Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 54

Про «Mix Take»

Магазин быстрой еды "Mix Take" приглашает всех за вкусными покупками. Широчайший выбор блюд русской, итальянской и японской кухни. Отдохните за ужином в кругу семьи, наслаждаясь общением с близкими людьми, а Ваш стол накроет "Mix Take" вкусными блюдами и напитками. Широчайший выбор - супов, горячего, салатов, роллов, суши, десертов, пиццы, приготовленное только из свежих и натуральных продуктов. Вы можете заказать в офис бизнес-ланч, экономя свое время и деньги. Своих клиентов магазин балует регулярными акциями и скидками, о которых написано на сайте магазина или узнать по телефону.

Отзывы про Mix Take (2)

Мне тэйк микс очень понравился, я его даже как то недооценивал, зашли с девушкой на выходных купить чего нибудь вкусненького, заказали набор ролов, всего за 330 рублей, по сегодняшним меркам копейки, причем суши оказались вкусные и мы оба наелись
Суперское заведение! Зашли с братишкой покушать - очень были удивлены ассортиментом свежей и вкусной продукцией! Низкие цены! Спасибо!
Mix Take на карте