Мегаполис, крк

+7 351 247-... +7 351 247-45-45 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А

Про «Мегаполис, крк»

Мегаполис, крк может предложить все, что нужно для идеального отдыха. Здесь есть разнообразные игровые автоматы: "стрелялки", гонки на автомобилях, мотоциклах и даже скейтбордах, баскетбол, аэрохоккей, игры на ловкость и внимательность. Для детей есть просторная детская комната, где они могут вдоволь набегаться и наиграться на горках, батутах, и лабиринтах, будучи под присмотром сотрудников Мегаполиса. Отдохнуть большой компанией можно в боулинге или бильярде, которые расположены на цокольном этаже Мегаполиса. Любителей кино ждет многозальный кинотеатр. Также гостям комплекса предлагается большой выбор кафе и ресторанов: спортбар, кофейня, пиццерия, ресторан японской кухни, пивной ресторан, паб.
DJ Карты Панорамный вид Rock Комната для курения Паровой коктейль Wi-Fi Концерты Стриптиз Для детей Лаунж-зона Турниры Для детей Обучение Фэйсконтроль Для детей

Отзывы про Мегаполис, крк (83)

Идеален для всех видов развлечений!Как детских так и взрослых.Очень нравится детская комната, тем что можно сходить в кино и оставить ребенка под присмотром, и цены тут ниже чем в роднике, кубе и т.п. именно на детскую комнату, да и разгуляться тут есть где малышу.Игрушки относительно новые, не поломанные.Горки вообще идеальны.Дочь просится именно сюда.В кинотеатре здесь грязновато по сравнению с Синемой. Бильярд очень нравится ценами на игру.А покушать тут конечно дороговато, но очень вкусно.
Отличное место,как для проведения праздником,так и для романтичных встреч. Сочетает в себе самые популярные и часто посещаемые заведения. Кофейня 2 чашки или ресторан Брудершафт, Дзёдо или клуб инсайд, Театро или боулинг с бильярдом.А после этих развлекаловок можно пойти расслабиться посмотрев кино) На самом деле любое развлечение на ваш вкус! Сама всегда туда хожу и вам всем советую! +хорошая система лояльности по скидочной карте. А в день рождения так вообще на всё меню в кафешка предоставляют 20% скидку.
Хорошая атмосфера,много дорожек,большие экраны над ними-все очки за удары видно. Тут же стоят столики и пульт вызова официанта.Приходят быстро,заказ выполняют по мере готовности кухни,что иногда бывает не круто,т.к. в насыщенные дни заказ приходится ждать иногда долго...Нравятся очень крутящиеся стулики вокруг стола. Немного смущает цена..Думаю стало дороговато, особенно в выходные(
Неплохое заведение но типичное в свое роде. Уютно и атмосферно но нет изюма своеобразного, ведь на развлекательной арене подобных общепитов не мало и спрос рождает предложение, которое прямопропорционально исходит из здоровой конкуренции. Вот я не вижу резона посещать именно это заведение постоянно, приходится посещать разные. Хотя есть заведения у нас в городе куда идешь без альтернатив ибо они вне конкуренции. Теперь о самом заведении детальнее: Бар хороший но дороговат, коктейльная карта обширна, цены на боулинг приемлемы.Расчет как нал так и безнал.
Мегаполис единственное нормальное заведение в Челябинске. Особенно если речь идет об отдыхе с детьми, тут есть все и кинотеатр и детские развлечения и покушать можно ,и детей оставить в детской комнатеа ,а постоянные акции экономят бюджет не плохо!
В боулинге всегда многолюдно, иду сюда всегда большой компанией, семьями и парами. И деток еще берем. Так дешевле по цене.Что мне лично нравится, по просьбе детям поднимаются борта, пульт вызова официанта очень удобно, еда вполне съестная, тут интерес в другом, в игре!
Бываю в Мегаполисе очень часто, тут всегда можно провести весело и разнообразно свое время! Бильярд, боулинг, ночные клубы, кино... Все что душе угодно! Алкоголь немного дороговат (Виски кола 250 рублей), а так в целом на 2000 рублей можно вполне качественно провести время!
В мегаполисе развлечений много, не соскучится и стар и мал. Мы всей семьей ходим по выходным. Всегда берем дочку, хорошая игровая комната. Мы любим поиграть в русский бильярд, столов много, всегда есть свободные. Нравится удобная парковка для автомобиля. Бар хороший. Оставляем около 2000 рублей за поход.
Любимый кинотеатр. Для меня этот кинотеатр самый комфортный. Очень удобные кресла. Можно расплыться по нему и расслабиться до конца фильма. В других кинотеатрах уже в середине фильма начинает затекать спина. Очень часто бронирую билеты заранее через сайт.
Неплохой комплекс,бывала там и в кино,и в бильярде,и в баре,и кафе.У бильярда один несомненный плюс-большое количество столов. Спорт бар неплох для компании-посидеть,попить пива,поболтать.Кино дороговато,мало акций.
В Мегаполисе пришлось работать во время студенческих лет! Поэтому,теперь я этот развлекательный комплекс на дух не переношу! Наверное,это связано больше с какими-то личным негативным настроем,но ходить туда отказываюсь! Кинотеатров и без Мегаса по городу хватает,также как и кафешек от этого же Мегаполиса,разбросанных по всему городу,поэтому предпочту сходить в другое место!
Музыка оооочень громкая. Дорожки часто зависают. Единственный плюс - скидки по длинным отрывным купонам, которые в Молнии при большой покупке выдают каждый месяц
Ходили в Мегаполис в клуб Москва на концерт не так давно, забронировали столик...уж лучше бы на танцполе места взяли, потому что из-за него как раз нам ничего видно не было. Заказа ждали минут 40, не меньше. Уголь на кальяне ни разу не поменяли.
Для меня лучший комплекс. Очень хорошо подходит для семейного отдыха или отдыха со второй половинкой. В комплексе есть детская комната, очень хорошо оборудована. В выходные дни народу здесь очень много, очень много молодых пар, особенно в кафе. Здесь очень вкусная здесь пицца.
Часто привозил сюда жену с ребенком по воскресеньям на "дни семьи". Ребенку очень нравится, после программы можно получить билет в кино на какой нибудь мультфильм. Аниматоры очень хорошо веселят детей, хоть и платить за просмотр не нужно вообще. Бывает когда представление так себе, но за бесплатно можно и такое посмотреть.
Частенько посещаем Мегаполис. Большая парковка позволяет найти место практически сразу же. Нравится здесь детская игровая комната. Детей отсюда очень сложно забрать когда разбесятся. Очень им нравится. Цены приятные и хороший персонал. Играли здесь в боулинг компанией, отдохнули очень хорошо. Для детей есть свое меню, детское.
нормальное место, с кучей атракционом, кино и ресторанами, можно полноценно и хорошо отдохнуть, ценник больше среднего, но за то всё вкусно из того что я заказывала и пробовала. печалит только не большая парковка.
Ну, конечно же в нашем городе "Мегаполис" - лидер среди всех развлекательных заведений)) Здесь есть абсолютно всё, чтобы провести весело время! Например я, в кинотеатр хожу в основном в "Мегаполис", да и в тот же "Брудершафт" предпочту сходить именно сюда) Отличное молодёжное место, в котором каждый сможет найти развлечения на свой вкус и настроение)
Люблю мегаполис! можно поиграть в боулинг и в бильярд сходить,ну и конечно же в кино! на территории много хороших кафешек, где готовят вкусно и качественно! Ну а для самых маленьких есть игровые автоматы .Мегаполис постоянно проводит акции в виде бонусов,за них можно сходить в кино или поиграть в аэрохокей! мне всё очень нравится!
Отличное место чтобы провести время как с девушкой, так и с детьми. Очень много различных развлечений, для разной возрастной категории. После того как дети побесятся, можно сходить тут же покушать. Цены адекватные. Вообщем - отличное место!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Jana Vand Анюта Николова blinblinskiy dadydida logovikovamarina Мария Игоревна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегаполис, крк (83)

Оставьте ваш отзыв