8 (900) 024-27-488 (900) 024-27... — показать

Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 Сеть

8 (900) 024-27-488 (900) 024-27... — показать
г Челябинск, ул Челябинского Рабочего, д 6
Район: Ленинский
У Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6»

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 (оценка в нашем каталоге — 4.5). Среди большого ряда его разновидностей (сюда входят спортивный, баночный, восстановительный, классический или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Деятельность указанного салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в соответствующем уходе. Среди мероприятий для лица это чаще всего обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, увлажняющие и питающие, успокаивающие маски, ультразвуковая чистка, микродермабразия и инъекции коллагена. Если вас интересует уход за телом, у вас получится поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, вакуумно-роликовом массаже, озонотерапии или миостимуляции. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Дополнительно мастера салона могут выполнить обертывание, SPA-процедуры, а также лифтинг.

Данная организация находится по адресу: г Челябинск, ул Челябинского Рабочего, д 6.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 900 024-27-48. У организации есть сайт: nashmassage.ru

Специалисты Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 (2)

Фотография специалиста Водоватов Сергей
Водоватов
Сергей
Управляющий
Фотография специалиста Пятернин Евгений
Пятернин
Евгений
Массажист

Частые вопросы про Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6

Как узнать график работы Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 024-27-48

Массажный кабинет Наш массаж на улице Челябинского Рабочего, 6 находится по адресу г Челябинск, ул Челябинского Рабочего, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Трубы Урала»
Юридический адрес:
454139, ул. Новороссийская,30, г. Челябинск, Челябинская область.
Фактический адрес:
454139, ул. Новороссийская,30, г. Челябинск, Челябинская область.
ИНН:
КПП: