8 (912) 325-88-428 (912) 325-88... — показать

Медицинский центр ВИД

8 (912) 325-88-428 (912) 325-88... — показать
+7 912 325-...+7 912 325-88-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Солнечная, д 6В

Про «Медицинский центр ВИД»

Лечение в Медицинском центре «ВИД» основано на применение Сакской грязи в комплексе с физиолечением. Содержащиеся в лечебной грязи Сакского озера микроэлементы, солит, витамины, гормоны, аминокислоты и биогенные стимуляторы, в том числе бишифот, бром, бор, активно действуют на кожу. Проникая сквозь кожу вовнутрь нашего тела, эти вещества воздействуют не только на тот участок, где расположена грязевая аппликация, но оказывают общее тонизирующее и оздоровительное влияние на все тело в целом. Регулярное использование Сакской грязи оказывает оздоровляющий и омолаживающий эффект, сильно очищает кожу тела.

Теперь у Челябинцев появилась возможность лечения Сакскими грязями не выезжая на лечение в Крым (экономя деньги и время), а принятия процедур в городе, в Медицинском центре «ВИД».

Лечение проводится методами физиотерапии: магнитотерапия, цветотерапия и лазеротерапия, УВЧ терапия, грязелечение, лечебный массаж и др.

Иловые сульфидные натуральные грязи проводятся как отдельными виды лечения физическими методами, так и в комплексе с теплолечением и массажем. Медицинский центр «ВИД» может похвастаться своим персоналом: у нас работают только профессионалы с хорошим опытом работы.
Грязи озера САКИ (КРЫМ) применяются в нашем Медицинском центре:

Для лечения различных болезней Нервной системы: радикулоневриты, плекситы, полиневриты, невриты, поражения отдельных нервов конечностей, вегетативные полиневриты, солятиты.
Болезни костно-мышечной системы: артриты, полиартриты, деформирующие остеохондрозы, последствия перелома костей туловища и конечностей, хронические синовиты и бурситы, тендоваганиты ,миозиты, нарушения осанки и сколиозы.
Поражение перифирических нервов и другие.
Заболевание перифирических сосудов ног и рук.
Заболевание органов системы желудочно-кишечного тракта: гастриты ,язвенная болезнь желудка, и 12 перстной кишки и другие.
Заболевание органов дыхания и лор органов: тонзиллиты, трахеиты, бронхиты, пневмания.
Заболевание кожи: дерматиты, себореи и многое другое.
Лечебная грязь улучшает обменные процессы в организме, увеличивают периферическое кровообращение и кровообращение внутренних органов, стимулируют иммунно-биологические и гормональные системы, оказывают противовоспалительный, рассасывающий, обезбаливающий эффект.

Перечень медицинских технологий Медицинского центра

УВЧ терапия.
УВЧ индуктотермия.
Лечебный массаж.

Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр ВИД (4)

До недавнего времени область шеи была моей слабой зоной. Резко повернула голову или поймала сквозняк и все шея не поворачивается и жуткие головные боли. Пила таблетки, но они снимали боль на время, до следующего случая. Врач посоветовал пройти курс массажа воротниковой зоны. Обзвонила несколько клиник, узнала цены и пришла в центр Вид. Здесь за три тысячи прошла десять сеансов по 20 минут и результат, скажу я вам, просто отличный. Вот уже прошел год, а болей нет. Массажист так поработал с моим остеохондрозом, что теперь никакой сквозняк мне не страшен.
Этот медицинский центр помог мне избавиться от пяточной шпоры. Сначала я не знала, что это за боль, но после рентгена врач объяснил мне все и сказал, что само по себе это не пройдет, нужно лечение. Посоветовали обратиться именно в эту клинику. Не пожалела. Прошла полный курс лечения и теперь могу смело наступать на пятку, не боясь появления острой боли. Один сеанс стоит - 400 рублей, сколько нужно всего сеансов определяет врач.
Покупаю у них постоянно детскую смесь французскую. По цене такая же как нутрилон (и даже дешевле, чем нутрилон во многих аптеках), а по качеству намного лучше и на вкус вкуснее.
У меня была межпозвонковая грыжа и оказалось, что она лечится! я не мог сидеть, лежать, жутко болела и не поднималасьправая нога. Очень сильно мучался в последние 3 года, сидел на обезбаливающих. Попал на бесплатную консультацию невролога Лапидус Михаила САмуиловича. Он убедил меня поверить в лечение и пройти курс из 20 сеансов на аппарате drx. Я пролечился на этом аппарате + физиолечение. У меня прошли боли и дискомфорт. Обезбаливающие не принимаю. Теперь верю, всем расскажу и считаю вас волшеббниками. Мои ноги в порядке и чувствую себя отлично!
Медицинский центр ВИД на карте