8 (351) 247-45-45 8 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-45 8 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-45-45 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А
Есть доставка

Отзывы про Мегаполис, Кинотеатр (101)

4.7
Удобные кресла, качественная картинка и звук. Отлично посмотрели фильм!
Мой любимый кинотеатр, ходи сюда всей семьей, очень довольны!
Хороший кинотеатр дешевые цены удобное место центр города!
Хороший и уютный кинотеатр, умеренные цены, народу не слишком много, нам нравится
Очень удобный зал!))) Приятный персонал, вкусный попокорн
Удобное месторасположение! Не высокие цены! Спосибо большое вам за это!
Самый удобный из всех кинотеатров))) кресла - класс!
Мой любимый кинотеатр... Удобные кресла, много места. Прекрасный звук (вот на это у меня пунктик). В общем и целом - отличный кинотеатр!
После того как поменяли кресла - стали чаще ходить в этот кинотеатр. Но обслуживание в самом Мегаполисе - сущий провал((
Хороший кинотеатр с хорошими акциями. По понедельникам и средам здесь кино всего по 130 рублей. Много залов, везде комфортные сиденья, подставки под вкусняшки. Можно билеты заранее забронировать по телефону или на сайте.
Кинотеатр в Мегаполисе любим, регулярно ходим и всегда остаёмся довольны)) Если сравнивать его с другими кинотеатрами, то все преимущества на стороне Мегаполиса) Всегда радуют новинками кино, не помню такого, чтобы не было всех премьер! Отличное качество всех фильмов, не подводит звук! Да и время сеансов разнообразное, можно выбрать наиболее подходящее)
Мне очень нравится посещать кинотеатр в Мегаполисе, там крутые залы, большие, удобные, обзор офигенный. Постоянно ходим сюда с друзьями и вечный инициатор этого похода, я!!! Кроме того, пока ждешь своего сеанса, можно в кафешку зайти перекусить или в игровые автоматы поиграть, выбор большой)
В Мегаполис ходим достаточно регулярно с друзьями. Последний раз были недавно на фильме Ультраамериканцы, от которого, правда, ожидали веселья, а в итоге триллер посмотрели) В общем, это мой любимый кинотеатр!
Хороший кинотеатра для всей семьи, Звук отличный, качество отличное) Много залов, поэтому, всегда хватает мест)
Буквально на днях ходили в любимый "Мегаполис" в кинотеатр) Смотрели новую комедию) Всегда с огромным удовольствием ходим именно в этот кинотеатр, потому что ещё не разу не разочаровались в нём! Звук отличный, качество отличное) Много залов, поэтому, всегда хватает мест) Последним приятным открытием стал шоколадный попкорн,очень вкусный)))
Очень часто ходим в Мегаполис, ну и конечно же, в основном в кинотеатр) Очень там нравится, никакой другой кинотеатр не сравнится) Всегда все новинки есть, да и время сеансов намного удобнее, чем в других кинотеатрах) Звук,качество изображения - всё на высшем уровне) Конечно же, радует и "день кино", который очень экономит бюджет) Последний раз ходили на "Головоломку",очень понравилось) народу было прям очень много)
Хороший кинотеатра для всей семьи. И мультфильмы показывают для детей и фильмы для взрослых. На днях с друзьями ходили в Мегаполис на комедию Каникулы - смеялись просто до слёз))) Набрали попкорна, колы - замечательно провели вечер!
Часто бываю в Мегаполисе, обычно конечно хожу туда в кинотеатр, например, на кино день, неплохие залы, широкие экраны, удобные кресла, поп-корн, кола, веселая компания, отличный фильм и прекрасное настроение вам обеспечено. Огромный плюс - это место расположение, центр города)
Всё в Кинотеатре Мегаполис устраивает, только вот почему сюда дети до 6и лет зайти не могут? Ведь мультфильмы идут как-никак и мне с дочерью и мужем очень хотелось бы прийти сюда всем вместе. Подумайте об этом, пожалуйста)
Раньше на кино монополистом был киномакс, с появлением мегаполиса баланс изменился, а в последствии когда в мегаполисе увеличилось количество кинозалов и появился мегазал, он стал личным монополистом для меня, к тому же здесь очень грамотная политика скидок
Обычно кинчики ходим смотреть сюда, нравится и размер экранов и качество изображения, и звук. Кресла удобные, при желании можно откинуться немного назад. Только вот напрягает, что народа постоянно много и билеты на премьеры нужно бронировать очень заранее.
Ходили с друзьями в последний раз в Мегаполис на премьеру Миьнонов. Так круто! И сам мультфильм и обстановка. Мы были в вип-зале, поэтому провели эти пару часов с комфортом. Вообще предпочитаю смотреть фильмы именно в Мегасе, так как здесь более комфортно!
В Мегаполисе посещаем многие заведения, в том числе и кинотеатр. Здесь удобно очень и много залов. Особенно вип зал! И самое крутое то, что по понедельникам и по средам здесь проходит акция день кино, когда фильмы хоть в 2д, хоть в 3д по 160 рублей!
Мегаполис хороший кинотеатр, что здесь нравится два это большое колличество залов и хорошее качество картинки
Невероятно отличный кинотеатр мегаполис. Здесь есть все что нужно для отдыха с большой и маленькой компанией)
Удобное место расположение.
Сравнительно дешёвые билеты в кино.
Поставил максимальное количество баллов!!
Отличный кинотеатр ! Дейсивуют скидки для студентов , по понедельникам и средам кино по 180 руб.! Самый вкусный попкорн в городе ( хоть и самый дорогой) , к тому же очень удобные кресла ! Всем советую идти именно туда !
Данный кинотеатр мне нравится по нескольким причинам. Во-первых: в среду билеты по 160 рублей, что очень дешево. Во-вторых: удобное расположение - почти центр города. А также залы очень удобные и просторные, мягкие кресла, хорошее качество. Последний фильм, просмотренный мной в данном кинотеатре - "Шпион". Очень понравился, радует и то, что в кинотеатре идут почти все фильмы, выходящие в прокат в России. Это место отлично подходит для тех, кто хочет посмотреть хорошее кино, не переплачивая за него)
Почему-то у нас никогда не возникает мысли пойти куда-нибудь, кроме Мегаполиса, если нам хочется в кино. Это рефлекс наверное: кино - Мегаполис. И надо отдать должное. Они выигрывают у других кинотеатров.
Мегаполис как был так и остается самым популярным местом для проведения досуга. Есть несколько ресторанов, боулинг кинотеатр, детская площадка, спорт-бар и т.д. Можно проводить время с семьей и друзьями.
Потрясающий кинотеатр.Мы с друзьями постоянные гости,все новинки и премьеры посещаем)в кинотеатре удобные кресла,хороший звук и качество изображения.Будем и дальше приходить к вам)
Ходили в кино в Мегаполис на днях,и как всегда на мультик)) Отличный кинозал,много мест,всегда чистые 3D очки,в отличии от того же Фокуса,или Киномакса) Звук всегда хороший,изображение качественное! В общем,всегда с огромным удовольствием ходим именно в этот кинотеатр)
Ее понравилось кино в 5D. Посоветовали сходить, мол все круто. Но ничего интересного для себя не нашел, только зря потратил деньги. Дорого стоит и как-то быстро прошло, так ничего и не смог понять что происходит. Я больше не пойду на такое. Лучше посмотрю обычный 2D или на крайняк 3D фильм.
Мегаполис - самый крутой кинотеатр! есть гардероб, закусочные)) Сидения все удобные и просторные) Про вип зал молчу, там вообще слов нет, как хорошо!))
Качество звука и видео хорошее)) Зрелищно)) Любимый Мегас!)
Отличный кинотеатр в Мегаполисе! Ходим сюда всей семьей с огромнейшим удовольствием! Последний раз ходили на мультики,очень все их любим,особенно в 3D,качество отличное,звук хороший,очки всегда чистые и хорошие! Да и в дни дешевого кино никогда не пропускаем киносеансы)
Отличный развлекательный комплекс, просторный, удобный! Очень нравится кинотеатр, большие удобные кресла, отличная акустика, бронирование мест!)
Постоянно хожу на все новинки именно в Мегаполис, много залов, удобные сиденья, рядом продают поп-корн и колу,что еще нужно! Два раза в неделю кино-дни, тоже хожу на них по возможности) Удобное месторасположение, центр города)
Очень радует акция День кино! Отличная возможность посмотреть желаемые фильмы по очень приятной цене =) Кто придумал -гений)
Киноманам респект)
Кинотеатр хороший, много залов, не новый уже давненько, но вполне приличное место для просмотра кино!
Хороший кинотеатр, постоянно ходим сюда на премьеры фильмов. Очень удобные кресла, хорошее качество звука и картинки. Единственный минус, так это бронь билетов. Приходится за полчаса до начала сеанса приезжать и покупать билет. Если опоздал, бронь снимают и могут продать кому нибудь другому.
Хороший кинотеатр, находится в центре, куча сеансов, большой зал, да и кресла нормальные, и не только в vip, плюс скидки в понедельник и в среду
Ходили смотреть мультик в этот кинотеатр. Мне нравится, что проходы между рядами достаточно широкие, ребенку есть где постоять и спрятаться за спинку кресла если "страшно".
Отличный кинотеатр,нравится вся сеть по городу кинотеатров от Мегаполиса! Всегда показывают новинки,звук и качество фильмов отличное! Да и приятные скидки и бонусы всегда радуют,ещё и дни кино есть,когда можно за копейки сходить в кинотеатр и отлично провести время)
хороший кинотеатр.постоянно имеются разные скидки.удобные кресла.кондционеры везде есть.летом бывает даже очень холодно.кондиционеры шумные
Чаще всего хожу в "Мегаполис" он наиболее удобен для меня, как для человека с физическими ограничениями, есть и пандус правда не со стороны ДС "Юность", хотелось бы пожелать любимому кинотеатру сделать парадное крыльцо удобнее, чтобы не приходилось заходить со ступенек крыльца.
раньше с подругой ходили по различным киномакса когда зашли в мегаполисе все понравилось очень безумно теперь ходим только в мегаполисе там очень интересно, огромный выбор фильмотеки отличное качество фильмов
постоянно ходим именно в кинотеатр мегаполис, потому что только там есть большой выбор фильмов, различные вкусы попкорна, удобные сиденья и отличный климат в зале,а качество фильмов великолепное
Сходили посмотреть фильм безумный макс в киномакс мегаполис,бело замечательно,сидения удобное,в зале не жарко,попкорт вкусный и хруснящий,качество фильмов замечательное
Замечательный кинотеатр,ходим туда с открытия,большие залы,всегда есть билеты,редко когда есть очереди в кассах,3d вообще классная тема,очки дают всегда бесплатно.Классный попкорн ,газировка на разлив не разбавленная )Всем советую просить Мегаполис)!
всегда ходили в киномакс родник,а тут как то решили зайти в киномакс и тут мы поняли,что зря мы не ходили сюда,тут намного лучше чем в других мегаполис киномаксах,сидения очень мягкие и уютные,в залах прохладно,а не жарко как в некоторых,сидишь и обливаешься потом пока смотришь кино, качество у фильмов просто великолепное,лучше чем в других,все кто там ещё не был,приходите сюда,вы порадуетесь
всегда хожу только в Мегаполис, Кинотеатр,потому что это единственный киномакс,где тепло в кинозалах,а не холодно как во всех остальных,сидишь как будто в антарктиде какой-то и все мысли не о кино,а о том что тебе холодно,самые большие телевизоры только в Мегаполис, Кинотеатр и с замечательным качеством
в кино всегда хожу в КРК Мегаполис, если туда прийти в будний день а еще и утром, получится очень неплохая цена за билет, к тому же за счет польшого количества кинозалов, подстраиватся по фильм практически не приходится, а для гурманов и 3D и большой экран в наличии
Очень нравится кинотеатр в Мегаполисе! Много фильмов,много залов! Всегда можно с удовольствием посмотреть новинки! У меня есть карта мегаполиса,благодаря которой можно сходить в кино практически за копейки,при этом отлично провести время! Есть магазинчики,в которых продаются напитки и вкуснейший поп корн)
очень люблю кинотеатр Мегаполис,очень комфортные кресла,есть отверстия для стаканов,а еще в вип зале очень удобные,они наклоняются )всегда в прокате много новинок кино,всегда можно наплодиться вкусом холодненькой кокаколы)4 вида вкусов попкорна))
ну прям очень шикарный кинотеатр,всегда ходим на премьеру в него,очень нравятся кинозалы,отличное качество,очень вкусный попкорн и чипсы))нравиться персонал,все всегда моют,чистые туалеты,прекрасные кассиры,всегда есть билеты))
Нам очень понравился кинотеатр Мегаполис , довольно таки не большой, но комфортный для зрителей. Внутри современная отделка, в разных тонах. Залы с удобными креслами, что не мало важно, когда сидишь по три часа.пойдем еще на Астрал 3)))
Самый классный по-моему кинотеатр в Мегаполисе! Много залов,много места! У меня вот не разу не было такого,чтобы я пришла на премьеру и меня местом обделили,всегда местечко находилось! Народу всегда много,в зале всегда очень живенько и лично мне никто не мешает! Премьеры все показывают,есть из чего выбрать!
Отличный кинотеатр! Хорошие цены! Удобные кресла, уютные залы! Еще огромный плюс - это бесплатная подземная парковка! И тут самый вкусный начос! Короче, всем советую!)Кино очень в хорошем качестве
Очень нравится Кинотеатр именно в Мегаполисе! Очень там удобно,много места,кинозалы все просторные,помещается много народа и не приходится выбирать какие попало места! Много сеансов,все новинки всегда вовремя показывают! Конечно же радует и качество всех показываемых фильмом,никогда не было неполадок с изображением или звуком! Ну и ещё,тут всегда есть мой любимый карамельный попкорн)
Отличное место, где можно просмотреть тысячу разных и ярких фильмов. Потрясающая четкость, восхитительный звук, комфортное место и это все в кинотеатре Мегаполис! Нормальная цена на билеты. Отличный вид, огромный плюс тем кто живет рядом. Сходите не пожалеете!
Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.
отличный кинотеатр мегаполис,удобное расположение и большая стоянка,на ней всегда есть место что бы припорковаться,бонусная карта это просто отличная идея,а иногда просто так перечисляют по 200 бонусов на карту,хожу туда уже много лет и всё полностью утраивает)рекомендую
в мегаполисе очень комфортно,в залах не жарко,а прохладно,сидения удобные,мягкие.есть удобные подставки под напитки,огромный выбор кинофильмов и хорошие скидки,большие телевизоры и отличное качество,3D замечательное,не то что в других киномаксах,реальное три де,а не фуфло какое-то
Лучший кинотеатр по всем параметрам!
Интерьер - необычный коридор - звездное небо, удобные мягкие зоны для ожидания, как для компании так и для пар, желающих уединиться в полумраке) навигация четкая - не запутаешься и не заблудишься, очень удобно!
Комфортные залы, в меру прохладные, мягкие сидения, удобные спинки, пространства между рядами достаточно много. очень мне тут нравиться)будем ходить сюда постоянно)
Очень люблю это кинотеатр,в залах очень удобные кресла,большие экраны,при покупки билетов очень вежливые работники,можно и кино посмотреть и покушать,и ребенок может поразвлекаться ))
Отличный кинотеатр с большим списком фильмов, мультфильмов в форматах 2Д, 3Д, Аймакс. Приятная атмосфера с хорошим звуком, четкая картинка на экране, мягкие кресла позволяют комфортно просидеть 2 часа фильма и выйти из кинотеатра без затекшой шеей и онемевшими ногами.
отличный кинотеатр,очень часто ходим смотреть кино именно туда)как то по привычке уже,отзывчивые работники,удобные места,большие залы)
Хороший кинотеатр с большим выбором фильмов, можно всегда найти что посмотреть, 2d,3d,imax, на любой вкус! кресла удобные, звук приятный, цены радуют!)))
мега мегаполисный киномакс я прям в огромном восторге
Любим с подругой ходить на вечерние сеансы сюда, копим бонусы и ходим на очередной бесплатный показ ) Места комфортные, звук чистые, есть вип места. Считаю одним из лучших кинотеатров в Челябинске!
безумно крутой кинотеатр,все друзья в осторге,по этому ходим только туда
Всегда ходим только туда, на все новинки, 3д фильмы, вся семья довольна, детишки мультики ходят туда смотреть, наберем попкорна, колы и довольны!
Все очень понравилось очень всеьовольны остались придем еще раз обязательно
Часто ходим в Мегас с друзьями в кино, иногда играем в бильярд и боулинг, частелько наведываемся в Брудершафт - сервис средний, зато много мест для отдыха и развлечений.
Очень нравится данный кинотеатр, часто хожу сюда с подругами и друзьями. Большая парковочная зона, да и в самом центре можно приятно провести время
Очень хороший кинотеатр,всегда хожу с подругами ,очень комфортные удобные кресла, отзывчивый и вежливый персонал
Очень клевая сеть кинотетров с удовольствием ходим с семьей в мегаполис, тем более на Imax 3d качество оч хорошее!Помимо удобных кресел и мест для парочек,нравятся большие экраны и хорошая подача звука и не громко и не тихо,как раз самое то.
Плюсом является и то,что есть хорошая система лояльности. Скидки как для школьников,студентов,так и для пенсионеров и их внуков)
Особенно радуют цены по утрам.
Действует скидочная карта мегаполиса,которая даёт возможность накапливать баллы и ими пользоваться)+ есть возможность ходить по подарочным купонам) или тратить баллы,которые начисляет сам мегаполис своим постоянным клиентам!
Очень хороший кинотеатр,удобные и комфортабельные места
Удобный кинотеатр, когда на улице плохая погода, так как после кино можно найти в комплексе еще много чего интересного и никуда не торопиться.
Отличный кинотеатр, удобное расположение и на стоянке всегда есть место где оставить авто.) Бонусная карта это просто отличная идея!)) А иногда даже просто так дарят по 200 кинобонусов. Хожу в него уже много лет и в другое место пока не тянет))
Самое посещаемое мной место в городе, в основном из-за кино) Любим приходить сюда в день кино, садиться на последние ряды и карамельный попкорн дополняет атмосферу прекрасного вечера!))
Так держать!
Раньше был самый любимый кинотеатр. Щяс залы стали просто ужасные все грязное все отломлено все скрипит.Сейчас ходим туда ток большими компанией если запланировали веселые выходные там есть все что душе угодно но в кино лучше в другой кинотеатр=(((
Кинотеатр Мегаполис отличный кинотеатр.В нем есть 10 разных залов,неплохие цены ,так сходив на фильм Обливион я заплатил 150 рублей. В этот кинотеатр я хожу часто. Благодаря отличному росположению здесь постоянно очень много народу.Также можно посидеть с девушкой иль друзьями взяв попкорн иль еще что то.Всем советую именно этот кинотеатр, здесь отличные цены, замечательные залы, хороший сервис и множество еще чего.
Каждые выходные с друзьями ходим посмотреть новинки кино, да и просто повеселиться. Кинотеатр- мечта. Удобные кресла, есть подставки для стаканов, чистый зал, большой экран. А накопительная система позволяет тебе почти даром ходить в кино! Если хотите сводить девушку на кино- идите лучше в этот кинотеатр. Сеанс обходится от 150 руб и выше.
Посещая кинотеатр "Мегаполис" я всегда остаюсь очень и очень довольна. Первое его достоинство в том, что он расположен в прекрасном, удобном месте. Второе достоинство в том, что все новинки кино в нем транслируют сразу же. Третье - отличная атмосфера во время просмотра и удобные кресла. Вообщем мы с подругой пошли в кинотеатр "Мегаполис" за билеты отдали около 500 рублей, с двоих, шикарно провели время и получили массу удовольствия.
Просто отличный кинотеатр, что и говорить. Столько хвалебных отзывов написано. Уютная атмосфера, 8 залов, множество фильмов и удобное расположение сеансов, классные цены, сказочная бонусная карта. Что еще для жизни надо?!))Правда очереди в меге огромные, как никак один из популярнейших кинотеатров в Челябинске, но это не страшно. Кстати, на официальном сайте кинотеатра megapolis.mega74.ru можно онлайн забронивать билеты. Я так часто делаю, когда времени в обрез. Очень удобно.
Давно с семьей выбрали кинотеатр Мегаполис. По возможности ходим на все премьеры. Если уже выбираемся, то билеты бронируем по интернету. Если идем до обеда цена одна, до 100 руб., а если вечером то цена вырастает до 250 руб. Радует, что в кинотеатре 8 залов и поэтому много разных фильмов и сеансов. До показа можно купить любимый попкорм и попить что-нибудь. Внутри комфортно и уютно. Кресла удобные и не душно. И еще существует накопительная карта скидок. Все предусмотрено для хорошего времяпровождения.
Мы с друзьями каждые выходные ходим в кинотеатр "Мегаполис". Там показывают всегда интересные фильмы. Билеты не дорогие. Внутри уютно. Кресла очень удобные, поэтому ощущение, будто дома смотришь телевизор. Попкорн готовят всегда свежий. К примеру, была в других кинотеатрах, там попкорн подали твердый и совсем невкусный. В Мегаполисе никогда такого казуса не случалось, к счастью. Если приезжают ко мне друзья из других городов, я их всегда веду в кинотеатр "Мегаполис"!
Отличный кинотеатр, есть удобные дни с очень дешевым билетом в кино и даже не смущает эта очередь в такие дни, удобные кресла и куча залов. Очень удобная программа с картой мегаполиса, не жалеют же они закидывать столько бонусов!
Хороший кинотеатр Мегаполис, отличное расположение, залов штук восемь,удобные и уютные кресла и залы, люблю сходить с девушкой на какой нибудь интересный фильм, с попкорном, цены нормальные в зависимости от времени суток и фильма от 100 рублей и выше. Скидочная карта вообще сказка! Баллы копятся.
Не думал, что стану "фанатом" какой-либо "карточной программы" но "Мегаполис" в этом отношении работает очень интересно - во первых, люди не мелочатся и начисляют сразу по 300 или 500 рублей. Что при цене на билет в пределах 250-300 руб означает, что вы проходите в кино бесплатно.Несколько раз мы с женой так и делали. Вдобавок, скидка распространяется и на рестораны, расположенные в комплексе!
Если собираемся идти в кино, однозначно выбираем Мегаполис! Много сеансов, хорошие залы, не так много народу, как в Синема. И самое главное, на мой взгляд, это то, что очень вкусный поп-корн, нигде такого нет. В ожидании фильма можно посидеть в кафе, которых много или просто погулять, Кировка рядом.
Цены от 50 до 240 рублей, что тоже радует.
Отличный кинотеатр. Отдаю свой голос всегда в его пользу!
Хорошее расположение самого РК. Большое количество залов и соответственно хороший временной выбор сеанса,подходящего именно вам!
Особенно радуют цены по утрам.
Помимо это действует скидочная карта мегаполиса,которая даёт возможность накапливать баллы и ими пользоваться)+ есть возможность ходить по подарочным купонам) или тратить баллы,которые начисляет сам мегаполис своим постоянным клиентам!
Готова о кинотеатре мегаполисовском трещать не замолкая,но увы,всё в тексе не удастся описать.
Отличный кинотеатр с отличными ценами и многообразием фильмов для детей и старшего поколения , постоянно посещаю и всегда удивляюсь вежливости персонала и и системой скидок .Советую обязательно посетить всем киноманам.
вот куда куда, а в кино всегда в мегу, за редким исключением. наиудобнейшее расписание в разное время суток, и преимуществом пользуется утренее время, когда до 13.00 кино за 50 рублей, в некоторых случаях 100рэ.
а когда приходишь в зал, то вообще крутота! народу мало или нет вообще. бывали у меня просмотры в одного, ощущения потрясающие))
залов много, все небольшие и комфортабельные, а если смотреть 3D в мегазале, уйма впечатлений обеспечена)
В последний раз когда ходил заметил, что там ужасно грязно , да и фильм "что творят мужчины" просто нищенский и убогий. Впечатление какое-то неоднозначное. Но на 4-ку катит.
Расписание сеансов построено таким образом, что на некоторые фильмы я смогла только туда попасть.
Очень, очень неплохой кинотеатр.
Удобные кресла, отличный звук!
нравится, тем что, если приходится ждать фильм. Можно зайти в кафе........их тут огромный выбор.
Удобная парковка.
Один из лучших кинотеатров в городе. Полная гармония цены и качества, думаю, поэтому студенческая часть населения особенно любит именно этот кинотеатр. Да и мы тоже)
Замечательный кинотеатр. Большое количество залов, приятные цены, хорошее качество, мягкие кресла:-)). Перерд сеансом можно купить поесть-попить-выпить в прилегающих барах и закусочных (если денег много. Это там дорого стоит). Ожидаем открытия 3D зала...
Самое приятное - дешевые билеты в первой половине дня! Ну и конечно количество сеансов!
Мегаполис, Кинотеатр на карте