8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-45 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А

Про «Мегаполис, крк»

Мегаполис, крк может предложить все, что нужно для идеального отдыха. Здесь есть разнообразные игровые автоматы: "стрелялки", гонки на автомобилях, мотоциклах и даже скейтбордах, баскетбол, аэрохоккей, игры на ловкость и внимательность. Для детей есть просторная детская комната, где они могут вдоволь набегаться и наиграться на горках, батутах, и лабиринтах, будучи под присмотром сотрудников Мегаполиса. Отдохнуть большой компанией можно в боулинге или бильярде, которые расположены на цокольном этаже Мегаполиса. Любителей кино ждет многозальный кинотеатр. Также гостям комплекса предлагается большой выбор кафе и ресторанов: спортбар, кофейня, пиццерия, ресторан японской кухни, пивной ресторан, паб.

Культура, развлечения, отдых 1
Лаунж-зона
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Мегаполис, крк (87)

4.2
На мой взгляд мегаполис начал пробивать дно. Раньше была возможность бронировать теперь это запрелити. Ладно я согласен оплатить онлайн билеты, но теперь персоонал в упор не видит редиректы на левые сайты скриншот, который я предоставил на места которые я хотел попасть было решение поехать и купить. Перед началом фильма они будут заняты, а заранее купить мне кажется не целесообразным. Решение было принято вообщем пойти в другой кинотеатр.
В целом комплекс может быть и не плохой, но появляется не одно "но", а "НОНОНОНОНО"!
Потухший персонал заведений и засаленные интерьеры. Видно машина работает на износ. Что касается маркетинга и привлечения аудитории, то этот конвейер работает без отказа!
Мегаполис работает не на качество, а на количество - это нужно понимать!
Не все так плохо в этом комплексе, есть места которые можно посетить и остаться довольными. Кинотеатр в целом, тоже неплохой. Судя по отзывам Мега на 5 звезд точно не тянет!
3 февраля решили впервые отметить день рождения дочери 12 лет в боулинге. Заранее заказали дорожку и столик. Также были предупреждены, что со своим тортом нельзя! Но именинный заказной торт принесли с собой, чтобы разрезать вне вашего заведения! Администратор предложил пока дети играют(2 часа) торт можно поставить в холодильник. Согласились! Какого было моё удивление, когда попросила после игры принести торт! Итак: принесли перевязанный другим жгутом(слабо), заклепки на коробке, видимо сил не хватило, не все закрыты, палец на креме, явно выраженный, и не хватает одного цветка. Торт был в виде букета-2кг. Официант объяснил, что торты перепутали. Что где-то ещё праздновали. Что!? Как могли перепутать, если со своим нельзя?!! Тем более торт повторюсь-ЗАКАЗНОЙ! Возмущению нет предела!
Всё хорошо, круто, но то что не пустили на кино Пираты карибского моря и не вернули деньги это полный. Почему же не впустили: мы с друзьями после 6 класса поехали туда, купили билет, подходим к залу и нам говорят то что нас не пропустят, возвращаемся на кассу и говорят деньги не возвращаем. я смотрел этих пиратов ещё в 6 лет. кстати тот кто нас не пропустил подовился билетами. И да комменты ненастоящие. OuRmInE
Ну, конечно же в нашем городе "Мегаполис" - лидер среди всех развлекательных заведений)) Здесь есть абсолютно всё, чтобы провести весело время! Например я, в кинотеатр хожу в основном в "Мегаполис", да и в тот же "Брудершафт" предпочту сходить именно сюда) Отличное молодёжное место, в котором каждый сможет найти развлечения на свой вкус и настроение)

Мегаполис, крк находится по адресу г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А.

Мегаполис, крк на карте
Там, где балом правит музыка