8 (351) 248-01-088 (351) 248-01... — показать

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

8 (351) 248-01-088 (351) 248-01... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-01-08 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 45А

Про «Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск»

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:

• неврология;

Фитотерапия
Чистка лица
Электротерапия
Эстетическая косметология

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск (11)

Я пользуюсь услугами массажиста здесь. Люблю ручную методику массажа, а в этом центре у массажиста просто золотые руки. После нескольких сеансов я чувсствую себя превосходно, спину не тянет, нет никакого дискомфорта или скованности в движениях. После процедур у меня нормализуется сон, да и общее состояние. Изменять своему массажисту не собираюсь!
Veta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хороший центр, каждый раз в этом убеждаюсь. Внимательный высококвалифицированный персонал, к каждому пациенту центра подбирается индивидуальный подход и разрабатывается наиболее эффективная программа лечения. У меня был сильный купероз на коже. Неприятная штука, особенно, когда ты постоянно на людях, проводишь конференции и важные встречи. Поверьте, я побывала в самых крутых и ультрамодных клиниках (так они себя позиционируют). Кучу денег отдала за маски, процедуры. Но! Эффекта особого от всего этого не было! Последней инстанцией был этот центр, подруга на работе подсказала. И, вуа-ля. Именно здесь врач косметолог осмотрела мою кожу, назначила анализы и после этого подобрала комплексное лечение. Результат - чистая бархатистая гладкая кожа. Теперь я регулярно посещаю здесь уходовые и питательные процедуры, чтобы поддерживать такой ошеломительный результат.
Антонина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
По совету подруги воспользовалась услугами массажиста в Центре диагностики Елькина 45а. У меня небольшое искривление позвоночника, которое из-за сидячей работы, выливается в дискомфортные ощущения и боль. Поэтому мне был рекомендован курс профессионального лечебного массажа. Результатом курса из 10 сеансов я довольна. Спина болеть перестала. Планирую регулярно делать здесь процедуры для поддержания своего здоровья.
Снежана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Услугами данного центра пользуюсь третий год. Нравится здесь косметолог и специалист по питанию. Я за все это время смогла перестроиться на здоровый рацион питания,скинуть, без какого-либо насилия над организмом, лишний вес и улучшить свое общее самочувствие. Косметолога посещаю регулярно, люблю, когда моя кожа выглядит свежей и здоровой. Делала биоревитализацию и озон, а сейчас перешла на мезотерапию. Результатами довольна, процедуры эффективные и дают достаточно длительный результат.
Tatyanka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Здесь я обслуживаюсь с 2016 года. Хорошая современная клиника, где оказывают качественные и эффективные процедуры. Регулярно посещаю LPG массаж, который помогает мне оставаться стройной, подтянутой, выглядеть молодо и красиво. Также в Медицинский центр Челябинск я делаю различные уходовые процедуры для лица и кожи в зоне декольте. Пробовала ферментотерапию, эффект просто шикарный, такая кожа гладкая и красивая. Делала чистку ультразвуковую и масочки. Всегда полученными результатами я довольна. Менять центр я не планирую.
Tamila, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась на гирудотерапию в ММЦ Южный Урал. Страдала сильными мигренями, никакие обезболивающие не помогали. Знакомая мне подсказала, попробовать сеансы лечения пиявками. Ей помогли они. Я обратилась в центр, где сперва прошла полное обследование, а потом посетила 4 процедуры. Больно, неприятно по ощущениям, но зато результативно. Уже четвертый месяц пошел и мигрени меня ни разу за это время не одолели.
Nyura, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Выходила из автобуса и сильно подвихнула ногу. Думала, что сломала. К вечеру такой отек пошел. Муж повез меня в госполиклинику на рентген. Пока мы дождались своей очереди, заполнили все эти бумажки, с меня семь потов от боли сошло. В итоге, с недовольной физиономией, меня осмотрел травматолог, сделал рентген. Перелома нет, ушиб сильный. Мне назначили вольтарен и отправили домой. Боль не проходила и отечность тоже. На следующий день поехала в Медцентр южный Урал, там мне уделили максимум времени, внимательно осмотрели и порекомендовали курс массажа и магнитотерапии. Лечение дало отличный результат. Отечность и боль полностью прошли.
Balabina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Медицинский центр Челябинск всегда радует гостеприимством и теплой душевной обстановкой. Я здесь не первый день обслуживаюсь и могу сказать, что качество оказываемых процедур на высшем уровне, врачи все настоящие профи в своей отрасли, всегда посоветуют, порекомендуют наиболее подходящую и эффективную процедуру, а не назначают лишь бы денег побольше содрать. Я центром довольна и уже рассказала о нем всем своим знакомым. Если вы в поисках, куда пойти к хорошему косметологу или массажисту, то очень рекомендую.
Raissa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В ММЦ Южный Урал пришла по совету подруги. Вообще я отношусь с большим сомнением к частным клиникам и медицинским центрам. Первое,что мне понравилось это чистота и уют. Встречал достаточно молодой персонал,но очень вежливый,даже не смотря на то что я всем своим видом показывала свой специфический настрой. Второе-медицинский персонал. Все подготовлено,по записи. Не надо стоять в очереди целый день,а к неврологу и вовсе не попадешь! А тут за какие-то три часа я сдала анализы,прошла трех специалистов! В общем я очень всем довольна,рекомендую!!!
Lana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Являюсь большой поклонницей аппаратной косметологии и стараюсь следить за новинками в этой области, ведь после тридцати лет все сложнее поддерживать красоту и свежесть кожи. В Медицинский центр Южный Урал я стала ходить, потому что у них большой выбор различных косметологических процедур и соотношение цена-качество радует. Так же здесь работают квалифицированные массажисты и косметологи. Периодически хожу на газожидкостный пилинг и миостимуляцию, а для тела делаю холодовые обертывания. Результаты неизменно отличные, поэтому я постоянная пациентка центра.
Adelaida, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В ММЦ Южный Урал сделала впервые лазерную биоревитализацию. Процедура более щадящая, по сравнению с инъекционной методикой, но по эффективности ничуть не хуже. Честно скажу, что даже и не ожидала, что всего от одного раза смогу избавиться от мелких морщинок вокруг глаз и губ. Понравилось отношение, подход и работа косметолога. Буду еще обращаться.
Lyubava, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!