8 (351) 772-37-83 8 (351) 772-37... — показать

Отзывы о компании Мэри на Артиллерийской улице

8 (351) 772-37-83 8 (351) 772-37... — показать
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 2

Отзывы про Мэри на Артиллерийской улице (46)

2.7
Купила торт "Творожный". Отвратительный торт. Раньше всегда покупала торты этого производителя, но в этот раз я разочаровалась и получила испорченное настроение на праздник. Коржи это не бисквит, а печенье какое-то, даже не пропитанные! Крем распределен не равномерно!Отвратительное отношение к своим покупателям!
Раньше хлеб покупала частенько в киоске Мэри на Новороссийской возле школы 46,не то чтобы нравилось, но устраивала цена.Сейчас подняли цены ,а качество ухудшилось намного. 31 декабря муж купил там уральский,очень странный,как из строительных смесей, а 1 января обнаружили плесень, жалко что не рядом живем ,а покупали иногда по пути. Вот уж близко не подойду больше.Стыдно должно быть вам, производители.
Всегда берём сочни с творогом продукции Мери
Но почему то сейчас все чаще попадают сочни с "запахом" от творога и надписью сочни с творогом
Просьба контролировать производство по наличию начинки за 8.12.22 нет творога в сочнях от слова совсем одно тесто
Всегда покупали сдобное тесто нравилось.А сегодня т.е.10.12.21 купили вместо сдобного в мешке оказалось ,как пельменное.Такое ощущение ,что дрожжи вообще не положили.Когда испекли пирог,он даже не поднялся и жёсткий ,как будто пельменное пекли.
Если ты работал в этом месте и легко уволился - тебе повезло!! При увольнение насчитывает одну сумму а в итоге приходят копейки!! На что они отвечают вас нет в программе не чем помоч не можем и ложат трубку!! Не жили богато не фиг начинать, и пусть все вернётся им бумерангом!!!
Всегда беру булочки в павельончики на ул.Блюхера 45/1 - свежие, мягкие, с начинкой были, а вот сегодня разочаровали, продали от 24.02, это пол беды, когда начали есть то оказалось что в них нет или забыли положить начинку 😡🤨 как так то?! куда смотрим когда готовим
Зашла в торговую точку 18.01.2020 на Горького 55/1 продавец нахамил так ещё и продукты берёт без перчаток, на замечание ей она опять начала хамить и сказала не нравится не ходите сюда. С таким хамством сталкиваюсь впервые.
Являюсь постоянным окупателем магазина-(киоска) на Блюхера 42(1).Продавцы не доброжелательные (Две Анастасии),продукция постоянно не свежая (например,ванильные баранки)При просьбе -"А по свежее нет?" с каменным лицом отказывают...Нет желания еще приходить,хотя продукция от Мери нравится...Такое впечатление,что на НЕ СВЕЖУЮ продукцию свежее ЧИСЛО делают!!!Поменяйте продавцов!!!
Купили 9 октября 2018 г. круассан с йогуртовой начинкой от Мэри в Спаре,что на Комсомольском проспекте.После даты производства стоит цифра 7.Я так полагаю,что это смена,изготовившая эти изделие.Разочарованию не было предела! В тесте,видимо,кроме разрыхлителя и муки нет ничего,а начинкой из йогурта там и не пахло!Сухой круассан без всякой начинки ,только белая глазурь сверху...И ВСЁ! Раньше была очень вкусная и достойная выпечка,а теперь не куплю от Мэри НИЧЕГО. И вам не советую...Видимо,всё что можно-украли ещё в самом начале приготовления. Не стыдно так людей обманывать?
Это ужас, и хлеб говяный и мыши в ларьке сидят, это нормально?
ReviewForm Mobile 1550473 ReviewForm Mobile 1550474
Хамское отношение отдела персонала просто убивает. Люди, функционал которых заключается в общении, нормально разговаривать вообще не умеют. Собака на цепи и то добрее к прохожим. Нормально объяснить? Не, не слышали.
Торт "Прага" от Мэри.Я вкуснее торта не ела.Даже глаза закрываются от удовольствия!Раньше всегда покупали торты фирмы Мирель.Ценовое соотношение приблизительно одинаковое,но вкус совершенно разный.Попробуйте!
Купила сегодня в магазине тесто ДРОЖЖЕВОЕ СДОБНОЕ.. Да там сдобой не не пахло, дрожжи видимо тоже пожалели, хоть произведено было сегодня.. но подъема тесто совершенно не дало.Пирожки получились почти деревянными.Раньше брала тесто этой фирмы.. всегда была довольна, но тут ЭТО ЧТО-ТО! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!!!
Гости принесли торт от Мэри Черничный. Начали кушать и обнаружили плесень!!! Это кошмар!!!! Дата выработки 15.06.2018г. годен до 20.06.2018г.
Никогда не брала и в жизни больше никогда брать их продукцию не буду и никому не советую!!!
1458724 1458725 1458726 1458727
Здравствуйте! 26 мая 2018 года купила пельменное тесто. Такого ужасного теста я ещё не видела. Слушайте, у Вас вообще технолог есть? ведь это же не нормально, тесто такое тугое , не раскатывается, а если всё таки раскатал, оно сразу же высыхает. Похоже что вместо муки крахмал, а вместо яиц порошок. Оценку ни какую не ставлю, потому что даже одной звезды много
Постоянный покупатель лаваша армянского. но это в прошлом. качество все хуже и хуже. купленные лаваши сегодня просто при свертывании разломились и рассыпались. Продукция за 8.02.18
Купили хлеб от 19.01.18 американский. В нутри нашла жука
ReviewForm Mobile 1345473 ReviewForm Mobile 1345474 ReviewForm Mobile 1345475
Торт, конечно, вкусный, но прослойка не везде есть, это как-то странно. Суховат немного, но с чаем сойдёт.
ReviewForm Mobile 1326477 ReviewForm Mobile 1326478 ReviewForm Mobile 1326479
Сегодня купили тесто от 05.01.18 ужасное!!! Жидкое, прилипает ко всему подряд. Пришлось подмешивать муку. Разберитесь пожалуйста
Катострофичные изделия !!Больше не подойду ! Брал сочни с творогом ..не творог а ужасный заменитель !!! ужас !!
От светланы .к. Отличное тесто .вкуснейшие торты и пирожные.покупаю только в "мери" спасибо молоды!!!
Доброе утро, всем! Сегодня пришла в отдел кадров, с направлением со службы занятости. И столкнулось там с таким "кадром" я ещё таких ХАМОК, ГРУБИЯНОК не встречала , с женщиной которой я разговаривала с отдела персонала ( которая в возрасте, сидит слева) просто не возможно было говорить, она просто не адекватная. Она просто меня не слушала и всё время задавала один вопрос: "ВАМ НУЖНА РАБОТА???" . После такого, мне даже страшно представить, что творится на самом производстве???? Моё мнение, чтобы найти хороших кадров, в первую очередь в отделе персонала должны сидеть не такие ГРЫМЗЫ, а просто приветливые, спокойные, адекватные люди, ведь они тоже за это получают заработную плату. Желаю всем УДАЧИ!
Да дая с этой БЛ)))ю тоже имел отношение , редкая мерзость . Утверждает жалйтесь куда хотите, все едино нам ничего не будет.
7 (351) 772-94-14 ТАм вообще отношение к персоналу такое. Если имеете возможность, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, если пришли не удивляйтесь многому. Оборудование изношено , запасных частей нет , перснала на обслуживание нет.
Спасибо за великолепное слоеное тесто! Купила для хачапури, они получились румяные, почти оранжевые, ароматные, тесто легко поднялось без предварительной расстойки, и все пропеклось! Без мокрой прослойки! Такого у меня не случалось уже давно, ни с "едим дома", ни со Звездным, ни с Царем. Спасибо, очень вкусно и красиво!
Сделано с душой говорите? Хреновая же у вас она!!! Купил печенье сдобное "ДУЭТ" ,при открытии коробки ужаснулся! Печенье все кривое и косое! А еще плюсом ПОДАРОЧЕК! ВОЛОСНЯ ! КУДА СМОТРИТ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР?! ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЕССТВЕННО НЕ БУДУ, ВСЕМ ЗНАКОМЫМ УЖЕ РАССКАЗАЛ!
ReviewForm Mobile 1107721 ReviewForm Mobile 1107722 ReviewForm Mobile 1107738 ReviewForm Mobile 1107740
Доброе время суток!Приобрела 13.01.2017 года, для ребенка, булочку йогуртовую фирмы мэри. Когда разломила,чтобы дать ребенку половинку.И обнаружила волос черный и пока я это дело разламывала,он становился больше.10 см.(((Это не то что ужас. Уважаемая организация ООО "Мэри" проверяйте,чтобы у Ваших сотрудников были шапочки на голове.А работнику с черными волосами 10 см. в особенности.ЭТО ПРОДУКТЫ И МЫ ИХ ЕДИМ.
ну ооочень сладкий квас диабет заработать можно зачем столько сахара сыпать
Ужасно! Часто покупаю продукцию этого производителя. Сегодня 21.10.16 . купила в "пятерочке" Тесто пельменное. Открыла, ужаснулась и выкинула его в помойку, потому что на тесте были характерные пятная грязи.Все тесто было в этой грязи, сколько не срезай. Больше не буду рисковать здоровьем и тратить свои деньги на данного производителя!
1019841 1019844 1019848
Всегда покупаю тесто этого производителя, отличное качество,а недавно попробовала торт-замечательный!!! спасибо!!!
Все больше разочаровываюсь в продукции фирмы- тесто дрожжевое в магазине датировано сегодняшним числом, а уже кислое и пахнет... Старые продукты заново маркируют что-ли?!
тесто, нумеруется число 3 м, делают и держат на складе, везут в магазин все почти все третьм днем сделано. Некоторые продукты четвертым или пятым к примеру сухари панировочные., сужки, прочее. ))))))) Хотите ужаснутся настоящей некондицией , идите в магазин при производстве Артилерийская 2
Купили пасхальный кулич....ммм..вкусно очень,приочень! Сладкий,много изюма,посылки,глазури ну всё как надо!Так держать марку!
Купил нарезной батон,а в нём болт (или саморез, хз что это)Будете кормить ребёнка,смотрите внимательней,можно найти что нибудь поинтереснее
))))) чему удивлятся.
Купили шахматный кекс в фасовке 300гр в нуутри кекса грязь и обсыпан дресьвой.
очень хорошая компания мэри мне нравится батон,булочки,печенье.
всегда покупаю тесто этого производителя, отличное качество, вкус и цена!!!
Две самые известные и любимые в городе хлебобулочные фирмы - Первый хлебокомбинат и Мэри. В последнее время отдаем предпочтение именно Мэри, у них цена примерно одинаковая, а вот по весу хлеб от Мэри в полтора раза больше, его выгоднее покупать.
Печенье сдобное Курабье самого что ни на есть худшего качества!А написано "сделано с душой "Ни души ни качества!!!!
Хорошая продукция, особенно в помощь маме, раньше я помню она всегда тесто делала сама, сейчас в этои нет необходимости, горздо просто пойти в ближайший магазин и купить там тесто Мэри
Мэри - мой фаворит среди производителей хлебобулочных изделий! Всё им удается - и хлеб, и тесто, и разные булочки-баранки! Если в магазине есть Мэри, то на другие марки я просто не смотрю)
Соглашусь с многими,что отличительная черта Мэри-это просто наивкуснейшее тесто! На выходных решила побаловать себя пирожками,конечно же из теста этой компании,потому что для меня нет другой альтернативной продукции,которая бы соответствовала качеству теста Мэри! Очень хороший производитель,который всегда радует своих покупателей отличным качеством!
В каком бы супермаркете не была, всегда ищу тесто Мэри. Особенно люблю слоеное дрожжевое. Может быть неудачно попадала, но другие производители такого замечательного теста не делают.
Очень любим всей семьёй продукцию Мэри! Никогда нас не подводила! Покупаем и хлеб и выпечку! Но магазинная выпечка это одно,а вот приготовленная собственноручно-это уже совсем другое! И в этом случае не обойтись без теста от Мэри,потому что лучше теста я ещё не пробовала! Всегда мягкое свежее! Выпечка с ним получается просто великолепная,пальчики оближешь!
Эти ребята делают отличное тесто, отличный хлеб и отличную выпечку. Часто закупаюсь у них.
Хлебобулочные изделия фирмы Мери очень вкусные. Ассортимент постоянно расширяется. Очень люблю хлеб "Солодовый", у меня и мама и бабуля его покупают. Как тут уже писали про тесто - тесто очень хорошего качества. В общем, подсели на Мери всей семьей))
Я тоже в восторге от теста этой марки! Раньше брала какое придётся,но попробовав Мэри один раз,теперь желания изменять этой фирме вообще не возникает! Очень вкусное тесто в пирогах получается,нежное и мягкое! Слойки с витчиной и сыром из слоёного теста-просто объедение)))
Хлеб у них вкусный, но то, что я покупаю именно фирмы Мери - это тесто! Сдобное, дрожжевое, пельменное, слоеное! Покупала раньше разных фирм, но после того, как испекла пирог с грибами на их сдобном тесте - просто влюбилась! Ни капельки не хуже, чем домашнее и стоит недорого!
Самый вкусный хлеб производит и продает именно эта сеть магазинов. Всегда покупаю его для своей семьи. Очень вкусные итальянские булки! Я уж не говорю о том, что здесь всё наисвежайшее!
2 irina.bauman - Видели бы вы кто его производит, как, на каком оборудовании. Изменились бы в отзыве.
Мэри на Артиллерийской улице на карте