8 (351) 701-00-14 8 (351) 701-00... — показать

Отзывы о компании Автошкола Метар на улице 60-летия Октября Сеть

8 (351) 701-00-14 8 (351) 701-00... — показать
Челябинская обл, г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 22

Отзывы про Автошкола Метар на улице 60-летия Октября (18)

Школа огонь! Училась на ЧМЗ, спасибо инструктору Владу!
Я долго собиралась пойти учится в автошколу.Рассматривала разные варианты, но решила остановиться на автошколе "Метар". И это оказался хороший выбор! Все сотрудники отзывчивые, ответственные люди и большие профессионалы. И именно поэтому было легко учится и практиковать свои знания, так как все отрабатываем по несколько раз. Я сдала все экзамены!
Преподаватели и инструкторы, по крайней мере, те, с которыми я работала просто супер, отлично объясняют, постоянно находятся на связи. Автопарк большой, включает машины разного уровня, каждый курсант сам выбирает на какой машине будет учиться. Обучением довольна на 100%, внутренние экзамены сдала с первого раза, сейчас жду экзаменов в ГАИ.
Хорошо обучают. Основательно готовят и к теории, и к вождению
Хорошая автошкола. Выбирала рядом и исключительно по рейтингу Яндекса, он был самый высокий в округе и , как оказалось, заслуженный. Жутко боялась - это ничего не сказать, просто трясло. До этого я пробовала с инструкторами ездить , но результата не было. Записалась к Казанцеву Д А.В итоге сдала спустя месяц.Спасибо
все устраивает, инструктор попался вообще нормальный,все объясняет,что да как.
Учусь в автошколе Метар на Октября. Огромное спасибо инструктору Черепанову Александру. Отличный инструктор. Обьясняет доходчиво и понятно.
Хорошая автошкола,я сам в этой автошколе учился и супруга. Хорошо обучают
Отличная школа хвалю потому что сама ее проходила.Ребята знают свое дело.Вопросов не имею.спасибо
Отличная автошкола и замечательные преподаватели
Помогли с онлайн обучением, особая благодарность инструктору по вождению Владиславу Александровичу и Руководителю автошколы Светлане Николаевне за организацию и оперативность обучения!
Спасибо за обучение!
Брал уроки вождения на механике прошлым летом. Спокойно сел на механику . Все чему меня Иван Викторович обучал пригодилось! Было весело, комфортно и быстро обучаешься в автошколе! Столько разных нюансов узнал и много полезного!
Огромная благодарность всему персоналу Автошколы !
Удобный график вождения, можно самому выбрать удобное время) Татьяна Ивановна,ответит на все волнующие тебя вопросы,за такой коллектив школы ,туда хотелось приходить и не прогуливать.
Обучение организовано хорошо , в случае, если не получается посетить занятие есть возможность посещения с параллельной группой.Плюс ты всегда сможешь обратится к директору автошколы,она даже на экзаменах с ребятами.
Замечательная школа с демократичными ценами. Рекомендую.
А.Н. Денщиков,спасибоо
Очень хорошая автошкола. Отличные инструктора. Удивлен,что Светлана Николаевна присутствовала на экзамене в ГИБДД и поддерживала нас с ребятами до конца.
Хороший курс по вебинару, очень информативно и доходчиво ,хорошая анимация при помощи фильмов. Инструктора спокойные и очень грамотные, обладают и знаниями правил и правилами сдачи экзаменационного маршрута.Внутренние экзамены, максимально приближены к сдаче в ГИБДД.
Ужасная школа,не рекомендую!
Как только вы заполняете договор и вносите деньги, школа,как тыква превращается в шарашкину контору,а админ из доброй крестной в агрессивную и ничего не знающую ведьму. Инструктора ничему не учат,только показывают характер и хамят. За ваши же деньги вы будете слушать одни только гадости. Ничему не учат, чтобы стрясти с вас побольше денег. А директор истеричка, которая покрывает своих горе инструкторов всеми правдами и неправдами. Ведёт себя некомпетентностно, кричит, ужас.
Сначала дали на иномарке цыбульского Ивана, который не нашел на меня времени, хотя у меня уже был срок для вождения и сказал мне по телефону: не жили богато, нечего и начинать. Видать самый богатый там сидит инструктором работает. Не давал занятия, сменила на другого. Тот ещё хуже. Свидерский сашка,как любит его звать горе директор, похоже ее любимчик, вообще хам и гопник, только и пытается вызнать,кем работают ваши родители и какие у них зарплаты,а если вы не захотите ему отвечать, то он обидится и хлопнет дверью машины и уйдет, учиться будете сами. Попросила другого,с психом дали старого маразматика черепанова. Он только спит на занятии,ворчит и ест чередует чебуреки. Все, чему он вас научит, так это как объехать все забегаловки, чтобы найти чебуреки повкуснее,а вы будете его ждать в машине. Специально не заправляет машину, чтобы на занятии потратить время на поиски заправки и саму заправку машины газом. Каждый раз встречает недовольный, ничего не объясняет, только говорит учить правила, практику давать не хочет. Опаздывает на занятия как минимум на 10-15 минут и выгоняет с занятий раньше положенного, будете его под дождем ждать стоять. Сообщения и звонки игнорирует, занятия не даёт, только деньги гребёт. Сдать со своей группой нереально, учиться будете долго, потому что эта школа любит сосать деньги с учеников, учиться тут придется не меньше полугода. Помощи ни от кого не ждите, админ там пустая как пробка. А директор горой за своих недоинструкторов. Бегите отсюда!
Моя мама училась на права в Метаре. Пару раз привозил ее к учебной машине. Хороший инструктор, сразу видно что добрый и общительный. Мама сказала что ни разу не повысил голос, даже когда были серьезные ошибки. Всегда спокойно объяснял чего не стоит делать или наоборот что лучше. Экзамены мама сдала с первого раза. Что внутренний, что вождение. Даже ездить с ней не боязно.