8 (351) 266-70-018 (351) 266-70... — показать

8 (351) 266-70-018 (351) 266-70... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-70-01 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 59А

Про «Мега Чел»

Мега Чел приветствует всех. В нашем ночном клубе проходят множество концертов знаменитых групп, певцов и DJ. У нас вы найдёте море веселья, выпивки и музыки. У нас вы найдёте лаунж зону, VIP-зал, чилаут. Присутствует также кальянная зона. Так же есть парковка, WI-FI и мы принимаем карты. У нас проходит различные вечеринки, такие как After-party, Pre-party и много много всего. Мы любим веселье, алкоголь и красивых девушек и парней.Если вы такой как и мы, рады видеть вас в нашем замечательном и потрясающем заведении. Мы дарим нашим посетителям только счастье и радость. Ждём вас в нашем заведении
Музыка 4
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Стриптиз

Отзывы про Мега Чел (29)

В МегаЧеле в студенческие годы постоянно отдыхали,ох сколько воспоминаний) Крутое место с отличной позитивной энергетикой,где много молодежи,отличные цены,которые никогда не били по карману! Хорошее место было,прям очень жаль что закрыли(
Мега чел я бы сказал чисто студенческий клуб, потому как контенгент там именно такой, сам там был не раз, даже когда назывался он по другому, нл попадал я туда как правило если меня не ускали в другие заведения
В студенческие годы постоянно там зависал, очень нравилось,вечно с ребятами там тусили,потом как то заглянули, пффф, подумал, ну и что я тут раньше ловил, атмосфера вообще не качает, то ли я постарел, то ли клуб так себе!!!
Когда был студентом,очень часто бывал в Мега Челе! Нравилось всё,и большое количество молодёжи,и постоянные акции! никто не мог устоять перед "пивным безлимитом",ну и естественно с него и начиналось всё веселье,жадность то берёт своё) было всякое и драки,и просто выяснения отношений,и с девушками хорошими там знакомился,всё это,связанное с эти клубом и скрашивало студенческую жизнь)
Ходили очень давно на первый этаж этого заведения в караоке! Понравилось всё! Отмечали День Рождения подруги,очень хорошо посидели,при чём по ценам вышло довольно-таки не дорого,хотя посидели не совсем скромно! Хорошее качество музыки,очень большой выбор песен! Петь удавалось довольно часто,так как народа было не очень много и микрофон очень быстро по кругу доходил до нашего столика! Запомнился диджей с невероятно крутым голосом,очень приятно было его слушать когда он пел!
Была там не один раз! Иногда нравилось,иногда нет! Основной контингент этого заведения,это студенты,которые не всегда бывают адекватными,бывает,что их "концерты"забавляют,но это только в тех случаях,когда тебя это не затрагивает! В общем,атмосфера там довольно-таки не плохая,да и цены приятно радуют,можно нормально отдохнуть,даже если бюджет довольно-таки ограничен)
Место отдыха только для студентов мега чел, ибо там проходят такие акции как бесплатное пиво до какого-то определенного времени и все как ополоумевшие стоят в очередях за стаканчиком желтой жидкости. Больше делать там нечего, только напиваться, а дальше по своему собственному желанию и воспитанию)но всё равно рекомендую сходить,хорошо проведёте время
Заведение не плохое априори. Все необходимое для отдыха есть. Только не всегда отдых выдается культурный. В виду не дорогих цен заведение посещает большое количество студентов, за счет чего происходят недоразумения. Сам контингент на 80% - дети. Много девушек, если холост и есть деньги больше 1500 на растраты в клубе - то большой шанс уехать домой не в одиночестве. Что касательно музыки то зачастую тут качественная попса (это House зачастую). Людей больше всего в выходные, есть парковка. Расчет как нал так и безнал.
Отличное место. Сюда нужно приходить пить и танцевать. Музыка играет очень громко, поэтому вести беседы не получается. Зато оторваться на танцполе под суперские треки можно без проблем. Хорошая программа, постоянно приезжают известные диджеи, музыка заводная и трансовая. Последний раз я танцевала три часа подряд!!! Готовят здесь вкусно, после таких танцев просыпается дикий аппетит)) Цены средние, на человека хватает тысячи рублей. На баре большой выбор спиртного и коктейлей. Официанты хорошо справляются со своей работой, делают все быстро и внимательны к каждому клиенту. Советую посетить это место!
Не только я, но и мои подружки считают, что клуб Мега Чел -это наверное самое лучшее место для танцев в нашем городе! Музыка самая лучшая, модная (музыкальный стиль: Trance) и ведут весь вечер знаменитые диджеи)) Есть стриптиз (обалденное шоу)По цене посетить клуб,-недорого, в пределах тысячи рублей. Вход бесплатный и нет фейс контроля. Всегда много молодежи. Есть с кем познакомиться! Вобщем, клевое место!
Для тех кто любит ночами не за компьютером виснуть, а потусить, рекомендую клуб Мега Чел. Зайдя туда впервые я сразу поняла, что это самый лучший клуб из всех тех в которых я бывала. Диджеи приезжают известные, включают современную музыку, девочки танцуют гоу-гоу, выпивка льется рекой. Короче все что нужно чтобы нормально отдохнуть и провести свободное время. Как только у нас появляется время мы всегда с удовольствием ходим сюда(: цены стабильные около 1200 на человека.
Хотите хорошо провести время? Тогда вам именно сюда. В мегачеле всегда отпадные вечеринки. Диджеи просто сумасшедшие ребята, но при этом хорошо чувствуют настроения толпы. Бармен приготовит вам коктейль на любой вкус, главное что бы были деньги. Кстати поход в клуб обойдется в 1500 рублей, что бы особо себе ни в чем не отказывать. Охрана адекватная, что бы там не говорили. Если вас не пустили то задумайтесь почему так произошло.
Отличное место, чтоб оторваться и потанцевать до утра. Ходим сюда часто, два раза в месяц точно. И каждый раз что-то новое, то приезжают известные диджей, то аниматоры, то парни с камеди, то молодые группы или просто активные ведущие с конкурсами для гостей. Усидеть за столиком долго не получается. Кухня здесь вкусная, я заказывал шашлык и салат, все принесли быстро. Официанточки - быстро порхают по залу и обходительно общаются с клиентами. В пятницу и суоту столик лучше забронировать заранее. На одного нужно максимум 1300 чтоб хорошо отдохнуть и весело провести время.
Мне не очень понравилось, музыка улет, выпивка все как надо, но отмосфера не уютная.Dj просто супер, организаторы молодци, но надо поменять интерьер, скучный и не уютный
Классное место, если хочется просто выпить пива и потанцевать. Когда были здесь с мужем в последний раз, он сказал что будет теперь ходить только сюда, потому что танцевать он не очень любит, а мы попали на пивной безлимит всего за 300 рублей! также нравится мне здесь разнообразная музыка, ди джеи всегда умело соединяют стили. и здесь не заскучают любители абсолютно разных музыкальных направлений.
Прочитали много отзывов об этом клубе, в основном все положительные, решили зайти. И не прогадали. Теперь вот сами хотим потратить 5 минут, чтобы оставить хороший отзыв. Абсолютно нетривиальное место. Сильно отличается от других заведений прежде всего тем, что ребята отошли от всех стандартов и стереотипов. Нет ощущения, что ты пришел в какое-то место, где тебе нужно оставить деньги, чтобы хорошо провести время. Тем более что цены тут очень низкие и хватает 1000 рублей на ночь, что бы ни в чем себе не отказывать.
Была там 6 июня на пенки было супер.DJ IGOR' REZANOV просто зая=) Мне нравится данное заведение!!! Большой танцпол. Работают аниматоры. Акции там на пиво всякие =)Все что нужно молодежи=*
Был тут с друзьями, попали на пивной безлимит за 300 рублей. Было очень много народу, все отдыхали, как в последний раз. Потратил сверху входа еще рублей 500 на еду) Это место просто идеально для студентов и людей с ограниченным бюджетом на вечер!
Мне нравится данное заведение, очень современная и отжигающая музыка. Атмосфера. Вкусные коктейли и здорово, что всегда можно найти закуточек, чтобы просто пообщаться. Но есть и существенный минус у этого клуба... Очень странным образом работает контроль, бывает что пускают каких-то абсолютно невменяемых и непонятных людей. В остальном все супер! Спасибо что Вы есть, всегда рады зайти, и потусить!
Пару недель назад были в этом клубе. Лично мне понравилось, попали на хорошую программу, сначала выступали диджеи, а под утро сделали фаер-шоу. Большое помещение может себе это позволить. Площадь огромная и нет давки. Чтоб пройти к столику не нужно проламываться через толпу. Персонал хороший, заказ приносят через 15-20 минут. На баре масса коктейлей и бармены, иногда, показывают шоу с бутылками. Цены средние - 900 рублей за вечер на человека. Хорошее место, чтоб потанцевать или просто отдохнуть.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка