8 (351) 247-31-16 8 (351) 247-31... — показать

8 (351) 247-31-16 8 (351) 247-31... — показать
Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 28

Отзывы про Мир сна (8)

4.3
Долго искали матрас для двухспальной кровати. хотелось, чтобы если одинн вертится, второй не просыпался. Естественно, нужний нам был и в другом месте, но только в Мире сна нам посоветовали понравившияся. Он оказался далеко не самым дорогим, но очень удобным!
Решили заказать ортопедический матрас в подарок маме на День рождения. Долго думали, где брать, в итоге обратились в Мир сна. цена порадовала в сравнении, качество тоже устроило, по крайней мере мамулю,доставка приехала во время и матрас был подарен в день торжества
Решили заказать ортопедический матрас на подарок бабушке на День рождения. Долго думали, где брать (в Асконе цены кусаются), в итоге обратились в Мир сна. Что могу сказать: цена порадовала в сравнении, качество тоже устроило, по крайней мере бабулю, но доставка затянулась и матрас чуток запоздал и был подарен уже после праздника.
Заказывали матрас)очень хорошее качество))натуральный ))спать комфортно
Очень доволен обслуживанием! Екатерина быстро и качественно меня обслужила и помогла с выбором, а после сообщила еще и о привлекательной скидке. Большое спасибо! Я покупал 2-х спальный комплект сатин-люкс - очень мягкая и приятная ткань. С удовольствием буду обращаться еще. Цены адекватные. Спасибо Вам и легких продаж.
Очень доволен обслуживанием! Екатерина быстро и качественно меня обслужила и помогла с выбором. А потом сообщила еще и о привлекательной скидке. Большое спасибо! Я покупал 2-х спальный комплект сатин-люкс - очень мягкая и приятная ткань. С удовольствием буду обращаться еще. Цены адекватные. Спасибо Вам и легких продаж.
Очень доволен обслуживанием! Екатерина быстро и качественно меня обслужила и помогла с выбором. А потом сообщила еще и о привлекательной скидке. Большое спасибо! Я покупал двуспальный комплект сатин-люкс - очень мягкая и приятная ткань. С удовольствием буду обращаться еще. Цены адекватные. Спасибо Вам и легких продаж.
Заказал в данном магазине матрас и кровать,вежливые продавцы помогли с выбором,все так замечательно,приятная атмосфера и бла бла бла
Что оказалось в итоге?откладывают доставку уже месяц,кормят завтраками,то одно то другое. Сижу и жду каждый раз,а иногда даже не удосуживаются отзвонить и предупредить,что и сегодня не привезут,названиваешь сам!Кошмар полный!Шаражкина контора!
Мир сна на карте