8 (351) 220-12-178 (351) 220-12... — показать

Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование

8 (351) 220-12-178 (351) 220-12... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-12-17 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25 к 1

Про «Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование»

Наша компания оказывает профессиональную помощь в рефинансировании кредитов всех типов: кредитных карт, потребительских кредитов, микрозаймов, автокредитов, залоговых кредитов, ипотек и многих других. С нами вы сможете рефинансировать займ или несколько займов, объединить кредиты в один, тем самым уменьшить процентную ставку, снизить размер ежемесячных платежей, выбрать удобную вам дату и график погашения, а также получить дополнительные деньги на любые цели. Полное юридическое сопровождение сделки. Минимальный пакет документов.
Работаем более 15 лет и сотрудничаем с ведущими банками России и крупнейшими финансовыми структурами. Оказываем услуги физическим и юридическим лицам. В компании работают опытные специалисты, хорошо знакомые с тонкостями финансового рынка. Дадим рекомендации по выходу из кредитной зависимости и бесплатно проконсультируем по любым вопросам.

Финансовые услуги 1
Кредитный брокер

Отзывы про Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование (10)

Решили с мужем купить свой загородный дом с участком, так как иногда хочется отдохнуть от суеты и шума города. Обратились в один из банков за предоставлением кредита, но нам отказали, т.к. на нас весел еще один кредит в другом банке. Мы на тот момент, очень сильно расстроились и не знали, что делать, но друзья порекомендовали обратиться за помощью в компанию "Нашёл". И мы не пожалели что обратились! Благодаря опыту и навыкам профессиональных сотрудников компании, мы рефинансировали имеющиеся кредиты в один, по заявленной процентной ставке. После чего нам одобрили кредит на покупку дома) Спасибо за помощь!
Обратился в эту компания в прошлом месяце. Взял кредит на машину, вскоре на работе сократили зп и понял что не потяну платёж. Обращался в банк для рефинансирования, там дали отказ. Знакомый посоветовал обратится в эту компанию. Сотрудник помог решить вопрос с кредитом, платёж значительно уменьшился! Спасибо компании за такую быструю и прозрачную работу!
Отличная контора. Ситуация у меня была сложная. Адские просто проценты и платежи в разные дни. Захотела рефинансировать,тем самым еще и ставку по процентам снизить. Ребята мне очень помогли. В итоге, плачу намного меньше. Довольно быстро решили мой вопрос. До этого обращалась сама в банки, но везде лишь получала отказы. Крутые ребята, очень благодарна
Надоело платить по 5 платежей - это и не выгодно, и неудобно. В общем, решила обратиться в эту организацию, чтобы рефинансировали. Вот буквально пару дней назад решился мой вопрос в положительном ключе, за что огромное спасибо. В общем, теперь у меня один платеж, еще и проценты стали значительно меньше - я прям рада, теперь мне по карману платить. Спасибо компании
У меня есть три кредита, которые я решила рефинансировать. Дважды подавала заявку на рефинансирование в мой банк, но оба раза мне отказали. После второго отказа я решила обратиться в стороннюю организацию и совету моей коллеги обратилась сюда. Документы собрала, оформили все быстро. Процентная ставка оказалась даже ниже, чем у меня была, условия реально выгодные. Спасибо!
У меня имеется два кредита в банках, все выплаты делал строго в срок. Но некоторое время назад, меня сократили на работе, и у меня начались проблемы с оплатой кредитов. Ситуация казалось без выходной, пока по совету родственника не обратился в компанию Нашёл. Здесь мне помогли рефинансировать два кредита в один, на выгодных условиях, было все прозрачно и без звездочек с мелким шрифтом(ну вы поняли о чем я). Сейчас устроился на другую работу, менее оплачиваемую, рассчитываю все оплатить, и скинуть с себя этот долговой хомут.
Обращался в данную компанию, по совету друга, т.к. я давно хотел рефинансировать 4 своих кредита и объединить их в один, но когда я подавал заявки в банк мне сразу отказывали, благо тут мне одобрили рефинансирование. Очень порадовало, что мне не стали навязывать различные страховки и прочие до опции, даже документов не запросили, только подтверждение моих доходов. Очень доволен, теперь не надо держать кучу дат в голове, а просто нужно платить раз в месяц в одну организацию. Спасибо.
На мне висело несколько кредитов полученных в разных банках. Я оплачивал их чуть больше двух лет, и больше всего в этом раздражало, что платить приходилось несколько раз в месяц и в разных местах. Я принял решение о рефинансировании всех кредитов в один. Обратился в эту фирму, так как заявленная процентная ставка без страховки, была приемлемая для меня. Также хотелось отметить быстрый сбор документов и оперативное оформление. Большое спасибо, что выручили в это трудное время!
Давно хотел рефинансировать свой ипотечный кредит, т.к. я взял его давно ещё в 14-ом году под высокие проценты. Я подал сюда заявку на рефинансирование и к моему удивлению её одобрили буквально за 2 дня, при том запросили всего лишь справку 2 ндфл. Самое приятно, что мне одобрили ставку почти что в 2 раза ниже чем было раньше, что уменьшило мой ежемесячный платёж почти в 2 раза и теперь большая часть платежа идёт не проценты, а на покрытие основного долга. Спасибо.
Благодарю сотрудников центра за помощь в рефинансировании ипотечного кредита. Весь процесс прошел очень быстро и нам удалось в достаточно короткий срок получить намного выгоднее условия для уже действующего ипотечного кредита. Рекомендую обращаться сюда! Оперативно решают вопросы, высокий уровень профессионализма, доброжелательно и чутко относятся к своим клиентам.

Как узнать график работы Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-12-17

Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25 к 1.

Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование на карте