8 (351) 741-20-168 (351) 741-20... — показать

8 (351) 741-20-168 (351) 741-20... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 312
2000–5000 руб.

Про «Мистер Икс»

Ресторан - кабаре "Мистер Икс" - эксклюзивный поставщик незабываемых праздников. Здесь можно заказать и провести феерическую вечеринку на любую тему - от выпускного бала, до зажигательного свадебного торжества. Юбилей или день рождения? Нет проблем! Профессиональные ведущие, актеры и музыканты, файер-шоу и танцы для взрослых, лазерное шоу и просторный танцпол предоставляют огромный простор для воображения. Веселье может длиться до утра, в запасе у ди-джея лучшие современные хиты, в баре - огромный выбор напитков, в меню - блюда на любой вкус. Чем больше компания - тем веселее, подключиться к развлечениям может каждый. Но если гость желает просто отдохнуть - к его услугам мягкий диван, бокал эксклюзивного коктейля и шоу-программа, которую можно смотреть, расслабляясь после рабочего дня. Персонал внимателен, цены доступны, артисты работают на профессиональном уровне. "Мистер Икс" - это отличный ночной клуб, в котором и ресторан, и кабаре объединились самым лучшим образом.
Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Мистер Икс (22)

Отлично отдохнули в кабаре Мистер Икс с друзьями! Раньше думала, что формат заведения больше подходит мужчинам, но оказалось ничего подобного - девушкам здесь ничуть не хуже отдыхается) Коктейли вкусные, ценник вполне божеский)
Был в Мистер Х, как ни странно, на бизнес-ланче) Удобно очень, что можно собрать свой обед, выбор реально очень большой! Выходит обед примерно на 350 рублей, что не очень дешево, ноо вкусно. Интерьер в стиле кабаре больше навевает желание потанцевать, чем покушать)
В Мистер Икс были на тематических вечеринках, всегда полный аншлаг и шикарные мероприятия. И фирменный ягненок, который разрезается при посетителях, тоже оставляет неизгладимые впечатления. Молодцы. Это заведение одно из самых достойных.
В Мистер Икс очень хороший контингент, поэтому всегда находишься в окружении приличных мужчин и женщин. Программа по выходным тоже не дает скучать, напитки в изобилии, так что советую посетить!
Отличное кабаре с отличными напитками, кухней и шикарными девочками на сцене! Мы с друзьями несколько раз бывали в Мистер Икс, нам здесь нравится, поэтому будем ещё к вам приходить!
Ресторан Мистер Икс запомнился мне своей фееричной шоу-программой - тут тебе и танцы и ведущий и конкурсы и всё, что хочешь. Так что если идешь не тупо напиться и наесться, то советую!
я лично выступала в этом заведении)очень понравилась атмосфера,красивые официанты и официанты,вежливые,приятная музыка и хорошая программа,всегда много народа,классное место что бы потусить)очень понравилось меню)очень разнообразное)
Это ночное заведение, очень крутое и из всех ночных заведений мне кажется оно лучшее. Платный вход, но это не страшно. Цены там не самые дешевый, без входа можно около 2000 тысяч отдать. Атмосфера веселая и уютная. Интерьер крутой, все очень красиво. Там часто проходят шоу с разными интересными программами. Так же в этом ресторане очень вкусная кухня и хороший сервис, официанты очень ответственные и быстро приносят ваш заказ.
Это замечательное кабаре, здесь можно посмотреть интересную шоу-программу и вкусно покушать. Мне нравится, что в этом заведении можно просто сидеть на диванчике и морально отдыхать, смотреть на выступления красивых девушек и парней. Готовят в "Мистер икс" вкусно, порции большие, но дороговато. За салатик, шашлык и десерт с 2 коктейлями я заплатила 1800 рублей. Официанты работают хорошо, не грубят, а всегда вежливо общаются с клиентами. В зале приятный полумрак, удобные диванчики и новые столики. Людей всегда много, особенно на выходных. Поэтому советую забронировать столик заранее.
Мистер Икс отличнейшее ночное заведение нашего города. Частенько бываю здесь, особенно в летнее время года.Клуб привлекает меня своей атмосферой, разнообразными и интересными шоу-программами, вкусной кухней, хорошим сервисом. Цена слаживается изсходя из заказанного, кому-то удается отлично провести вечер и на 800-1000 рублей, а кому-то и 3000 не хватит. Я в 1500 р. вписывалась по кухне и бару и уходила домой веселой и отдохнувшей от недельной суеты)
Клуб Мистер Икс мне понравился. Посещали совсем недавно, воспоминания еще свежи. Обстановка приятная, музыка хорошая, обслуживание на высоком уровне. Отличный контингент, который пускают в клуб. Много всегда народу, программы увлекательные на столько, что хочется туда вернуться вновь и вновь. Цены не из дешевых 2500 рублей придется потратить, плюс платный вход но все супер, окупается с полна за хорошее времяпровождение.
Хорошее заведение с качественными развлекательными программами. Цены приемлемые если учесть платный вход и все затраты на выпивку, то можно вложиться в 1500-2000 рублей с человека. Но всё конечно зависит от вашего аппетита, можно и значительно большую сумму тут оставить. Персонал всегда вежливый и идет на контакт с посетителями. Музыка нормально подобранная, нету перебора с басами (что частенько встречается в современных клубах).
Была здесь на каком-то празднике. Вроде так неплохо. Обстановка и обслуживание на уровне, еда качественная. Программа не скучненькая, интересно было. Во-первых, не короткая, а во-вторых, оправдала потраченные деньги. Короче потусили мы там хорошо, осталась не разочарована. Понравилось почти все отношение персонала к клиентам, вкусная кухня, хорошие коктейли, душевная музыка. Оставили около 2500 рублей на человека.
В будние дни это просто обычное кафе, но в пятницу и субботу оно преображается! Всегда интересные и зажигательные шоу-программы, выступление факиров, фокусников или диджеев. Мы бронируем столик еще в начале недели. Вход платный, 300 рублей. В последний раз я раказывал мысо по-французски и салат, вышло 650 рублей. Алкоголя много, выбор на баре огромный и цены не высокие, бокал пива можно купить от 120 рублей. Персонал хороший, вежливый и внимательно относятся к посетителям, а постоянным гостям делают скидки и подарочки! Большой танцпол, так что натанцеваться можно от души!
В Мистер Иксе можно хорошо отдохнуть, вкусно покушать и посмотреть хорошую шоу программу, которой постоянно радуют, ходили компанией шесть человек остались довольны, как обслуживанием так и отношением к посетителям, можно поиграть в бильярд, цены конечно высоки, меньше 2000 рублей на человека не оставите, но все очень вкусно с хорошим оформлением и подачей, интерьер тоже порадовал, вообще мне понравилось!
Я бы назвал это место очень ярким и солнечным, несмотря на то, что основные события тут происходят в ночное время суток :) Не назовешь это место романтическим, я почему то не встречал тут влюбленных парочек, зато это место очень любят большие и шумные компании :). Мы с друзьями ходим сюда обычно по двум причинам: или же нам очень захотелось поиграть в бильярд, или в этом клубе опять ожидается яркая шоу программа.
Были здесь в прошлую субботу впервые за три года. Почти всё осталось по-прежнему. Музыка всё так же на хорошем уровне, обслуживание нормальное. Публика пёстрая, кого только нет, к ночи людей очень много. Цены средние, коктейль в районе 200-250 рублей. Пиво стало, кажется, похуже. А вот коктейли и еда нисколько не испортились. Но главное это атмосфера безудержного веселья!
Очень приятный и уютный ресторан.При входе в ресторан встречает служба безопасности ресторана вежливо.Гардероб работает быстро мы пришли компанией из 20 человек и нас раздели и одели быстро.Официантки ну просто прелесть такое ощущение что они знают что хочет клиент,так же официантки этого ресторана очень приятные на внешность.Кухня этого ресторана очень вкусная,шеф повар там Сан Саныч у которого много медалей знаю что когда наш президент приезжал в Челябинск вызывали Сан Саныча для того чтоб он готовил для Путина.
Фееричные шоу-программы не оставят равнодушным никого! Был тут с одноклассниками, очень весело провели время, пили в основном виски, немного водки! Так же здесь продают очень вкусное пиво, не помню как называется, но стоит около 200 рублей. Если вы хотите окунуться в настоящую атмосферу кабаре, то только в Мистер X
Восторга заведение большого не вызвало, попали на мужской стриптиз, не понравилось вообще. Мальчик танцевал вяло, просто отрабатывал деньги, с клиентами заведения не контактировал... Музыка приятная, громко, весело. На баре богатый выбор коктейлей и цена приемлемая(за мохито заплатили 300 рублей). Бармены молодцы, а официанты не понравились, грубят. В клубе очень чисто. Если не обращать внимание на персонал, то можно здорово провести время как компанией, так и парой.

Мистер Икс находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 312.

Мистер Икс на карте
Обед супергероя