8 (351) 266-61-558 (351) 266-61... — показать

8 (351) 266-61-558 (351) 266-61... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21А
Район: Советский

Про «Меридиан»

Трехзвездочный отель "Меридиан" предлагает отдых в номерах повышенной комфортности. Здесь останавливаются не только туристы, но и гости из других стран, а также деловые люди. Отель находится в самом центре деловой жизни и входит в комплекс
Бизнес Дома «Спиридонов». "Меридиан" - современный отель европейского уровня. Здесь есть всё для деловых людей: конференц-зал, зона проведения переговоров, доступ в интернет, аренда компьютеров, а также услуги копирования и печати документов.
Предлагаем Вам уютные номера в строгом, деловом стиле, оборудованные современной техникой и системами: одноместный номер, двухместный номер с двумя односпальными кроватями, двухместный номер с одной двуспальной кроватью,люкс, однокомнатный и трехкомнатный сьют. В стоимость проживания входит завтрак по системе "Шведский стол", услуги камеры
хранения и пользование сейфом. На территории отеля для Вас работают 2 ресторана итальянской и японской кухни, где Вы сможете попробовать вкуснейшие блюда от шеф-поваров. "Меридиан" - идеальное место для проведения деловых мероприятий и торжеств. Будем рады видеть Вас в отеле!
Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Меридиан (7)

В Меридиане мы по работе организовывали семинар. Отмечу, что руководство отеля очень понимающе отнеслась ко всем моментам, связанным с семинаром. Было предоставлено отличное и качественное оборудование, вся необходимая техника и материалы, отлично организован кофе-брейк! Все прошло отлично! Спасибо!
очень красиво очень привлекает как само здание так и отделка внутри. мало народу было ощущение что я тут одна но можно все купить и нормально посидеть можно
В нашем городе не так то легко найти хороший зал для проведения пресс-конференции. В этом смысле отель Меридиан долго удерживал если не первенство, то неплохие показатели в этом отношении. Там были пресс-конференции заезжих кино- и рок-звезд, и всегда и для прессы, и для гостей условия были отличными
Для участия в семинаре к нам приезжали гости из других городов. Проводили семинар рядом - в БД Спиридонов. Не стали заморачиваться, забронировали гостям номера в этом отеле. Гостиница очень даже приличная, цены для такого уровня - средние. Это и вовсе порадовало и гостей, и нас устроителей. И главное, всё рядом. Отдохнул с дороги, позавтракал и за работу.
Отель хороший, номера уютные, просторные, комфортные!А главное чистые постели и полотенца!!!Лишь цены не радуют в этом отеле...за ночь даже в стандартном номере нужно будет выложить кругленькую сумму!
Здравствуйте,отдыхали в мае 2013 по купону,были восхищены уровнем обслуживания ,на ресепшене девочки встретили,всё вежливо и доходчиво объяснили,горничные убирали каждый день и главное всё делалось не заметно,мы утром ушли к бассейну,пришли днём уже чисто.Кормили вкусно и качественно.Анимация в целом понравилось ,но видимо нам не повезло,вечерняя программа рассчитана на любителей румбы или самбы(я не очень разбираюсь),если вам не нравится такой стиль ,то делать там нечего,но рядом работал ночной клуб,так что мы не скучали!!!Приедем ещё ждём конца сезона,что бы поменьше было детей.
Заказывали свадебный номер в Меридиане. Нам очень понравилось. Замечательное украшение номера, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, очень вкусный и сытный завтрак.

Меридиан находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21А.

Меридиан на карте
Обед супергероя