8 (800) 100-85-00 8 (800) 100-85... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Монетка в Центральном районе

8 (800) 100-85-00 8 (800) 100-85... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-85-00 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 82

Отзывы про Супермаркет Монетка в Центральном районе (11)

3.5
Не использую магазин "Монетка", как основной магазин для покупки продуктов и бытовых мелочей, лучше схожу в Дикси или Пятерочку, более надежные и проверенные. В Монетке выбор товара меньше и натыкалась я как-то раз на просроченную, невкуснопахнующую курицу, так что так, по надобности захожу туда, бытовые мелочи необходимые купить!
В каждой в федеральной сети магазинов есть какаято изюминка, в монетке это цена на определенные товары. которых возможно вообще в другом магазине не найти. либо дороже, и там можно дешево купить какой нибудь блендер или чайник
Сеть Монетка мне нравится, цены хорошие, для людей, не кусаются. Монетка рядом со мной(на Чичерина), мне нравится, фрукты всегда в хорошем состоянии, видно, что сотрудники работают. не разу не видел просрочку. Доволен магазином. Не понимаю, почему люди ведутся на бренд и идут в другие магазины! Совету идти в Монетку!
В последнее время в Монетке вижу в основном только стареньких бабушек или молодых парней, которых родители отправили за какой-то мелочевкой. Редко можно встретить человека с полной корзинкой. Сюда заходят только по надобности.
Магазин Монетка всегда манил к себе своими ценами. Цены конкурируют с самыми дешевыми сетями, но есть скидочные цены и акции. Фрукты чаще всего попадаются не очень приятного вида. Хотя сколько бы раз меня сюда не заносило, народ всегда присутствует.
Мне не нравится: грязный, тесный, товар какой-то непрезентабельный, то мятая упаковка, то испачканная. Вечно коробки какие-то навалены в проходе и ни одного продавца.
Цены низкие, даже очень. Но качество обслуживание, как и продуктов, оставляет желать лучшего. Часто молоко просроченное, вчера вот буквально подруга приволокла. Больше туда ни ногой. Ну разве что за шоколадом или конфетами.
По поводу всех монеток могу сказать-там творится черти что. Приходилось бывать у них на складе-дурдом,где что лежит-не поймешь. В самих магазинах бардак,душно. Не рекомендую.
Магазин монетка, находящийся в Челябинске по ул. Кузницова. Раньше в этот магазин не ходили всем двором, по причине антисанитарных условий. А вот недели 2 назад зашли и удивились со своей подругой. Магазин чистый, девочки все с улыбкой, доброжелательные. Молоко на полках всегда свежее, если что не так, все подскажут расскажут, в общем, - молодцы, магазин стал по сравнению, что было на 5+ так держать!
Была в этом магазине как говориться проездом. Такой же магазин как и все в этой сети. Душно, очереди на кассе, народу много,бабульки везде, так как цены у них низкие на все. Нужен был срочно торт купить, свежего мы не нашли, вчерашние и позавчерашние да и в очереди простояли, употели все. Ну к такому, в сети таких магазинов, не привыкать. Ну а в общем можно купить тут дешево крупы, подсолнечное масло, сахар, консервы и тому подобный товар. А молочку не советовала, видела на прилавках уже с истекшим сроком годности.
маленький скромный магазин для людей,которые не дошли до алого поля или проспекта. хотя понять можно,по ценам конечно куда ниже,но и ассортимент скромнее. сама обстановка удручающая. очередей мало, в основном бабушки. персонал на своей войне,но если что-то нужно подсказать в помощи не откажут.
Супермаркет Монетка в Центральном районе на карте