроз, сколиоз, сложные нарушения осанки, межпозвонковые грыжи, плоскостопие,ДЦП, нарушение речи. Врачи поработают с шейным, грудным, поясничным отделом позвоночника, проведут реабилитацию после травм. Для детей предусмотрена программа по педиатрии.

В центре работают невролог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, массажист с медицинским образованием. На консультации врачи подбирают лечение, следя за пациентом, при необходимости корректируют курс услуг. Все врачи проходят курсы повышения квалификации, применяют зарекомендовавшие себя методики для получения лучшего результата.

В клинике используют новейшее оборудование для диагностики и лечения заболеваний. Все инструменты и поверхности стерилизуются в несколько этапов. Врачи с легкостью находят общий язык с клиентами, помогают им на всех процедурах, необходимых для лечения.

Вы можете вызвать врача на дом при отсутствии возможности посетить клинику.

Записаться к врачу, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на странице организации. Запишитесь в клинику и навсегда забудьте о боли в спине, позвоночнике или шеи.

Общая медицина 2
Услуги 1

Медицинский центр Олеся – Цены

Прайс-лист
Сеанс мануальной терапии ( старше 10 лет, взрослые)3000 руб.
Услуги
Консультация врача мануального терапевта1500 руб.
Консультация врача невролога с формированием плана реабилитации - детей (от 0 до 15 лет)1000 руб.
Консультация врача невролога с формированием плана реабилитации - взрослых1000 руб.
Консультация педиатра1000 руб.
Консультация рефлексотерапевта1000 руб.
Массаж
Сеанс мануальной терапии - дети до 10 лет и дети инвалиды2600 руб.
Массаж лечебный - дети от 0 - 18 лет1500 руб.
Массаж лечебный - взрослые2000 руб.
Сеанс рефлексотерапии1000 руб.

Отзывы про Медицинский центр Олеся (99)

Подход в клинике комплексный. До этого два раза возила туда дочь. Было несколько проблем, связанных со сложными родами. Все, что было диагностировано, со всем поработали, ребенок менялся на глазах. В 5 лет и читает и пишет, очень толковая не по годам. Потом повезла в клинику двух старших сыновей. Проблемы с сосудами, с головной болью, сколиоз, ЖКТ не в порядке. Достаточно было 5-ти дневного курса. Все "поставили" на место. Диагностировали то, о чем и не подозревали и что оказалось влияло на общее состояние. В этот раз поехала сама и взяла маму. Мама 20 лет жила с болью в руке, она не поднималась нормально. Сначала делают очень серьезный медицинский массаж, с прорабатыванием "проблемных" зон. Затем Валерий Лябибович проводит необходимые манипуляции, перед этим грамотно и тщательно диагностируя. Индивидуально подходят к каждому пациенту. Ездили с мамой, ей назначали одно, мне другое (не работают под копирку). Мама впервые подняла руку высоко и не испытывала боли, это после третьего дня лечения. Я сейчас сама встаю с кровати без боли в спине, не болит поясница, дыхание восстановилось (задышал нос). Перестало тянуть ноги (икры, ступни сводило судорогами раньше). Даже наладился менструальный цикл. Ушла отечность, одутловатость, шея вытянулась. Все внутренние органы встали на место (видимо, после трех беременностей было сильное смещение). Мне хватило тоже 5-ти дневного интенсивного курса. Чувствую себя очень хорошо! Врачи работают в команде, все всегда внимательны, вовлечены. Центр стал родным, нас уже узнают там, помнят что приезжали ранее. Всех своих знакомых убеждаю и убедила обратиться к Валерию Лябибовичу и его команде. Потом благодарности выслушиваю! И очень рада, что посоветовала, подсказала. Хотелось бы чтобы и мне раньше кто-то также подсказал, посоветовал и нам бы не пришлось столько маяться и мыкаться по процедурам, по врачам и все безрезультатно! А всем тем, кто пишет гадости прямо удивляюсь, откуда столько негатива и неправды. Вам же помочь хотят, и помогут...доверьтесь и не ищите каких-то подводных камней! С документами никогда никаких проблем не было. И договор всегда выдают, и налоговый вычет делаем. Не хотите верить, не хотите лечиться, не надо....но людей не нужно настраивать негативно и надежды лишать. Пусть они приедут и сами решат, что и как.
Достоинства Профессионалы своего дела коллектив который работает в таком хорошем тандеме под руководством Валерия Лябибовича, который чётко руководит всем процессом относится к каждому человеку индивидуально и особым трепетом и какой то человеческой добротой которой не хватает когда теряешь надежду. А придя в этот центр её сново находишь, надежду всё будет хорошо и ты и твои дети будут здоровы. Я пришла в этот центр с одним ребёнком у нас были проблемы с речью и куча сопутствующих проблем как у многих таких деток нам всё исправили и теперь мы говорим. Потом показала остальных и знаете после этого я начала верить в чудеса. Они помогли всем моим детям и всей моей семье. Спасибо вам огромное!!! Рекомендую всем если вы потеряли надежду и кажется что вы уже попробывала всё, то нет не всё обращайтесь в медицинский центр Олеся там вам помогут!!! Комментарий Каждый из вас на своём месте и вы делаете невозможное возможным, я незнаю можно тут это писать или нет, но я напишу потому что так говорит моё сердце....я напишу неформальной форме Хочется сказать огромное спасибо каждому специалисту в этом центре!!! Вы профессионалы своего дела!!! Но сейчас я хочу сказать вам просто спасибо как обычным людям... Артёму за всегда хорошее настроение, он как батарейка которая никогда не садится и то что он помнит каждого из нас это безумно приятно! Ване за умение поднять настроение и поболтать и за его милую улыбку которую так любят и дети и взрослые! Антону за скромность и всегда выделющиюся спец одежду, которая так нравиться детям и поднимает настроение даже взрослым! Олесю за то что она как солнышко входит такая милая красивая и становиться приятно, а её нежный голос успакаевает деток!!! Ригина как фея крестная всегда поможет! И хочется сказать отдельное спасибо Валерию Лябибовичу он настаящий мужчина, очень добрый с хорошим чувством юмора настоящий профессионал и руководитель!!! Попадая к ниму понимаешь что ты в нужных руках и появляется внутренние спокойствие на душе !!!
Хочется оставить свой отзыв. Были в 2017 г.в октябре. Сыну было 5 лет. Не буду рассказывать всё диагнозы сына, у меня были очень тяжёлые роды. Сын говорил мама, папка, баба, деда. Я услышала об этом центре по отзывам. Сын заговорил после 3 дней лечения. Стал говорить стих про мишку косолапого. И это было чудо.Спасибо всем вам огромное. Какое счастье, что есть этот центр!!!
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Олеся за их внимательность и труд. Мы прехали с дочкой ей 6месяцев. У дочки подвывих при рождении правого плеча и деформация головы. Очень благодарна всем,а особено Валерию Лябибовичу за его золотые от Бога руки, низкий вам поклон за мою дочь. Я сама год назад проходила курс лечения у меня была выставлена челюсть, все врачи мне говорили все у вас хорошо но боль ужастно мучала меня и благодаря Валерию Лябибовичу у меня появилась улыбка и ушли страшные боли. Валерий Лябибович человек от Бога, я вам очень благодарна за дочку и себя.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Валерию Лябибовичу и всей его замечательной команде! Это люди с золотыми руками! Любящие свою работу и своих пациентов! Приехали с сыном (2 года) были проблемы с речью и постоянное хождение на носочках. Врачи нашего города особо не хотели разбираться в проблемах и всегда говорили что с ребенком все в порядке, но я видела обратное. Благодаря золотым рукам Валерия Лябибовича уже на следующий день ребенка было не узнать: рот не закрывался вообще, стал более активным и проявляющим интерес ко многим новым вещам! Еще раз огромное спасибо Вам и всей Вашей команде! Ни разу не пожалела что приехали к вам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕСЯ"
Юридический адрес:
454048 Челябинская обл, Челябинск г, Тарасова ул, дом № 42