8 (351) 200-33-99 8 (351) 200-33... — показать

+7 351 200-... +7 351 200-33-99 ещё
3.8 4 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32
2 этаж; вход со двора

Про «Медицинский центр Омега на улице Молодогвардейцев»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно уберечь его: хронические болезни, слабая иммунная система, ОРЗ, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Омега на улице Молодогвардейцев (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и т. п.).

В данном учреждении осуществляет прием специалист оториноларинголог, чья основная задача — лечение заболеваний ЛОР-органов. Сюда может обратиться тот, кто повстречался с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить офтальмолога, гинеколога и терапевта.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-16:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 351 200-33-99. Сайт организации: www.medosmotr74.ru

Отзывы про Медицинский центр Омега на улице Молодогвардейцев (4)

3.8
Здравствуйте,проходила у вас флюорографию.Мне нужен сейчас дубликат,Могу ли я прийти и получить его?
Ходила на УЗИ брюшной полости по купону,дополнительно прошла УЗИ почек и мягких тканей.Огромное спасибо врачу Ларионовой О.С.,проводившей обследование.Внимательное,чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.Такого отношения в городских поликлиниках не увидишь.Приемлемые цены. Всем большое спасибо!
А вот мне тут очень понравилось))) Ездила к ним для получени справки в ГАИ. Проскочила море врачей за пару минут. Никаких проблем, никаких заморочек. Все быстро и удобно! Если вы хотите сэкономить свое драгоценное время, идите в Омегу. Никаких погрешностей. Документы оформлены грамотно, без недочетов и что важно Быстро. =)
Была в Омеге на Харлова, нужно было исправить неправильно выписанную ими справку для ГАИ, крайне высокомерное поведение председателя учреждения, неумение решать нестандартные задачи. Нежелание идти навстречу людям с особенностями здоровья. Если вы не уверенны, что на 200% здоровы, обходите этот центр стороной. Ни в коем случае не приходите в центр люди с инвалидностью, врачи центра для этого не обладают для этого ни технической ни профессиональной базой, а также и толерантностью к окружающим.