8 (351) 282-32-22 8 (351) 282-32... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ВазоМед

8 (351) 282-32-22 8 (351) 282-32... — показать
+7 351 282-... +7 351 282-32-22 ещё
г Челябинск, ул Комарова, д 127Б

Отзывы про Медицинский центр ВазоМед (10)

4.3
Была на узи по акции. Врач квалифицированный, все доступно объяснил. Мне очень понравилось. Обязательно посоветую своим близким. Спасибо.
Была в клинике ВазоМед 18.10. на УЗИ и у Эндокринолога, консультацию провел квалифицированный врач Максимов Сергей Владимирович, рассказал, объяснил и дал советы. Прием по предварительной записи, очереди нет, девушки заранее звонили. Осталась довольна консультацией.
Мне нравится эта клиника, она предоставляет широкий спектр услуг и обслуживание у нее всегда на уровне. Я обращалась туда к разным специалистам, а в последний раз была на приеме у кардиолога. Проверяла так сказать свое сердечко. Слава богу все оказалось в порядке. Кардиограмма показала, что причин для беспокойства нет. Все вместе вышло в 1000 рублей (400 - ЭКГ, 600 - прием), второй раз на прием даже идти не понадобилось. Всем рекомендую эту клинику.
Жила раньше недалеко от этой клиники, поэтому обращалась туда не раз раньше! Была на приеме у гинеколога, дерматолога и делала УЗИ брюшной полости. Записывалась заранее, администратор всегда вежлив, специалисты принимают в назначенное время, врачи грамотные, качество оказания услуг соответствует цене. Не пожалела не разу, первичный прием около 500 рублей, последующие уже меньше!
В прошлом году после поездки на море, у меня появилась боль в ушах, которая с каждым днем становилась все сильнее. Записалась на прием к отоларингологу в клинику ВазоМед. Врач сразу определил в чем проблема, промыл уши от серных пробок и положил лекарство. Прописал лечение и сказал обязательно прийти на повторный осмотр. Через пару дней боль полностью ушла. За все вместе я заплатила 1300 рублей (500 - первый прием, 400 - второй, 380 - промывка). Обслуживанием осталась полностью довольна.
"Любое желание за ваши деньги"- девиз этой клиники. К гинекологу в обычную больницу я уже 5 лет не хожу. Обратилась в клинику "ВазоМед" для обследования. Доктор обнаружила некоторую проблему и предложила небольшую операцию. В обычной больнице бы сделали местное обезболивание и через полчаса уже бы отпустили домой. А в "Вазомеде" меня положили на целый день, сделали общий наркоз. Очнулась, примерно в 12.00, а домой отправили вечером, целый день кормили. Ну за такой сервис, конечно, и заплатила 10000. Зато безболезненно все прошло.
Повезло попасть на очень понятливого гинеколога в клинике. Бережно относится и действительно выслушивает. В наши городские поликлиники давно исчезло желание ходить, вот и протянула три года после родов с визитом к врачу. Теперь дала себе честное слово периодически, ради себя же, проверятся. При записи администратора не принимайте близко к сердцу, она наверное недавно на месте работает, тормозит конкретно.
Ужасное место! Придя в назначенное время, меньше 30 минут я не ждал никогда. Администратор не знает вообще ничего - на каждый вопрос отвечает ой, я вам даже не подскажу. Никаких извинений за долгое ожидание, все в порядке вещей.
Но что последнее взбесило, так это аппарат для суточного измерения давления, который нужно носить на себе сутки. Мало того, что прождал 40 минут, никто не извинился за это, так еще дали аппарат, воняющий старческим пОтом. Носить аппарат очень неудобно, он громоздкий, каждые 15 минут надувается и меряет давление. Так вот с этим аппаратом я проходил вечер, почти не спал ночь, а в 9.30 утра он просто перестал мерить давление. Администратор около часа решала этот вопрос после чего выдала Ну не знаю, наверно батареечки сели... Если перестал мерить - приносите уже наверно его...
В общем, контора ужасная, с точки зрения персонала и обслуживания у них советский союз.
Не советую.
В Вазомеде принимает очень хороший сосудистый хирург. Туда обращалась моя мама, когда у нее были проблемы с ногами. В Вазомеде сделали УЗИ вен, в городе, в платных клиниках, мы такую услугу найти больше нигде не смогли. И только после Узи ей назначили лечение, она еще ходила туда на электрофорез. Вообще ей понравилось, полностью от варикозных вен не избавилась, но они стали меньше.
Семейная клиника "ВазоМед" предлагает Вам широкий спектр медицинских услуг профилактики и лечения различных заболеваний:

УЗИ-Диагностика;
Ультразвуковая допплерометрия;
Лабораторные исследования;
Кардиология:
Эндокринология;
Гинекология, гинекология-эндокринология;
Урология-андрология;
Дерматовенерология;
Косметологические процедуры по уходу за лицом и телом;
Процедурный кабинет.