8 (351) 225-11-008 (351) 225-11... — показать

8 (351) 225-11-008 (351) 225-11... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-11-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 17Г

Про «Мелиот ресторан»

Ресторан в баварском стиле «Король Густав» радушно открыл свои двери в ноябре 2011 года. С тех пор «Король Густав» — излюбленное место ценителей настоящего живого пива, сваренного с любовью и домашним теплом.

Каждая деталь в ресторане «Король Густав» притягивает взгляд: ванильные стены с элементами кирпичной кладки, тяжелая мебель из массива цвета венге, разноуровневые светильники, витрины и ниши, украшенные пивными кружками, будто пришедшими с праздника Октоберфест, милыми глиняными фигурками баварских домиков с черепичными крышами, картинам и постерами с баварскими пейзажами. Колорит заведения погружает в уникальную атмосферу, которая позволяет оторваться от привычного ритма и почувствовать себя на беззаботном отдыхе в одном из любимых европейских городов.

до 80 мест

от 700 рублей на человека

напитки из собственной пивоварни

блюда от шеф-повара

VIP-комната на 10 человек

спортивные трансляции по предварительному заказу

В бане 1
Бар

Отзывы про Мелиот ресторан (4)

В ресторане Мелиот мне понравилась программа - живая музыка, канкурсы и очень веселый ведущий! Здесь варят своё очень вкусное пиво четырех разных сортов, которые мне все понравились. Интерьер тоже производит впечатление, что ты находишься в достойном месте.
В мелиоте нравится всё, кроме интерьера - он слишком прост для такого места. А вот кухня и местное пиво вызывают только положительные эмоции - хорошее место, где можно встретиться со старыми друзьями.
Очень солидный ресторан. В Мелиот просто шикарный, но вместе с тем простой интерьер без лишнего пафоса. Здесь можно от души покушать, выпить вина и потанцевать, что мы и делаем)
У друзей прошлым летом была свадьба в Мелиоте. Просто потрясающе!!! Веранду использовали для выездной регистрации, прямо там установили арку. Оформление зала, столов и сервис на высоте. Все блюда вовремя приносили и уносили. Все очень вкусно! Советую, шикарное заведение!

Частые вопросы про Мелиот ресторан

Мелиот ресторан находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 17Г.

Мелиот ресторан на карте
Обед супергероя