8 (351) 799-54-90 8 (351) 799-54... — показать

Отзывы о компании Компания Мейджик Кар

8 (351) 799-54-90 8 (351) 799-54... — показать
+7 351 799-... +7 351 799-54-90 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В

Отзывы про Компания Мейджик Кар (239)

Купил новый авто в этом автосалоне. Оформление документов заняло минимум времени, а кредитные условия оказались очень выгодными. Менеджеры-профессионалы подсказали идеальный вариант.
Быстрая и справедливая оценка старой машины при обмене, удобное оформление кредита и вежливое обслуживание. Процесс приобретения авто приятный и без проблемный.
Честные условия и никаких скрытых комиссий - именно то, что я искал. Теперь могу спокойно ездить на своём новом авто без забот.
Тут мне предложили выгодные условия по кредиту, и менеджеры помогли разобраться во всех тонкостях. Уже несколько месяцев на новой машине, и всё отлично!
Понравилось то как оперативно оформили все документы. Процентная ставка, правда, оказалась чуть выше, чем я ожидал, но по итогу теперь езжу на новой машине с комфортом!
Менеджеры встретили меня тепло, предложили лучшие варианты в моей ситуации. Спасибо, что выручили!
Купил авто по трейд-ин, и это оказалось легко! Я выбрал Хендай Солярис. Оформление заняло минимум времени, и я уже катался на новой машине. Очень удобная зона ожидания для клиентов!
Очень доволен, как быстро оформили документы на мою новую машину. Заинтересовался трейд-ном, и они предложили выгодную сделку.
Немного переживал из-за процентной ставки, но, благодаря долгосрочному кредиту, это сделало платежи более доступными.
Купил авто с использованием трейд-ина, и это было выгодно. Моя старая машина ушла, пришла новая, и я еще и немного денег получил. Никаких сложностей, всё быстро и понятно.
Цены вполне доступны и имеется возможность найти автомобиль по своему вкусу. Обслуживание на высшем уровне!
Получил отличное предложение и уехал на новой машине, которая полностью удовлетворяет моим потребностям. Ценю профессионализм и открытость этой команды!
Продавцы были дружелюбны и внимательны, подробно рассказали об особенностях каждой модели. Я получил достаточно информации для принятия решения.
Обращался по поводу покупки нового автомобиля. Всё о чем договаривались, все получилось! Остались только приятные впечатления.
Оценка моего старого автомобиля была честной, и мне предложили хорошие условия на новую машину. Трейд ин прошел быстро и без проблем.
Долго искал бюджетный автомобиль, и этот автосалон предоставил мне отличные варианты. Цены здесь действительно недорогие, но это не в ущерб качеству. Я купил здесь свой первый автомобиль и доволен каждым долларом, потраченным на него.
Здесь я нашел то, что искал. Широкий ассортимент машин, начиная от бюджетных до премиум-класса. Обслуживание выше всяких похвал: вежливый персонал, готовый помочь в любом вопросе. И, конечно, приятные цены!
Впечатлил большой выбор автомобилей и разнообразие ценовых категорий. Обслуживание клиентов на высоком уровне, всегда рады помочь.
Большой выбор, низкие цены. В этом автосалоне нашел свой идеальный автомобиль. Я доволен!
Автосалон, который стоит посетить! У них доступные цены, а персонал готов ответить на все вопросы. Очень рад выбору и обслуживанию.
Автосалон супер! Профессиональные сотрудники помогли выбрать машину по бюджету. Обслуживание на высшем уровне.
В этом автосалоне всегда чувствуешь себя как важный клиент. Профессиональное обслуживание, доступные цены и огромный выбор автомобилей.
Отличное обслуживание! Продавцы внимательны к деталям и помогают подобрать автомобиль под бюджет.
Здесь можно найти авто на любой вкус и кошелек. Обслуживание на высоте, персонал готов ответить на все вопросы. Приятно удивила атмосфера доверия, не пытались навязать дорогие варианты. Ушел с новым авто и улыбкой!
Компания в которой ты найдешь авто своей мечты! Обслуживание на высшем уровне, цены радуют, выбор поражает!
В этом автосалоне нашел машину своей мечты по отличной цене. Профессиональные консультанты помогли с выбором.
Супер автосалон с огромным выбором автомобилей разных моделей и комплектаций. Внимательные продавцы и приемлемые цены. Большое спасибо!
Никогда не думал, что покупка авто может быть таким приятным процессом. Профессионалы подсказали все необходимое, итог - новая машина!
В автосалоне много машин разных марок.
И неожиданно низкие цены на подержанные автомобили.
Отличный автосалон! Внимательные консультанты помогли выбрать идеальное авто. Цены действительно конкурентоспособные.
Благодаря грамотным продавцам, я смог легко выбрать себе мечту на колесах. Приятная атмосфера и приемлемая стоимость сделали мое посещение приятным.
Спасибо этому автосалону за качественное обслуживание и отличные цены, я полностью доволен своей покупкой.
Один из лучших автосалонов, где есть все модели на любой вкус! Покупка прошла гладко и мне помогли выбрать именно то, что мне нужно.
Хороший автосалон! здесь предлагают конкурентоспособные цены на разные автомобили. Нам всё понравилось. Спасибо!
Мы с женой остались более чем довольны и обслуживанием, и машиной.
Нам оперативно оформили кредит и подготовили все документы.
Очень приятное и вежливое обслуживание. Помогли сделать правильный выбор. Автомобилем был доволен.
Понравилось что к нашему приезду на тест-драйв уже нас ждали и авто подготовили.
Всё прошло на высоком уровне!
Большой салон, большой выбор машин! Довольно быстрый процесс оформления документов. Автомобиль в отличном состоянии.
Комфортная клиентская зона. Большой выбор машин.
Все быстро оформили и сделали скидку.
Хороший и компетентный персонал!
Не навязывают лишних услуг, работают строго по запросу.
Была оказана помощь на протяжении всего времени сделки.
Работа менеджеров на высоте!
Подбор авто проходит также быстро, как и оформление покупки.
Настоящие специалисты, которые от и до знают своё дело.
Большое светлоте помещение, в котором всегда чисто и нет лишней суеты.
Приятный персонал, все объяснят, пойдут навстречу, при необходимости.
Человечный подход к клиентам и своей работе.
Менеджер всё объяснил, разжевал и разложил по полочкам.
Желаю коллективу удачи и благополучия!
Здесь мне подобрали оптимальный вариант. До этого обошли не один салон и там нам ничего не приглянулось. А тут всё есть, большое спасибо!
Обслужили меня как надо, устроили даже тест-драйв. Меня всё устроило, автомобиль ездит без проблем и легко управляем. Всем рекомендую данный салон!
Сотрудник предложил сесть в салон, чтобы почувствовать машину. Мне понравилось и я долго не думая оформила покупку! Огромное спасибо менеджеру!
Купили машину по приемлемой цене, вежливые и добропорядочные парни, говорят честно и без обмана, сразу располагают и вызывают доверие, приятно работать с такими людьми!
Недавно заключил сделку с автосалоном по покупке нового автомобиля. Процесс был простым и без проблем, менеджер был весьма профессионален и ответил на все мои вопросы. Автомобиль был доставлен очень быстро, и все документы оформлены без лишних хлопот. В целом - это был хороший опыт покупки автомобиля.
Менеджеры из автосалона очень хорошо знают свой товар. Я получил все необходимые ответы на мои вопросы о машине, которую я хотел купить. После того, как я протестировал несколько машин в результате тест-драйва, я был уверен, что выбрал идеальный автомобиль. Весь процесс был быстрым и эффективным. Я бы рекомендовал этот автосалон всем, кто ищет надежный, качественный и дружелюбный автомобильный сервис.
Обратился в данный автосалон по рекомендации знакомых и не пожалел. Качество обслуживания на высшем уровне, цены приемлемые, а выбор техники порадовал. Отличный выбор для тех, кто ищет надежного партнера в покупке автомобилей.
Очень удобный сервис ,быстро и качественно провели сделку ,ценой доволен. Однозначно советую.
Очень приветливый персонал! Качественное обслуживание! Благодарю менеджеров за отличное обслуживание.
Подходящий автомобиль нашелся, после тест драйва принял решение покупать и не искать уже ничего.
Подготовленный и опытный персонал, который в принципе по любому вопросу может помочь и подсказать.
Очень понравился данный автосалон. Внутри всегда чисто, очень отзывчивый и добрый персонал, проконсультировали по всем вопросам. На территории автосалона имеется большая и вместительная парковка. Всё сделано очень удобно и качественно, в том числе и въезд. Пробок в этом районе мало, поэтому добрались без труда. Хороший автосалон.
Самый лучший центр, с удовольствием приобрели новый автомобиль по приятной цене. Очень доволен остался тем что нашли вариант взять в кредит под низкий процент.
Посоветовал друг этот салон. Я хотел Заказать себе новую Chevrolet Nexia. Оформление всех документов заняло не больше часа. Остался очень довольным всем.
Всем здрасте. Оформил здесь в кредит машину внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший авто салон!
Побывал в этом автосалоне. Покупал себе здесь Toyota Camry в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Нашёл именно то, что хотел.
Заказывал здесь автомобиль для себя и своей семьи. Я хотел Приобрести Chevrolet Cobalt в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Нашёл именно то, что хотел
На прошлой неделе Покупал себе здесь машину. Я хотел Взять б/y рено сандеро. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Однозначно рекомендую этот авто салон.
На прошлой неделе Купил себе в этом авто салоне авто. Местонахождение салона удобное. Персонал добрый и отзывчивый. Проблем при покупке не возникло!
Выбрал этот салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых.
Обещаный автомобиль был в наличии Персонал очень отзывчивый и вежливый. Разнообразие авто достаточно большое!
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
Отличный сервис. Покупал Hyundai Sonata. Сотрудники мне все подсказали и показали. Всем рекомендую этот салон!
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Выбрал себе автомобиль быстро. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Покупал здесь Datsun On-do. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Здравствуйте. Приобрёл под низкий процент себе Skoda Rapid . Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Долго решались над выбором авто. Давно искали Toyota Camry в кредит Обслуживание было приятным. Я советую вам этот салон.
Взял себе здесь новый автомобиль для себя и своей семьи. Недавно Покупал себе автомобиль марки Toyota Camry. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
Я поставлю 5 звезд. Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Все быстро и четко оформили. Спасибо огромное!
На прошлой неделе Заказывал себе себе здесь машину. Персонал помог подобрать машину. лада лагрус удивил в первую очередь персоналом Остался доволен!
Очень хороший авто салон. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Заказывал здесь своё первый машину Заказывал Datsun On-do. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Сервисом доволен.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен!
День дoбрый! Сегодня Брал Lada Largus в этом автосалоне. Интерьер автоСалонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Купил тут машину, доволен работой персонала. Купил в кредит Renault Arkana . Персонал на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Друг посоветовал этот салон. Сегодня Заказывал subaru sedan в этом автосалоне. Консультанты крайне отзывчивы. Спасибо огромное!
Друг посоветовал этот автосалон. Оформил себе здесь Haval F7 . Персонал крайне отзывчивый. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Оформлял себе сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Все подробно рассказалии и показали. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Проблем при покупке не возникло!
Уже давно планировали взять автомобиль. Заказывал себе здесь Hyundai Sonata в средней комплектации. Консультанты очень вежливы, все показали. Спасибо за работу!
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Хороший сервис, Покупал авто по выгодным условиям. Покупал здесь новую Renault Sandero в комплектации люкс. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень хороший авто салон.
Недавно побывал в авто салоне с целью покупки автомобиль. Местонахождение салона удобное. Обслуживание клиентов, на высоком уровне.
Оформлял автомобиль в этом автосалоне Я хотел Хотел взять себе внедорожник в кредит. Персонал общительный, вежливый и толковый. буду рекомендовать данный авто салон!
День добрый! Искал хороший авто салон. И во время поиска встретил вас. Персонал помог с выбором. Оформление всех документов заняло не больше часа. авто салон оставил положительные эмоции.
Купил себе здесь автомобиль. Приобрел внедорожник в данном автосалоне. Сотрудники мне все подсказали и показали. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Уже давно планировал взять авто. Купил здесь Renault Kaptur в полной комплектации. Отличный сервис, все оформили быстрo. Нашёл именно то, что хотел.
Недавно побывал в салоне с целью покупки авто. Недавно Купил себе авто марки Toyota Camry. Консультанты вежливые и общительные. Визит оставил только положительные эмоции.
Брал себе сегодня машину в данном автосалоне, всё прошло отлично. Обменял свой старый Volkswagen на новый. Оформление всех документов заняло не больше часа. Я советую вам этот салон.
Приобрёл себе в данном авто салоне авто. Приобрёл себе б у авто Mazda CX-5. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался довольным после покупки.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое!
Оформил сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Оформил б у Hyundai Palisade . Кредит оформили довольно быстро. Сервисом доволен.
Решил купить новый авто! Покупала в этом салоне авто subaru sedan Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Был приятно удивлëн.
На прошлой неделе Взял себе здесь машину. Покупал себе лада ниву, в средней комплектации. быстро ответили и помогли разобраться Спасибо за работу!
Приобрёл здесь своё первый автомобиль. Решил здесь Взять себе б.у киа рио . киа рио удивил в первую очередь персоналом салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Покупал в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Компания Мейджик Кар на карте