8 (351) 264-72-238 (351) 264-72... — показать

8 (351) 264-72-238 (351) 264-72... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-72-23 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 26

Про «Modis»

Modis - семейный магазин, пользующийся популярность у покупателей в г. Челябинке. Modis предлагает модную одежду собственных торговых марок по низким ценам.Семейным магазин является потому, что даже самому маленькому покупателю откроется большой выбор красивых красочных нарядов. Костюмчики, юбочки, платья, сарафаны, колготы предлагают маленьким покупателям. Для мужчин и женщин есть как повседневные наряды, так и вечерние. Выбрать деловой костюм, подобрать сумочку и сережки вы смело сможете в магазине Modis по адресу: ул. Сони Кривой, 26. Мы будем рады видеть Вас! Стильная и качественная одежда может быть доступна каждой семье!
БижутерияИнтернет-магазинКартыОптПодарочные сертификатыЭконом

Отзывы про Modis (48)

Купила внуку белую футболку (26размера), на кассе мне сунули ее без упаковки в руки.На то, что я ее испачкаю, ответили ,что пакетов нет и предложили купить большой пакет.Пришлось купить.Все уже отвыкли от такого отношения к покупателям..Как-то неприятно...
Пришла к подруге в гости, она давай хвастаться обновками, показала три блузки, офигенные, ме очень понравились, и когда я узнала где и за сколько она их взяла, то быстренько после работы на следующий день побежала в Modis за покупками, парочку взяла за 250р, смешная цена, а блузки очень красивые))))
Часто бываю в Модисе, там очень модные и современные модельки. Выбор одежды большой, если захожу туда, то застреваю на пару часов, еще там огромный выбор аксессуаров, что тоже очень радует глаз. Мне нравится этот магазин, буду продолжать ходить сюда дальше)
Что бы там не говорили про Модис, но вот я в поисках демисезонного пальто перерыла всю Фиесту и Родник, а в итоге то, что хотела и по вполне разумной цене нашла именно здесь! Вот тебе и "ни о чем"!))
В Модисе бываю обычно не специально, а когда приезжаю в Золотое яблоко либо в трк Урал. Можно здесь купить вполне недорогие вещи приличного качества. Купила тренч недавно за 500 рублей очень даже симпатичный)
В "Modis" бывала и не раз, неплохой выбор одежды и аксессуаров, частенько захожу туда, но редко что-либо покупаю, потому что товар раз на раз не приходится, вещи бывают красивые по фасону, но качество просто ужасное, плохой пошив, единственное, что привлекает - это низкие цены! Недавно купила там воротничек, аксессуаров очень много, все по низкой цене)
В Модисе частенько нахожу себе приличные вещички за очень маленькие деньги. Вот куртку купила осеннюю всего за 799 рублей и клатчик симпатичный за 399. Ещё бижутерию здесь беру и всякие резиночки-заколочки - тоже очень дешево!
Бывает,что попадаются очень интересные вещи и по доступной цене!Магазин большой,есть выбор детских вещей и аксессуаров.Единственный минус-малое кол-во касс,так как в основном много народу стоят на кассах.А время ожидания-очень ценно в современном мире)
К чему стоит присмотреться в Модисе поближе, так это к бижутерии и аксессуарам - очень приличного качества и по очень смешной цене. Вещи здесь и правда не очень, буквально пару вещичек за всё время здесь неплохих нашла, а большинство, конечно, дешевый ширпотреб.
В Модисе очень дешевую детскую одежду покупаем. Не на выход, конечно, но на повседневную носку, для игр во дворе или даже в детский сад очень даже неплохо. Тем более, что дети очень быстро растут, а переплачивать совсем не хочется)
Вещи откровенно убогие, сразу видно, что качество тут и мимо не проходило. Купила один раз тут футболку, понравился красивый рисунок совы спереди. Поносила я ее ровно неделю, потом её только на половую тряпку можно было пустить. Дешево, конечно, но..
Была здесь несколько раз. Удовольствие, конечно, сомнительное - копаться рядах полок и вешалок с кучей вещей, но, покопавшись, можно найти вполне симпатичную вещицу практически за копейки и вполне приличную по качеству, поэтому советую заглянуть для разнообразия)
Покупал в Модисе себе пару рубашек, качество конечно так себе, зато и стоили они рублей по 300, ремни на джинсы тут брал буквально по 100-150 рублей. В общем, если полазить хорошенько, то можно найти и что-то приличное, так что не пугайтесь)
Не имею привычки обходить миллион магазинов, а предпочитаю ходить старыми тропами, в моем списке таких магазинов не много, один из них Модис, ему досталось это место еще от магазина Школьник, пока держит марку.
магазин Модис мой самый лучший магазин в замечательной одеждой,постоянно там новое поступление товаров,можно постоянно увидеть низкую цену на замечательную и качесвенну вещь,особенно нравяться там кофточки
воу воу!! Вот где можно дешево и не плохо одеться) В Модисе, если немного порыскать, можно найти отличные вещи по хорошей цене! Когда было плохо с деньгами, я одевался там)) то лучше чем секенхенд)
раньше модис был моим самым любимым магазином,одевалась только в нем,покупала там себе множество различных юбочек на лето маичек и т.д. и держались вещи долго,а теперь ужасный выбор и вещи почти сразу разваливаются
Modis продолжает радовать большим количеством бижутерии по недорогой цене. Одежда неплохая но не более. Детского много, и вот оно, как раз, внимания и заслуживает. Красивые вещи по сходной цене. Мне нравится там одевать детей.
В модисе прошел тот период когда все было дешево и доступно. Сейчас цены на уровне среднестатистического магазина одежды. Немного переквалифицировались. Но я там иногда нахожу то, за что готова заплатить подороже.
Не скажу что я любительница шопиться по модису, но иногда заглянешь и нарываешься на неплохую вещь, и не дорогую) Недавно ходила по магазинам,искала зонтик и увидела в модисе большое колличество бижутерии,ооо.там много всего интересного и недорого)
Обед супергероя

Обед супергероя