8 (351) 792-97-85 8 (351) 792-97... — показать

Отзывы о компании Мегаспорт, Спортивно-оздоровительный Комплекс

8 (351) 792-97-85 8 (351) 792-97... — показать
+7 351 792-... +7 351 792-97-85 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 34Д

Отзывы про Мегаспорт, Спортивно-оздоровительный Комплекс (5)

4.2
Хожу в этот комплекс с января этого года. меня устраивает во всех отношениях.очень порадовала прогамма членства. во-первых, вы можете купить абонемент уже с первого месяца. во-вторых, получается очень хорошая скидка за покупку годового абонемента. так же большой выбор программ и инструкторов. Очень грамотный и приветливый персонал.
Хороший спортивный комплекс, есть интересные программы силовой тренинг нового поколения TRX Suspension Training, сайкл-студия Schwinn, Walker program. Но очень разочаровал тренажерный зал тем что занимает очень маленькую площадь при довольно богатом оснащении тренажерами, из-за этого чаще всего в зале толкучка, да еще куча персональных тренеров со своими подопечными создают массовку. И это при ценнике который трудно назвать гуманным, за 3200 рубчиков это 12 занятий, хотелось бы не простаивать в очереди на тренажеры или не придумывать чем бы заменить то или иное упражнение.
Сегодня, 24.01.2012 я посетила прекрасную интенсивную тренировку TRX (начало в 20:00), тренер классный, нагрузка отличная, но есть один нюанс, интервальная силовая тренировка требует хорошей разминки, которая не дается перед занятием. Поэтому я заглянула в тренажерный зал на 8 минут до начала тренировки, что бы разогреть мышцы на беговой дорожке и после, для заминки, что бы мышцы растрясти и немного растянуться. Тут началось самое интересное, ко мне подошел инструктор тренажерного зала Сергей Науменко и мило поинтересовался заплатила ли я за посещение второй тренировки, я попыталась ему объяснить, что это не вторая тренировка, а логическое заключение первой, на что он попросил меня покинуть зал или оплатить занятие ( напомню, что это всего лишь 8-10 минут на беговой дорожке). Не стала спорить, меня удивила низкая клиентоориентированность инструктора в спорткомплексе такого хорошего уровня. Поскольку ни в одном другом спортивном комплексе ни у одного сотрудника и мысли не возникло, о том, что бы в буквальном смысле ссадить с тренажера клиента, который разминается перед/после тренировки.
Поинтересовалась у администратора, о том запрещено ли разминаться перед тренировкой и имеются ли на это какие-либо ограничения, оказалось нет. Надеюсь, руководство комплекса сделает соответствующие выводы и разъяснит персоналу, что комфортные условия для клиента является безусловным приоритетом.
Огромный комплекс! И танцы, и разного типа тренировки, и бассейн, и детям есть, где порезвиться! Ольга Прокопьева - супер-леди-босс!!!! Инструктора все как на подбор. Браво!!!!
Понравилось посещение бассейна. И детей есть чем занять, и для взрослых всё предусмотрено. Целый спортивный мир под одной крышей. Собираюсь ходить в тренажёрный зал именно туда
Мегаспорт, Спортивно-оздоровительный Комплекс на карте