8 (351) 268-05-07 8 (351) 268-05... — показать

Отзывы о компании Мэрилин на улице Маркса

8 (351) 268-05-07 8 (351) 268-05... — показать
Россия, г Челябинск, ул Маркса, д 32
вход с ул. Карла Маркса

Отзывы про Мэрилин на улице Маркса (23)

4.4
Добрый день! Посетила этот салон в мае. Пришла на электроэпиляцию (область бикини). Опустим то, что и так все знают - процедура очень болезненная. Я смогла выдержать только один сеанс и поняла, что этот способ не для меня. Но самое главное не это. У меня остались шрамы, которые до сих пор, спустя пол года, не ушли. Просто пятна на коже, которые портят весь вид. Боюсь представить на что могла бы быть похожа кожа после прохождения полного курса. Плюс ко всему специалист по ЭЭ использовала мат в разговоре во время процедуры.
Попала в Мэрилин по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Теперь буду постоянным клиентом, делала электроэпиляцию. Записывалась к мастеру Елене Сироткиной. Перед процедурой она мне всё объяснила подробно, настроила на результат , я ведь сначала очень боялась! Но она настолько деликатно все делает, что под конец процедуры я ощущала себя уже как на отдыхе. Уколы совершенно не больно, а я их боюсь больше всего на свете. Мне очень понравилось отношение ко мне, чувствуется большой опыт специалиста и я знаю, что все мои нежелательные волосы исчезнут. А еще понравилась общая обстановка в салоне, вежливый администратор Алевтина, спасибо вам!
Здравствуйте ! Обожаю салон Мэрилин ! Посещаю его регулярно, на протяжении уже трех лет. Хожу к замечательной девушке косметологу Юлечке Леонтьевой. Делаю пилинги и бровки, все на высшем уровне, качество, индивидуальный подход. Очень нравиться атмосфера домашнего уюта. А ведь в эффективности процедур самое главное профессионализм и релакс для наилучшего результата! Спасибо огромное за все Юлечке Леонтьевой и салону Мэрилин. Ваша постоянная клиентка.
Очень хорший мастер Юлия.После неудачного опыта с татуажем бровей и век ,решила все исправить ,обратилась в Мэрилин,увидев рекламу по тв. Но оказалось все не так просто ,пришлось еще проходить курс лазерного удаления (процедура мягко сказать неприятная,но очень быстрая)))) сделали 3 удаления ,потом новые работы . По ощущениям очень даже терпимо ,мне есть с чем сравнивать ! потом недельное заживление,очень переживала за результат. В итоге я очень рада что попала к такому специалисту,теперь собираюсь на татуаж губ))она молодец ! Я очень довольна и всем рекомендую!
Делала в салоне Мэрилин перманент бровей.Мне очень понравилось! Мне очень важна обстановка в салоне ,поэтому долго выбирала и читала отзывы,они здесь действительно разные.Поэтому когда мне посоветовала пойти подруга я решилась салон небольшой ,но уютный пахнет больницей) администраторы учтивые и тактичные.Мастер очень приятная и внимательная. Очень быстро подобрала форму и цвет,сразу было понятно что она специалист высокого уровня, я очень боялась боли,но процедура меня порадовала ,мастер Юлия все делает быстро и безболезненно,чему я была очень рада. Так что всем советую!
Здравствуйте.Я никому и никогда не посоветую этот салон красоты.Мне не понравилось абсолютно все.Такой бестактности со стороны косметолога я еще никогда не встречала.Началось все с выбора мною салона красоты для процедуры татуж бровей.Я выбрала самый дорогой из найденных мной салонов понадеявшись,что чем дороже тем качественнее.Отдала 4.500т.р.за процедуру и не получила ничего абсолютно.Во первых косметолог Юлия Леонтьева вела себя так словно делает мне одолжение.Мне не были представлены ее работы т.к. обещали их показать по телефону.Разговаривала Юлия очень грубо и высокомерно,почти откровенно хамила мне и моей маме.Вела себя крайне не профессионально.Мне не позволили выбрать нужную форму которую я хочу и указывали как сделают.Хотя желание клиента это закон.Во вторых когда приступила к работе она не выждала нужного времени пока подействует мазь и приступила к работе раньше от чего мне было больно.Спустя две недели корка отпала и я не увидела никаких изменений.Брови были бледно серого цвета хотя должны быть коричневыми.Были разной формы,не прокрашенные,не четкие,и меньше чем должны быть.На коррекции мне изменили форму и сделали процедуру заново,но спустя еще две недели результат не изменился.В итоге за 4.500 тысячи рублей я получила грубость,хамство,высокомерие,не приятные и болезненные ощущения,совершенно никакого эффекта и изменения.Как красила сама себе брови так и крашу.Деньги возвращать мне отказались и нагрубили.Никогда не ходите в этот салон!
пришла в Мэрилин что бы сделать себе макияж для самого важного дня в моей жизни,очень переживала что мне не понравиться и отдам за зря деньги,ноо!когда мастер сделала последние штрихи и повернула меня к зеркалу,я оочень обрадовалась тому какой он получился,спасибо вам
постоянно хожу в Мэрилин,что бы сохранять своё дело в красоте,там очень добродушно принимают,оборудование всегда дезенфицируется и мне не страшно подхватить какую-либо болезнь,доверяю только Мэрилин
Недавно подруга делала в Мэрилин татуаж бровей и осталась довольна. Пока ждал ее пошатался по салону. где было можно. Здесь можно проколоть уши, сделать пирсинг. Очень много косметологических услуг. От чистки лица и до антицеллюлитных программ. Второй раз приехали за чисткой лица, процедура стоила 2.000 рублей.
Хочу поделиться своим открытием. Мне иногда бывает достаточно сложно угодить, но мастеру по эпиляции Лучии это удалось. Всё просто на высшем уровне, легко, не больно. Советую.все делают на высшем уровне))спасибо огромное)
жена любит делать себе маникюр и педикюр,раньше делала быстро отлетал,она постоянно огорчалась что отдает много денег за это а держиться он не больше недели,и тут она решила пойти в мэрилин,она пришла домой в таком восторге,говорит цена низкая,делают всё быстро и качественно,и держиться уже второй месяц
постоянно нарашиваю ресницы в мэрилин,там и обьём делают такой какой мне надо,подбирают форму и размер,как мне будет лучше,и делают всё оккуратно и на долго,а то придёшь в другое место,нарастишь за дорого и только на улицу выйдешь и они уже отваливаться начнут
Соглашусь с отзывами ниже)салон и в правду хороший ,работают профессионалы ,ходила на педикюр в восторге,уютно ,приятная атмосфера,педикюр уже 1 месяц держется )
Делала в этом салоне спа-маникюр, в другой раз чистку лица. От маникюра была в полном восторге, от массажа рук чуть не пищала)
Очень прекрасный салон красоты, с уютной и доброй атмосферой, что чувствуешь себя как дома. У меня сюда ходила мама с тетей, узнали они совершенно случайно, пришли обе в полном восторге и отдохнувшие. Там большой выбор различных процедур, так же есть качественная процедура по снижению веса. Персонал внимательный и хороший, все делают очень качественно и быстро. Цена относительно доступная, в зависимости от того что выберете, так и будет зависеть цена.
О высоком сервисе обслуживания в салоне красоты "Мерелин" я узнала от своей близкой подруги и поэтому решила записаться на проведение процедуры пилинга и эпиляцию. Мне повезло! попала к очень опытному косметологу. Узнала много интересного о современных способах ухода за кожей лица и тела и процедуры провели мне очень качественно! Особенно эпиляцию! Безболезненно, аккуратно, стерильно! Буду теперь постоянной клиенткой "Мерелин2 тем более что это вполне доступно для работающих женщин (для меня это обошлось в 4200 рублей)
Салон красоты Мэрилин мне очень понравился. Побывала в нем я где-то месяц назад. Нужно было сделать маникюр, так как шла к подруге на свадьбу, и хотелось выделятся. Ну там уже дело пошло сразу и к прическе. Скажу так. В итоге я была в таком восторге, что моим словам не было предела. Ногти были красивейшие, а прическа не сравнилась даже с невестиной. Мне даже было где-то неудобно. Зато теперь меня запомнят надолго. Да. и цена приемлима, а совершается все в наилучшем качестве с наилучшими материалами.
В салоне Мэрилин я была первый раз. Салон ухоженный, чистый, аккуратный. Люблю, когда в помещении салона – как в больнице. Чтобы тщательно убирали и следили за уютом. Я пришла в салон, чтобы сделать эпиляцию ног. Процедура важная, но не совсем приятная (девушки меня поймут). Но многое зависит от мастера. Мастер внимательный и заботливый, понимает требования клиента. Профессионализм на высоком уровне, у меня осталось приятное впечатление от этого места. С удовольствием буду делать эпиляцию именно в этом салоне. Тем более, что цены довольно доступные. Эпиляция бедра и голени около 1000 рублей, а если делать вместе, то выйдет даже дешевле около 1500 рублей всё.
Одним из направлений современной косметологии является искусство =татуажа. Первой известной женщиной, которая пользовалась этим методом украшения лица была Клеопатра:) Теперь же нам стали доступны не только современные техники этого рисунка - у нас на вооружении вот такие отличные мастера, как в этом салоне! Девушка-мастер не только помогла мне выбрать деликатный рисунок на щиколотку, но и провела его отлично! Кстати, если кто-то боится боли - не стОит! Мастер проводит процедуру под местным обезболиванием. А ещё объясняет, как надо ухаживать за тату на первых порах послу процедуры. Мне - понравилось.
Подруга моя постоянно ходит, и мне предложила сходить в Мэрилин . У меня сразу ассоциация почему то возникла с Мерлин Манро, что после похода туда, мои ручки и ногтики будут выглядеть на все 100! Так и было - мастера работают на европейском уровне. Цена, за маникюр и педикюр обошлась нам в 2500 руб на двоих...Совсем и не дорого. Одним словом, - остались мы довольны!
Скоро лето пора приводить себя в порядок, в салон Мэрилин хожу на электроэпиляцию ног, опытный мастер бесплатно проконсультирует по всем возникающим вопросам, вся процедура занимает около часа, стоимость от 4000 рублей, но оно этого стоит, спасибо девочкам, они делают нас красивыми!
Салон Мерилин - это все, что нужно женщине, чтобы выглядеть королевой. Я периодически обращаюсь к ним за помощью. Последний раз была месяц назад, делала химический пилинг лица Step-Pell. Это процедура совершенно безопасна и стоит около двух тысяч ( вполне можно себе позволить). Все косметологи вежливы, внимательны и самое главное профессионалы своего дела, но я стараюсь записаться к Юлии (мне она почему-то больше всего симпатична). Результатом всегда была довольна, никаких проблем не возникало.
Данный отзыв будет посвящен сугубо тату направлению салона красоты "Мерелин". Начнем с того, что в мастерах там сидит девушка твердо уверенная сама и уверяющая всех в существовании "временных" тату. Но, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. По качеству исполнения можно отметить, что рука у девушки твердая, контур обведет она, конечно, ровно и в целом татуировка вас порадует, особенно если вы делаете ее в первый раз и не знакомы с профессиональными тату-художниками. Присутствует каталог работ, но они весьма шаблонны. Самое главное, что должно было насторожить - отсутствие собственного портфолио, которое мастера обычно показывают с гордостью. В целом как дополнение к салону красоты - весьма на уровне, как самодостаточный тату-салон ниже среднего однозначно. Улыбнул контингент женщин среднего возраста, листающих каталог и выбирающих себе различные вариации поясничного рисунка. Добавьте к этом абсолютно не маленький ценник и картинка выстроится полная.