8 (351) 240-22-408 (351) 240-22... — показать

Минимум на улице Бажова

8 (351) 240-22-408 (351) 240-22... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-22-40 ещё
Россия, г Челябинск, ул Бажова, д 91 к 1

Про «Минимум на улице Бажова»

Проект МИНИМУМ стартовал 14 сентября 2010г. как супербюждетная диспетчерская служба заказа такси. Привлечено большое количество таксистов, предлагающих разумно низкие тарифы на перевозку пассажиров.

Такси 4
Женское такси
Междугороднее
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Минимум на улице Бажова (69)

1.8
Заказала такси туда обратно и водитель отказался везти обратно, это что за абсурд , осталась на улице причем расстояние было маленькое от Захаренко до Университетской Набережной меньше 3 км это нормально
В машине воняло набрызгала все антисептиком чтобы как-то приглушить этот запах , ужас да и только! Водитель всю дорогу кашлял , ехал без маски
Как это понять ? Во время такой пандемии ?
Являлась клиентом данного такси с прошлого года. Поначалу претензий особых не было, не всегда устраивало, что приходилось долго ждать такси, по 20 минут и более. А сегодня столкнулась с неприятной ситуацией - вызвала такси, заказ приняли и тишина. Я в ожидании отзвона, что мне будет назначена машина, но по прошествии 5-7 минут мне позвонил водитель и сказал, что ожидает меня уже 8 минут. Ко мне не не поступало никакого звонка, смс, меня никто не уведомил, что водитель ожидает меня, ни марки автомобиля, ни номера мне не было известно. Я стала звонить оператору и автоответчик мне ответил, что меня ожидает белый Фольксваген, номер 698. Водитель был очень недоволен, что якобы он ждал меня 8 минут! Как так?!! Почему оператор не уведомил меня о том, что водитель уже ожидает меня?! Очень неприятное впечатление от данной ситуации, от водителя, который стал требовать с меня доплатить 15 руб за ожидание!! Безобразие просто! Как стыдно за вас! Не по моей вине произошло ожидание и пришлось доплачивать водителю! Стыдно, что водитель так бестактно требовал 15 рублей! Никому не пожелаю пользоваться услугами вашего такси и сама отказываюсь от ваших услуг!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не советую такси минимум! Машины на столько старые, ржавые и гнилые, что невольно вспоминается "Отче наш". О состоянии салона даже слова подобрать не могу...это ужас!...Я еще долго буду отходить от этого шока!!!
На погост заказывать,как раз к сроку приедет. На похороны - не торопясь)
Заказали такси, нужно было передать пакет продуктов, ни в Яндексе, ни в убере, ни в любом другом такси проблем никогда не возникало, нам озвучили цену в 280 рублей. По прибытию водитель в грубой форме потребовал ещё 120 руб доплатить за то, что он пол часа по навигатору искал нужный дом, мы отказались! На это водитель начал кричать, ругаться матом, требовать ему доплатить и НЕ ОТДАВАЛ НАШ ПАКЕТ!! Позвонили диспетчеру, на что нам сказали, что если вы передаёте какие-то вещи, то цену водитель назначает сам и они никакие вопросы решать не будут! Это что вообще за фигня?! Я же не поймала такси на улице, я заказала его через компанию за определенную цену! Почему я должна сама решать проблемную ситуацию с неадекватным водителем?! Чтобы хотябы забрать свой пакет , мне все таки пришлось доплатить ещё 120 руб, в итоге поездка вышла в 400руб + пришлось выслушивать оскорбления и хамство от водителя! Ужасное такси, ужасный сервис, куча потреченного времени и нервов! Такси заказывали с Копейского шоссе 9б до Бейвеля 42! Прошу связаться со мной для урегулирования этой ситуации - Екатерина, 89193114649
Минимум на улице Бажова на карте