Много пива на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 16
Район: Ленинский

Про «Много пива на улице Гагарина»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Много пива на улице Гагарина и купить продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания Много пива на улице Гагарина располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 16.

Отзывы про Много пива на улице Гагарина (3)

Мы с друзьями большие любители пива, а новый магазин который открылся на гагарина 16 Много пива,в который мы зашли совершенно случайно!!!))Порадовал достаточно большим ассортиментом вкусного и свежего пива. Также большой выбор закусок: рыбы, чипсов, орешков, сухариков.Продавцы рассказали нам то, что есть система предварительных заказов,это очень удобно!. Девочки тебе его нальют, а потом когда придешь его забирать обслужат без очереди.Мы купили пива на сумму свыше 500р и нам выдали карту на 3% накопительную,мелочь а приятно.Продавцы всегда помогут с выбором, очень милые, красивые, любезные, всегда улыбаются! Спасибо вашему магазину и дальнейшего процветания. У вас еще все впереди.теперь будем вашими постоянными покупателями)))
Спасибо за отличный отзыв! Благодарим, что Вы всесторонне описали все, что предлагает этот магазин своим покупателям. Отличная манера письма: весело, по делу, кратко, но информативно! Надеемся, что Вы будете чаще делиться с нашими пользователями Вашими замечательными откликами;))
Очень мне нравится этот магазин, девочки приветливые, рыбка всегда красиво выложена и очень вкусная, большой ассортимент напитков и закусок! Напитки прохладные и вкусные!:)
Девушки очень милые и добрые, помогают с выбором, пиво освежающее, вкусное, свежее, большой выбор закусок!
Много пива на улице Гагарина на карте