8 (919) 400-21-268 (919) 400-21... — показать

Магазин климатической техники Апрель

8 (919) 400-21-268 (919) 400-21... — показать
г Челябинск, ул Марченко, д 22
218 офис

Про «Магазин климатической техники Апрель»

Компания «Апрель» работает на рынке предоставления услуг по установке пластиковых окон, балконов, вентиляции, натяжных потолков и кондиционеров, а также произведению алмазного бурения долгие годы. Также мы предлагаем нашим клиентам приобрести качественные и стильные жалюзи.

Предприятие, изначально занимавшееся монтажом окон, значительно расширило свой функционал, благодаря чему наши клиенты могут сделать свой дом еще более уютным и комфортным, обратившись в одну фирму. Мы регулярно получаем положительные отзывы от благодарных заказчиков, что является показателем нашей надежности и ответственности.

В компании «Апрель» работают только истинные профессионалы и мастера своего дела. Мы следим за всеми техническими новинками, потому что мы ценим Ваше время и Ваш комфорт, стремясь найти индивидуальный подход к каждому заказчику и наладить с ним долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Благодаря окнам, кондиционерам и натяжным потолкам от компании «Апрель», Ваша квартира станет не только красивой и привлекательной, но также безопасной, ведь мы используем только качественные материалы, проверенные опытом и временем.

Строительные товары 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Окна
Потолки
Строительство 1
Алмазное бурение и резка

Отзывы про Магазин климатической техники Апрель (13)

Спасибо "Апрелю" за хорошие, качественные жалюзи!
Как я к ним обратилась - увлекаюсь цветоводством, цветы - моя страсть! С наступлением тепла перенесла горшки и ящики цветочные на балкон, чтобы детки грелись. Но вот проблема была в солнце - слишком палящее было, они жухли и было очень жалко бедняжек. Как поставила жалюзи от "Апреля", могу спокойно выставлять на балкон цветочки и не переживать за их сохранность!
В связи с тем что старые шторки на балконе пришли в негодность, остро встал вопрос об альтернативе. Решили поставить жалюзи - и смотрятся стильно, и от солнца отлично закрывают.
Обратились в "Апрель" за помощью - сделали все отличненько. Теперь балкончик как новенький выглядит, очень круто смотрится. Выставила на балкон все свои цветочки, они отдыхают теперь там, благо солнце не жарит и не печет. И на балконе всегда приятно. За этими жалюзи кстати просто ухаживать - я боялась что будет геморно слишком. Но нет - все работает и не ломается, видимо, оборудование качественное, вот и ухаживать просто!
У нас очень большой офис, куча кабинетов. Сделано типа опен-спейс и на все пространство одно (!) крохотное окошко. Зимой было душновато, поэтому обратились в компанию "Апрель" - нам установили систему приточно-вытяжной вентиляции. Сразу стало легче дышать. Однако всю ее важность мы осознали только сейчас, с приходом теплых дней. Становится все теплее, на улице душно, а у нас в офисе - красота, тишь да гладь. Легко работать, очень комфортно находиться в помещении.
А все это благодаря "Апрелю"! Очень выручили, ребята!
Хочу поблагодарить Апрель за отличные окошки, которые они справили! Вышло очень бюджетно, но до чего качественно! Внучка увидела, сказала - мне такие же нужны! Ну а я что - сама знаю! Окошки очень добротные, фурнитура хорошая, ребята молодцы такие, быстро все сделали и сказали еще обращаться. Ну я думаю, что обращусь вскорости - потолок менять надобно в спальне! Знаю к кому пойду - только в Апрель!
Решила тут недавно обновить гостиную и сделать небольшой ремонт. В процессе избавилась от портьер, и повесила новые, красивые и недорогие жалюзи от "Апреля". Одни плюсы - ни пыли, ни стирок бесконечных, механизм качественный, работает исправно. Да еще и цена по сравнении оказалась чуть ли не самой низкой в городе. В общем, выбор в пользу этих ребят был сделан без колебаний. Установили тоже быстро.
Рекомендую всем теперь эту компанию)
Магазин климатической техники Апрель на карте