8 (351) 777-67-828 (351) 777-67... — показать

8 (351) 777-67-828 (351) 777-67... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 7
11 офис
У Моя Планета, ООО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Моя Планета, ООО»

Туристическое агентство «Моя Планета», ООО предлагает широкий спектр услуг туристского характера. Турагентство предоставляет разнообразные туры во множество стран мира как в известные столицы туризма, так и в экзотические страны. Предусмотрена возможность детского отдыха в различных лагерях отдыха. «Моя Планета» занимается бронированием билетов на различные виды транспорта и номеров отелей от двух-трех звезд до пяти по всему миру. Турагентство предоставляет возможность прохождения обучения различным иностранным языкам за рубежом. «Моя Планета» осуществляет помощь в оформлении виз для многих стран мира.

Как узнать график работы Моя Планета, ООО ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-67-82, +7 351 777-67-83

Моя Планета, ООО находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 7
11 офис.

Моя Планета, ООО на карте