8 (351) 740-24-248 (351) 740-24... — показать

8 (351) 740-24-248 (351) 740-24... — показать
+7 351 740-...+7 351 740-24-24 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 303/2
4 офис

Про «Многопрофильное агентство Сигма в Калининском районе»

Многопрофильное агентство Сигма в Калининском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, подготавливают документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, за что традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и прочим критериям.

Компанию можно найти по адресу: г Челябинск, пр-кт Победы, д 303/2. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 351 740-24-24 или посетите веб-сайт 74sigma.ru. Двери организации открыты Пн,Пт: 09:00-16:00, Вт: 08:00-20:00, Ср: 09:00-18:00, Чт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-13:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Составление исков
Судебное урегулирование споров
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Многопрофильное агентство Сигма в Калининском районе (6)

Благодарю агентства "СИГМА" за помощь выборе квартиры.
Обращался летом 2020 года, сделки прошли на отлично. Очень внимательное и грамотное отношение к работе. СПАСИБО!!!
Рекомендую агенство недвижимости "сигма". Качественно и профессионально относятся к своему делу.
хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "СИГМА", искала именно то, что хотела теперь не нарадуюсь своей квартире. Отношение сотрудников доброжелательное, полное понимание клиента, решение многих проблем, меня не отрывали от работы от семьи. Огромная благодарность за проведение сделки! Все получилось удачно, во время! С П А С И Б О !!!
хотел поделиться впечатлениями о работе данного агентства, искали квартиру в новостройке, понравилась слаженная работа ребят в агентстве Сигма, все чётко рассказали какие варианты квартир сколько стоят, показали планировку, проехали на место, посмотрели на какой стадии строительство, приехали посмотрели документы, сразу заказали справку об арестах, через неделю все оформили, дом уже заселяется. Спасибо большое, Валерию и Владимиру, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Молодцы! Работают быстро и эффективно! По началу думала дело затянется, а оказалось в два счета подобрали самое то! Буду советовать друзьям и знакомым.
Многопрофильное агентство Сигма в Калининском районе на карте