8 (908) 089-09-99 8 (908) 089-09... — показать

8 (908) 089-09-99 8 (908) 089-09... — показать
+7 908 089-... +7 908 089-09-99 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 139
The Антикафе

Отзывы про Фотошкола Челябинск (21)

4.6
Отличная школа, с одекватными ценами и отличным учителем, рад что пошёл именно к Максиму и не жалею об этом. Если ты выберешь, где можно выучиться фотографии, могу сказать только одно - это твой выбор !
Спасибо большое
Взял 4 курса сразу,свадебный,обработка,продвижение и базовый курс фото.
Три курса прошли хорошо,а вот курс базовый так идет как-то непонятно,была лишь только теория,практики так и не было и как я понимаю не будет,уже прошло 3 месяца,ни слуху ни духу.
исправились
Ивар Хорфагер
Ивар Хорфагер ответил Фотошкола Челябинск
Только мне почему-то по этому вопросу ни ответа ни привета.
Получила НЕВЕРОЯТНОЕ удовольствие от прохождения курсов! Всегда ходила с превеликим удовольствием и нетерпением, когда же начнется урок. Атмосфера в фотошколе нереально крутая и позитивная.

После уроков теории (между прочим до них, я даже фотоаппарат то правильно держать не умела, не то чтобы настраивать), началась практика, где Максим на примерах все показывал, не оставлял без внимания никого, на каждый вопрос, был получен ответ.

Хочу сказать спасибо за такой шанс получить новый опыт и знания, за позитив и настрой всей команды фотошколы! Это мегакрутые люди, которые знают и любят свое дело. И если вы все еще в раздумьях идти или не идти в эту фотошколы, то ответ очевиден -конечно же ИДТИ!
Спасибо всей команде.
Выбирал школу долго, из такого разнообразия количества и разной ценовой категории. В итоге выбор пал на Фотошколу Максима. Курс по базовой фотографии и обработка был мной пройден, получен сертификат об окончании. Получил море позитива, практики, знаний....А еще там красивые девчонки
Занималась в школе на индивидуальном курсе, моему восхищению нет предела! Атмосфера дружеская, программа доступна для понимания любого, график уроков подбирали индивидуально под мое расписание. Сейчас фотография - это мое самое увлекательное хобби! Спасибо Максиму!
Рады вам))
Фотошкола Челябинска и правда большая и дружная команда!
Посетив 4 курса я подружился как с преподавательским составом, так и узнал новых ребят! Впереди у нас совместные проекты и много съемок!

Советую! Максу привет)
Спасибо)) мы вас любим
Хочу объяснить ситуацию внизу (Мой отзыв). Мы работали с данной компанией и никаких нареканий к ним у меня не было , просто не поняла поступок сотрудницы и обозлилась, после чего поняла что это и вовсе была моя вина.. Директор данной фирмы связался со мной всё объяснил и принес свои извинения (хоть и виновата я), все слова что я сказала плохое - были ложью, даже скрывать не буду, за что приношу свои искренние извинения, могу сказать что общение с директором и ответственный подход у них удивили меня на все 100%, поэтому советую и извиняюсь. Если возникнут вопросы можете писать и спрашивать у меня)
На самом деле данный отзыв был куплен, увы не взаимно и человек просто кинул в черный список когда попросила удалить мой отзыв, так как это совершенно не честное написание и на самом деле о репутации данной фотостудии ходят ужасные легенды, уже не раз клиенты жаловались что девушка либо не отправляет фото, оттягивает до последнего а потом кидает в черные списки либо отправляет такие фотки, которые дороже 2000 не стоят.. Вообщем на самом деле не советую.
Фотошкола Челябинск
Фотошкола не занимается отправкой фото
Все занятия очень интересные, насыщенные и понятные.
На занятиях царила дружеская атмосфера,преподаватель делился своим бесценным опытом,что очень важно для новичков. Посещение курса вдохновляет и мотивирует к творчеству.
За это огромная благодарность Максиму!
Отлично, рады вам
Спасибо)) очень приятно
Я училась в этой школе!И знаете,я лучше ее еще не встречала!)Такой позитивный преподаватель,с удовольствием ходила на занятия!И да,я работаю,и плюс в том,что эта школа без проблем может подобрать удобный график!)Было много практики,я получила огромный опыт!Советую,ребята)Реально крутая школа!))Не пожалеете)
Фотошкола Челябинск
Спасибо, мы рады видеть вас в гости!
Анна, спасибо большое
"Моя Фотошкола Челябинск". Прошел обучение в этой фотошколе. Все очень понравилось. Преподаватель объясняет все очень доступно и понятно. Результат обучения виден почти сразу. Теперь планирую зарабатывать фотографом на свадьбах, детских мероприятиях и т.п.
Благодарим!
Обучался 2 курса этим летом по спеццене!

Писал на другом ресурсе, но повторюсь:

Плюсов много: место проведения, красивый класс, хороший преподаватель Максим Крукович, интересная теория и практика. Главное - интересные люди, с которыми теперь фотографируем вместе.

Но были минусы: очень жарко, когда группа 6 человек - нужен или кондиционер или 2 вентилятора. И затянулось обучение чуть дольше, чем ожидал.

Точно приду на курс продвижения и свадебный, но ближе к зиме.
Ставлю 4 звезды только из за жары(
спасибо, приятно
Окончила обучение в данной замечательной школе и хочу от всей души поблагодарить прекрасного, талантливого преподавателя Максима, который находит индивидуальный подход к каждому обучающемуся!
В целом, все обучение грамотно распределено, теоретические и практические занятия настолько сбалансированы, логически выстроены, дополняют друг друга, что каждый обучающийся в фотошколе постоянно совершенствует свои навыки и умения. Именно благодаря высокопрофессиональному педагогическому мастерству Максима даже самые сложные уроки давались легко и непринужденно.
Желаю Максиму дальнейших успехов и благополучия, а всем ребятам, которые со мной обучались - плодотворной творческой самореализации!
Фотошкола Челябинск
Спасибо, для нас Ваш отзыв очень важен...
Посетив огромное количество курсов, семинаров и мк за свою жизнь...такого ужаса я нигде еще не встречала. Поверхностно начитавшись отзывов в контакте и поведясь на якобы скидки побежала скорее к ним...Первые занятия, теория, прошли относительно быстро, но не в полном объеме, как обещалось. Причем информация подается просто ужасно, никакой систематизации, все кусками, и в не полном объеме...Насмотревшись на это, решила еще раз почитать отзывы, залезла поглубже..куча отзывов от людей у которых нет и намека на то, что они занимаются фотографией, возраст которых лет так 15-17, и пришли они туда видно не за знаниями, а провести время, а отзывов со знаком "-" там естественно нет) И тут должна была начаться практика, где ключевое слово "должна", т.к. прошел месяц, а ее нет, и нет уже уверенности, что она будет)) Если Вам за знаниями, то Вам точно не сюда!)
Мы исправим ситуацию! Обещаю
Добрый день ;) хочу ещё раз похвалить выбранную фотошколу!! Не жалею, что обратилась именно сюда! Отзывчивый и добрый коллектив,... все просто и доступно объясняют ! Это большой плюс для школы! Посоветовали друзья, спасибо им за это ))) эта фотошкола даёт большие возможности! Очень вам благодарна )
Всем привет! Крутая школа! Прошла обучение , получила много новых знаний , опыт, и конечно же эмоций. Школа действительно с нестандартным подходом ! Все сюда!!!
большое спасибо
Добрый день )))безумно рада, что обратилась именно к этой фотошколе!!! Много содержательной, понятной и полезной информации, очень удобный интерфейс ;)))слушать интересно , открыла для себя много новых технических аспектов в плане построения композиции и использования света))) все было круто, огроменное вам спасибо )
привет . хочу написать про фотошколу.и правда, не стандартный подход к обучению,все максимально просто и легко!очень гибкий график!!народ веселый и простой. выбирал по отзывам друзей .друзья плохого не посоветуют!!!!это факт)я еще приду к вам ,Максим спасибо!все было круто и интересно!
всем добрый день!прошёл курс обучения и хочу сказать,что мне очень понравилось)))
Спасибо большое Вам за знания которые вы вложили в нас. Было очень приятно и познавательно у вас обучаться. В нашей фото школе работают настоящие профессионалы. Всем советую пройти обучение, кто хочет открыть в себе способности фотографа. Процветания Вам!
Хочу первым оставить отзыв!

Отзыв о моих учениках, о моих самых лучших друзьях!

Я очень рад, что занимаюсь этим делом и Ваша поддержка - это самое главное!
Вместе мы покорим весь мир!

Максим
Фотошкола Челябинск на карте