8 (800) 222-26-568 (800) 222-26... — показать

Реабилитационный центр Реальная помощь на Томилинской улице Сеть

8 (800) 222-26-568 (800) 222-26... — показать
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр Реальная помощь на Томилинской улице»

Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме,психотерапии и клинической психологии, Анонимно,Круглосуточно.

Наркология:
- лечение зависимости от алкоголя и последствий алкоголизма;
- вывод из запоя;
- снятие похмельного синдрома;
- кодирование: медикаментозное и психотерапевтическое. А также лечение от наркомании и лекарственной зависимости, игромании и токсикомании.Реабилитационная программа делится на виды:

• Стационарная (Реабилитационный центр)от 90 до 250 дней
• Послечебная 90 дней
Суть лечения алкоголизма и наркомании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Медицинские услуги 2
Платные услуги
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Реабилитационный центр Реальная помощь на Томилинской улице (1)

Фотография специалиста Рогозин Артем Евгеньевич
Рогозин
Артем Евгеньевич
Нарколог

Отзывы про Реабилитационный центр Реальная помощь на Томилинской улице (6)

Решил отправить брата в другой город на реабилитацию по совету врачей. Если бы он остался у нас, то точно сбежал бы,поридумав какую-то хитрость. А так всё прошло хорошо, вернулся другим человеком и занимался спортом.
Мы очень рады что ваши врачи помогли ему! "Реальная помощь".
Большое Спасибо за вашу работу. Очень благодарны за Помощь нашему родственнику. Спасибо!
Очень вежливый врач и психологи. Отличные условия для проживания,все комфортно и вкусная еда. Я вылечился в этой клинике и всем рекомендую ,кому нужна помощь.
Выражаю слова благодарности от всей семьи руководителю центра Кристине Александровне. Антон трезвый уже почти два года. Спасибо всей вашей команде психологов и наркологов.
Спасибо всем, нашёл хороший центр где меня поставили на путь истенный, осознав и приняв программу поменялась жизнь и отношение с близкими, хочу выразить огромную благодарность персоналу центра.
Реабилитационный центр Реальная помощь на Томилинской улице на карте