8 (919) 333-05-088 (919) 333-05... — показать

8 (919) 333-05-088 (919) 333-05... — показать
+7 919 333-...+7 919 333-05-08 ещё
г Челябинск, ул Тарасова, д 42
Район: Советский

Про «Медицинский центр Олеся»

Болезни 66
Лечение абсцесса
Лечение актиномикоза
Лечение амебиаза
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Хирургия 1
Травматология

Цены Медицинский центр Олеся

Консультации
Консультация врача педиатра1000 руб.
Повторная консультация врача педиатра500 руб.
Первичный вызов врача педиатра на дом1200 руб.
Консультация невролога с планом реабилитации1000 руб.
Массаж
Медицинский массаж детям до года1000 руб.
Медицинский массаж детям от года, взрослым1500 руб.

Отзывы про Медицинский центр Олеся (97)

Хочется оставить свой отзыв. Были в 2017 г.в октябре. Сыну было 5 лет. Не буду рассказывать всё диагнозы сына, у меня были очень тяжёлые роды. Сын говорил мама, папка, баба, деда. Я услышала об этом центре по отзывам. Сын заговорил после 3 дней лечения. Стал говорить стих про мишку косолапого. И это было чудо.Спасибо всем вам огромное. Какое счастье, что есть этот центр!!!
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Олеся за их внимательность и труд. Мы прехали с дочкой ей 6месяцев. У дочки подвывих при рождении правого плеча и деформация головы. Очень благодарна всем,а особено Валерию Лябибовичу за его золотые от Бога руки, низкий вам поклон за мою дочь. Я сама год назад проходила курс лечения у меня была выставлена челюсть, все врачи мне говорили все у вас хорошо но боль ужастно мучала меня и благодаря Валерию Лябибовичу у меня появилась улыбка и ушли страшные боли. Валерий Лябибович человек от Бога, я вам очень благодарна за дочку и себя.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Валерию Лябибовичу и всей его замечательной команде! Это люди с золотыми руками! Любящие свою работу и своих пациентов! Приехали с сыном (2 года) были проблемы с речью и постоянное хождение на носочках. Врачи нашего города особо не хотели разбираться в проблемах и всегда говорили что с ребенком все в порядке, но я видела обратное. Благодаря золотым рукам Валерия Лябибовича уже на следующий день ребенка было не узнать: рот не закрывался вообще, стал более активным и проявляющим интерес ко многим новым вещам! Еще раз огромное спасибо Вам и всей Вашей команде! Ни разу не пожалела что приехали к вам!
Добрый день! Меня зовут Мария, я из Екатеринбурга, и у меня три сына, старшему шесть и двойняшкам год. У всех косоглазие, у старшего кроме этого амблиопия и нистагм, плоско-вальгусная деформация стоп, голеней, особенности по неврологии. В МЦ Олеся попали по рекомендации невролога. Что я хочу сказать, до Валерия Лябибовича Мишу лечил не один врач, но заметных улучшениий не было. А после курса в МЦ Олеся постепенно дела наши пошли в гору, и сейчас, если не приглядываться, можно и не заметить, что у Миши что-то не так с глазами! До и после, разница очень заметна. Работа ещё продолжается. А вот с двойняшками нам хватило одного курса. В августе по результатам медосмотра был поставлен диагноз косоглазие, после лечения у Валерия Лябибовича, глазки постепенно выровнялись, на повторном осмотре у окулиста в конце ноября диагнозы сняты! Для меня это огромное счастье. Жалею, что с Мишей не приехали раньше. Специалистам МЦ хочу сказать огромное человеческое спасибо!
Спасибо за лечение сына(8 лет). Были проблемы с ногами и осанкой.Все исправили.Ребенок стал более активным.
С 13 по 17 августа были с дочкой (6 лет) и с сыном (5 лет) на лечении в МЦ Олеся. У дочки начиналось нарушение осанки (плечи и лопатки были на разном уровне) и были разной длины ножки, Валерий Лябибович просто волшебник, всё исправил на глазах!!! У сына был диагноз офтальмолога - врожденный астигматизм. 10 сентября ездили на прием к офтальмологу, и узнали, что астигматизма нет. Офтальмолог просто в восторге, не говоря уже и про наши чувства!!! На данный момент находимся на лечении с младшей сестрой (14 лет), у нее было смещение челюсти, и рот открывался только со щелчком и приходилось даже во время еды поправлять челюсть, после вчерашнего приема, рот открывается спокойно и без щелчка!!! Большое-большое спасибо Валерию Лябибовичу и всем специалистам медицинского центра!!!!!
Уважаемый Валерий Лябибович, Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за помощь в лечении моего сына! До 4 месяцев мой ребёнок был очень беспокойным, плакал ночами, ещё у него был привычный поворот головы в правую сторону и отек век. Невролог из поликлиники поставила нам диагноз, гипертонус мышц, объяснив этим диагнозом все имеющиеся симптомы. Эффекта от проводимой терапии не наблюдалось и мы обратились в медицинский центр Олеся. Это было самое правильное наше решение, после одного сеанса мой малыш начал поворачивать голову и в левую сторону, у него улучшилось настроение, уменьшились отеки век. Я очень счастлива что существуют такие врачи, как Валерий Лябибович, которые дают не только надежду, но и оказывают реальную помощь!
Хочу выразить искреннюю благодарность Валерию Лябибовичу за его прекрасную работу!Обратилась к нему с болями в шейно-грудном и поясничном отделе позвоночника.За один проведённый сеанс я как будто на Белый свет родилась!Также обращалась с дочерью ,у неё было смещение шейных позвонков,все было исправлено за один раз!Я с ней обошла многих (докторов)которые то засыпали во время сеанса ,делая вид что работают,то расписывали лечение на год или 1,5.А этот человек от Бога ,ничего не обещал и ни чем не заверял,он просто взял и сделал все на 100с +!Обязательно и мужа направлю к нему.
Всем доброго дня:) Думаю писать много не нужно, т.к столько хорошего написано про доктора Валерия Лябибовича. Моя история про моего маленького племянника Ивана, ему 1.8 поставлен диагноз врачами Магнитогорска Эпилепсия, как все в нашей стране поставить поставили, а лечить чем, а кто его знает ( Поиски моей сестры и вопросы как помочь своему ребенку и привели нас к Валерию Лябибовичу. Самое главное он не отказал ,хотя запись была только на конец мая,нашел время . Конечно он не бог и наша семья понимает это что за 5 сеансов вылечить малыша к сожалению невозможно,но Мы верим , что нам Валерий Лябибович поможет. Храни бог Вас и Вашу семью! Благодарим Вас.
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о медицинском центре «Олеся» город Челябинск. Узнала о центре от мамочек ребят, с которыми ходим в детский сад, большое вам спасибо Оля и Елена. Они уже проходят реабилитацию и очень довольны результатом. Решила и я свозить своего мальчика к Валерию Лябибовичу. Диагноз ДЦП, перинатальное поражение головного мозга, сенсомоторная алалия и т.д. Наблюдаемся у ортопеда, невролога и в реабилитационных центрах Екатеринбурга, результата мало. С первых дней пребывания в центре ребенок стал спокойней, взгляд перестал «бегать», появился интерес к людям, предметам (раньше взгляд не задерживался не на чем). Настроение, большую часть времени, позитивное (раньше очень любил быть в одиночестве и чтобы к нему никто не приставал). Это после первых пяти сеансов, но так как лечение только начали, будем ожидать положительных результатов. Огромное спасибо коллективу медицинскому центра «Олеся», здоровья и успеха в наступающем 2018 году!!!
Ирина, г.Челябинск. Обратилась в медицинский центр "Олеся" с сыном Андреем 5 лет. У ребенка - гиперактивность (СДВГ), ночной энурез. На диагностике Валерий Лябибович сказал, что у ребенка зажата челюсть, кости черепа сдвинуты. Мы прошли 5 сеансов. После 4 сеанса впервые за долгое время постель ребенка оказалась сухой! Вообще после лечения у сына пропали синяки под глазами, лоб стал правильной формы, внешний вид ребенка значительно изменился, ножки стали одинаковой длины, шейные позвонки встали на место, ночью стал лучше спать и постель сухая. По поведению ребенка можно сказать что стал более серьезным. Но это только начало. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и всем врачам медцентра "Олеся".
Хочется выразить огромную благодарность всему медецынскому персоналу а особенно Валерию Лябибовичу мы пришли на лечение 4декабря с моими девчонками старшей 17лет у нее куча всяких диагнозов в общем в 12 лет только определили что она не слышит в общем ребенок обречён на инвалидность речь не внятная,остигматизм один глаз ушел в бровь ,страшный сколиоз ,выражение лица было в печали,мы пришли без консультации так как были с младшей дочерью на консультации я объяснила ситуацию и Валерий Любятович сказал приходи старшую сразу на лечение,мы пришли он сказал сложный ребенок но я постараюсь вам помочь и что вы думаете моей радости не было границ у ребенка глаз встал на место мимика изменилась она стала общительной внимательной прошло только 4сеанса а я ее не узнаю,учителя стали замечать изменения говорят что за волшебство. Жизнь обрела смысл и радость за детей а не горькие слезы в подушку. Низкий вам поклон , крепкого здоровья наш дорогой уважаемый доктор.
Хочу сказать Большое СПАСИБО Валерию Лябибовичу и его помощникам: Артёму Андреевичу и Антону за их профессионализм. За такой короткий период 3 дня они сделали меня заного живой. С 2009 года после ДТП мучили головные боли, боли при вкушении пищи, так как у меня была очень выставлена челюсть и поврежден нос от удара. Меняюсь на глазах, бои тяжесть в лице в ногах прошла. Я очутила такую легкость в лице, нос дышит по новому глубоко, голове вернулась ясность, а ногам легкость и воздушность. Спасибо Вам Валерий Лябибович за начало новой жизни в "старом" теле. Это врач от Бога и его руки творят чудеса. Желаю Валерию Лябибовичу и медицинскому центру Олеся процветания. Огромное спасибо!!! Валентина, Свердловская область Пышма
Я также хочу поделиться своими эмоциями о враче Валерии Лябибовиче я к нему попала благодаря Ирине Дмитриевной Туевой. Благодарю Вас за помощь,оказанную моему ребенку. У меня нет слов я просто до сих пор нахожусь в шоке,Я очень и очень благодарна ему и всей его команде. Всем им здоровье, здоровье огромное!!!!!!!
Уважаемый Валерий Лябибович! Сердечно благодарю Вас за помощь,оказанную моим детям. Так же слова благодарности от всех семей с детьми - речевиками,получившими помощь из Ваших исцеляющих и чутких рук. От всей души желаю здоровья,долголетия,благополучия и счастья Вам и Вашим близким! Высокому профессионалу своего дела Камалетдинову Валерию Лябибовичу.
лечили детей-есть видимый результат вальгус стоп стал проходить. Консультировалась сама ибо всю жизнь болит спина, Валерий Лябибович вправили атланты шейного позвонка и появилась легкость в шее, чего никогда не было и широко раскрылся правый глаз, он был уже и меньше. На последнем из 3экспресс сеансов была на мануальной терапии у д-ра Артема Андреевича и удивилась насколько забиты ноги, на фоне спины никогда не обращала на них внимания. Единственное о чем пожалела, что не записалась на полный курс из 10 сеансов заранее тогда бы и сколиоз с межреберными горбами проработали бы. Всем советую, доктора - профи и массажисты молодцы!
Я была у врача Валерия Лябибовича на лечении. Пришла с высоким давлением и болями во всех суставах. После первого сеанса я почувствовала значительное улучшение. Жду и надеюсь что дальнейшее лечение мне поможет и я уеду домой практически здоровая. Огромное спасибо за оказанное мне лечение.
В медицинский центр "Олеся" попала случайно, приехали на лечение внучки. Параллельно и я попала на лечение к Валерию Лябибовичу. У меня врачи диагностировали кокстартроз 2-3 степени, в течение 3 лет было онемение лица с левой стороны, частые головокружения. Ходила с тростью из-за сильных болей в тазобедренных суставах, через день ставила обезболивающие средства. Единственным выходом избавления от болей врачи видели в замене обоих суставов. Когда попала на прием оказалось, что у меня был сильный ушиб головы более 20 лет назад. Последствия которого есть у меня сейчас. После 2-х сеансов массажа у Валерия Лябибовича я почувствовала сильные изменения в организме, домой я ушла уже без трости. После 4 сеанса прошли головокружения и появилась чувствительность на онемевшей стороне лица. Лечение еще продолжается, но уже сейчас говорю огромное спасибо Валерию Лябибовичу и всему персоналу медицинскому центру "Олеся".
Татьяна (г. Екатеринбург). Моему сыну 3,5 года. Были у Валерия Лябибовича в марте. Хотела дождаться всех результатов и тогда написать. Но хочется поскорее поблагодарить Валерия Лябибовича, "дядю" Ваню, "дядю" Антона и Олесю! Хвастаюсь: сон давался с трудом, укладывала я сына каждый день минимум час, иногда 2 часа, а иногда и дольше... Сегодня рекорд: Юрик заснул за 3 минуты!!! Последнее время он засыпает за 10-25 минут. Причина в смещении позвонков и наверное еще в повышенном черепном давлении. Ещё исчезает на глазах синдром гиперактивности, синдром нехватки внимания. Мне кажется, что синдромов уже нет, а просто сейчас идёт формирование новых навыков, привычек. Каждый день он учится новому, радуется и радует нас, родителей. Я счастлива, что вы есть! Спасибо ВАМ огромное за талант, профессионализм, доброту, терпение и заботу!!! от мужичка персональный привет "дяде" Ване и от солдата "дяде доктору Валере". Олеся, теперь Юрик может спокойно сидеть!!!! Даже не верится )))
Всем доброго времени суток. Сегодня дочка прошла второй сеанс лечения в медцентре Олеся у Валерия Лябибовича. Хочется отметить положительные моменты. Вчера левый глаз стал смотреть прямо, но картинка двоилась. Сегодня после второго сеанса проблема ушла. Прошло головокружение и постоянная слабость, выпрямилась осанка. Приятно видеть как ребёнок расцветает на глазах. Большое спасибо Валерию Лябибовичу. Светлана, Нижний Тагил
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи