8 (351) 740-24-24 8 (351) 740-24... — показать

8 (351) 740-24-24 8 (351) 740-24... — показать
+7 351 740-... +7 351 740-24-24 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 303/2
4 офис

Про «Агентство недвижимости Сигма»

Агентство недвижимости Сигма (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка пакета документов
  • подбор и показ вариантов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Компанию можно найти по адресу: г Челябинск, пр-кт Победы, д 303/2. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 351 740-24-24 или посетите веб-сайт 74sigma.ru. Двери организации открыты Пн,Пт: 09:00-16:00, Вт: 08:00-20:00, Ср: 09:00-18:00, Чт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-13:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Сигма (6)

Благодарю агентства "СИГМА" за помощь выборе квартиры.
Обращался летом 2020 года, сделки прошли на отлично. Очень внимательное и грамотное отношение к работе. СПАСИБО!!!
Рекомендую агенство недвижимости "сигма". Качественно и профессионально относятся к своему делу.
хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "СИГМА", искала именно то, что хотела теперь не нарадуюсь своей квартире. Отношение сотрудников доброжелательное, полное понимание клиента, решение многих проблем, меня не отрывали от работы от семьи. Огромная благодарность за проведение сделки! Все получилось удачно, во время! С П А С И Б О !!!
хотел поделиться впечатлениями о работе данного агентства, искали квартиру в новостройке, понравилась слаженная работа ребят в агентстве Сигма, все чётко рассказали какие варианты квартир сколько стоят, показали планировку, проехали на место, посмотрели на какой стадии строительство, приехали посмотрели документы, сразу заказали справку об арестах, через неделю все оформили, дом уже заселяется. Спасибо большое, Валерию и Владимиру, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Молодцы! Работают быстро и эффективно! По началу думала дело затянется, а оказалось в два счета подобрали самое то! Буду советовать друзьям и знакомым.
Обращались в "Сигму" при покупке квартиры на ЧТЗ. Большое спасибо за НОРМАЛЬНОЕ отношение к клиенту и к его проблемам. Все очень понравилось, и офис и сама работа. Спасибо вам!
Агентство недвижимости Сигма на карте