Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Челябинске

Автосалон Металл моторс

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135 к 5

Похожие организации

Про «Автосалон Металл моторс»

Автосалон Металл моторс (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также специалисты вышеназванной организации проводят модернизацию транспортных средств путем внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (например, повыситься проходимость, эффективность тормозов и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет уникальный стиль за счет модельных чехлов на сиденья, обвесов, тонировки, спойлеров и т. п. Любителям оригинальных решений нужно учитывать, что почти любое переоборудование положено сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

Организация специализируется на марках Chevrolet, Kia, Lifan, Mazda, Renault, ВАЗ, УАЗ и т. п. К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги стоянки.

Адрес компании: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135 к 5. Телефон: +7 351 220-99-10. Сайт: metall-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Металл моторс (269)

Отличный автосалон, который мне очень рекомендовали. Мне понравилось то, что в автосалоне работают приветливые и внимательные к пожеланиям менеджеры. Менеджер, который меня обслуживал хорошо разбирается в автомобилях и благодаря ему я подобрала самый подходящий автомобиль. На автомобиль мне сделали скидку, как и обещали. В автосалоне мне всем угодили.
В автосалоне мне довелось побывать всего один раз. Но этого вполне хватило. О Металл Моторс у меня сложилось приятное впечатление, как о серьезном автосалоне. Модельный ряд намного больше, чем в других автосалонах. Машины все как на подбор, без явных косяков. При этом каждую машину отдельно проверяют по базе ГИБДД в этом автосалоне. Можно смело оформлять покупку
Как жаль, что раньше не узнал о трейд-ине. Давно хотел новое авто, поменять внедорожник на кроссовер, не знаю, не особо понравился мне, хотел нечто проще и на что нужно меньше тратить денег.
Вот и обратился поэтому в автосалон, там менеджер все быстро сделал, совместно провели расценку, совсем немного скинул цену потому что бу.
Смог обменять на хорошую модель от Хендай, доволен всем, за небольшую доплату заимел новое авто.
Хороший автосалон, очень большой выбор автомобилей от дешевых до очень дорогих, отличное отношение к покупателям, менеджеры очень вежливые и реально знающие свою работу! Хорошо, что машины есть разных цветов!!! Оформление быстрое и никаких лишних бумажек или еще чего-то!!! Вообщем лучший автосалон в нашем городе, сервис реально на высшем уровне!!!
В Металл Моторс я в свое время купила авто и ни сколько не жалею о покупке. В этом автосалоне менеджер мне реально помог, подобрал мне недорогие марки и модели, провел со мной тест драйв и в итоге я взяла в кредит Chery. При оформлении документов проблем не возникло, правда ждали пока банк даст добро на кредит. В подарок мне дали летнюю пару шин. У меня от покупки остались только приятные воспоминания.
Автосалон Металл моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП