Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Челябинске

Многопрофильная медицинская клиника ABC Clinic на Коммуны

г Челябинск, ул Коммуны, д 131
301 офис; 3 этаж

Похожие организации

Про «Многопрофильная медицинская клиника ABC Clinic на Коммуны»

Мы являемся многопрофильной клиникой, предоставляющей широкий выбор услуг. Наши специалисты осуществляют диагностику и         лечение самых различных заболеваний.
Квалификация сотрудников АБ Клиник в г. Челябинск подтверждена международным статусом, а это значит, что лечение наших     пациентов осуществляется в соответствии с международными стандартами.
В АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131 есть и свой стационар, в котором пациент проходит необходимое обследование, а затем и лечение.
Современное оборудование для качественной и верной диагностики, а также для быстрого и эффективного лечения – это то, что ждет вас в АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131. Отзывы о нашей работе говорят сами за себя – мы помогли восстановиться уже многим людям. Клиника работает по таким направлениям, как косметология, гинекология, урология, флебология, диетология и многое другое.

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника ABC Clinic на Коммуны (5)

Клиника хорошая, здесь высокий уровень обслуживания и качественное лечение. Обращался на консультацию к диетологу для нормализации обмена веществ и составления индивидуального рациона питания. Доктор как специалист очень понравился. Говорил только по делу, всё хорошо объяснил. Реально помог мне в решении моих проблем. Я соблюдаю рекомендованную диету. Всем доволен.
Был в медицинском центре АВС на приёме у флеболога. Впечатление сложилось положительное, доволен консультацией и назначенными процедурами, а также врач доступно и информативно всё пояснил. Я получил профессиональную помощь. В целом, клиника понравилась, персонал вежливый, чисто, нет очередей. На повторный приём обязательно приду в эту клинику.
Обращался недавно в эту клинику к невропатологу, так как давно мучили головные боли. Обслуживание мне понравилось, было видно что все действительно хотят мне помочь, а не просто заработать денег. Врач был очень профессиональный, смог назначить эффективное лечение после которого боли прекратились. Рекомендую!
В этой клинике мне была оказана квалифицированная медицинская помощь. Обратился к врачу урологу с запущенным заболеванием - сильным воспалением мочеполовой системы. Большой опыт и профессионализм врача проявились в ходе лечения. Мне были назначены сильные антибиотики, а также специальная диета, в результате чего я быстро пошёл на поправку, а вскоре наступило полное выздоровление. Спасибо за помощь! Клинику рекомендую!
Обращалась в эту клинику, точнее к их диетологам, чтобы они решили мою проблему с весом окончательно. За последние 2 года с новым рабочим место набрала довольно много лишних кг, попытка сходить в спорт-зал, диеты заканчивались провалом. Спасибо специалистам клиники за индивидуальный подход к проблемам. За все время лечения в клинике вес стабилизировался, лишние кг больше не волнуют, лечение прошло без каких--либо неудобств с профессионалами!
Многопрофильная медицинская клиника ABC Clinic на Коммуны на карте