8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать

Мегаполис, крк

8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-45 ещё

Про «Мегаполис, крк»

Мегаполис, крк может предложить все, что нужно для идеального отдыха. Здесь есть разнообразные игровые автоматы: "стрелялки", гонки на автомобилях, мотоциклах и даже скейтбордах, баскетбол, аэрохоккей, игры на ловкость и внимательность. Для детей есть просторная детская комната, где они могут вдоволь набегаться и наиграться на горках, батутах, и лабиринтах, будучи под присмотром сотрудников Мегаполиса. Отдохнуть большой компанией можно в боулинге или бильярде, которые расположены на цокольном этаже Мегаполиса. Любителей кино ждет многозальный кинотеатр. Также гостям комплекса предлагается большой выбор кафе и ресторанов: спортбар, кофейня, пиццерия, ресторан японской кухни, пивной ресторан, паб.
DJRockWi-FiДля детейДля детейКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаОбучениеПанорамный видПаровой коктейльСтриптизТурнирыФэйсконтроль

Отзывы про Мегаполис, крк (84)

Всё хорошо, круто, но то что не пустили на кино Пираты карибского моря и не вернули деньги это полный. Почему же не впустили: мы с друзьями после 6 класса поехали туда, купили билет, подходим к залу и нам говорят то что нас не пропустят, возвращаемся на кассу и говорят деньги не возвращаем. я смотрел этих пиратов ещё в 6 лет. кстати тот кто нас не пропустил подовился билетами. И да комменты ненастоящие. OuRmInE
Ну, конечно же в нашем городе "Мегаполис" - лидер среди всех развлекательных заведений)) Здесь есть абсолютно всё, чтобы провести весело время! Например я, в кинотеатр хожу в основном в "Мегаполис", да и в тот же "Брудершафт" предпочту сходить именно сюда) Отличное молодёжное место, в котором каждый сможет найти развлечения на свой вкус и настроение)
В Мегаполисе просто огромный выбор развлечений. удобное место расположение, адекватный ценник, я, наверное, была почти во всех заведениях мегаса. Можно сходить в кафе, выпить кофе, в ресторан перекусить, в клуб выпить и потанцевать, кроме этого, кино, игровые автоматы, боулинг, бильярд и многое другое.
После Империи игр самое популярное место для игры в бильярд. В Мегаполис последний раз ходили на День Рождения друга - сначала поиграли на двух дорожках два часа в бильярд, а потом посидели в Брудершафте - и там и там очень понравилось.
В Мегаполис ходим покушать и посидеть в кафе, посмотреть кинчики, поиграть в боулинг. В боулинг, кстати, играем только в Мегаполисе, потому что здесь обычно всегда есть свободные дорожки и расположено всё очень удобно.
Не смотря на то что почти каждый крупный магазин приобрел статус развлекательного центра, и куда не плюнь попадешь в кокойнибудь ТРК, мегаполис остается главным развлекательным цонтром в городе, что интересно , была в Уфе, а там есть свой Мегаполис
Ходили в Мегаполис в клуб Москва на концерт не так давно, забронировали столик...уж лучше бы на танцполе места взяли, потому что из-за него как раз нам ничего видно не было. Заказа ждали минут 40, не меньше. Уголь на кальяне ни разу не поменяли.
Крк Мегаполись это заведение для массового посетителя, всем тут будет комфортно, и каждый найдет увлечение по вкусу, да и на сколько знаю это кроме того самое популярное место
Частенько ходим с друзьями в Мегаполис поиграть в боулинг или бильярд в зависимости от настроения) Ходим обычно, когда скидка по карте у кого-нибудь из нас процентов 20-30. Не нравится только то, что столы для бильярда находятся в проходной зоне.
Мегаполис давно уже стал одним из главных культовых мест нашего мегаполиса, где можно развлечь себя самыми разнообразными способами. Я, например, люблю поиграть в игровые автоматы, хоть и девочка) Ну и естественно кино, боулинг и так далее)
Постоянно бываю в Мегаполисе, посещаю кинотеатр, в особенности кинодни) Была почти во всех заведениях, Брудершафт, Дзедо, Две чашки, Москва и тд и тп, ходили в боулинг, много дорожек, веселая обстановка, вообщем все, что нужно есть в наличии, как что, повеселиться, отдохнуть, так в Мегаполис)
боулинг одно из любимое занятие нашей компании друзей,ходим постоянно!
Совсем не знаете куда сходить, сходите в мегаполис, там точно что нибудь придумаете, выбор вам там точно предоставиться, к тому что удобно находится прям в центре
Любимый кинотеатр. Для меня этот кинотеатр самый комфортный. Очень удобные кресла. Можно расплыться по нему и расслабиться до конца фильма. В других кинотеатрах уже в середине фильма начинает затекать спина. Очень часто бронирую билеты заранее через сайт.
Частенько посещаем Мегаполис. Большая парковка позволяет найти место практически сразу же. Нравится здесь детская игровая комната. Детей отсюда очень сложно забрать когда разбесятся. Очень им нравится. Цены приятные и хороший персонал. Играли здесь в боулинг компанией, отдохнули очень хорошо. Для детей есть свое меню, детское.
Часто привозил сюда жену с ребенком по воскресеньям на "дни семьи". Ребенку очень нравится, после программы можно получить билет в кино на какой нибудь мультфильм. Аниматоры очень хорошо веселят детей, хоть и платить за просмотр не нужно вообще. Бывает когда представление так себе, но за бесплатно можно и такое посмотреть.
Для меня лучший комплекс. Очень хорошо подходит для семейного отдыха или отдыха со второй половинкой. В комплексе есть детская комната, очень хорошо оборудована. В выходные дни народу здесь очень много, очень много молодых пар, особенно в кафе. Здесь очень вкусная здесь пицца.
Ой, в Мегасе постоянно есть, чем заняться) Наша компания больше всего любит поиграть в боулинг, ребята ещё в бильярд играть ходят, в киношку постоянно сюда ходим, ну и в Брудере были пару раз)
Сходили в боулинг мегаполис,понравилось все очень безумно,дорожек много,по этому очередей нет,шаров так же много,в зале прохладно,не умираешь от жары,есть салфетка влажные для протирки рук и шаров. Рекомендую
В Мегаполисе может каждый найти развлечение по душе! Отлично,когда есть в городе такие КРК,где можно и взрослым весело время провести и детям позабавиться! Много кафешек,которые всегда радуют чем-то новеньким и необычным!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Jana VandАнюта НиколоваblinblinskiydadydidalogovikovamarinaМария Игоревна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегаполис, крк (84)

Оставьте ваш отзыв