8 (351) 220-12-178 (351) 220-12... — показать

8 (351) 220-12-178 (351) 220-12... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-12-17 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25 к 1
Район: Центральный

Про «Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование»

Наша компания оказывает профессиональную помощь в рефинансировании кредитов всех типов: кредитных карт, потребительских кредитов, микрозаймов, автокредитов, залоговых кредитов, ипотек и многих других. С нами вы сможете рефинансировать займ или несколько займов, объединить кредиты в один, тем самым уменьшить процентную ставку, снизить размер ежемесячных платежей, выбрать удобную вам дату и график погашения, а также получить дополнительные деньги на любые цели. Полное юридическое сопровождение сделки. Минимальный пакет документов.
Работаем более 15 лет и сотрудничаем с ведущими банками России и крупнейшими финансовыми структурами. Оказываем услуги физическим и юридическим лицам. В компании работают опытные специалисты, хорошо знакомые с тонкостями финансового рынка. Дадим рекомендации по выходу из кредитной зависимости и бесплатно проконсультируем по любым вопросам.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование (10)

Хорошая компания, команда которой полностью отрабатывает свой хлеб. Хотелось бы отметить полнейшее знание всех нюансов и тонкостей на высшем уровне, а также консультацию практически в любое время. Обращался сюда для рефинансирования кредитов и объединения в один. Понравилось, что необходим был самый минимум документов и заявку оформили оперативно. Процентная ставка адекватная и поэтому остался вполне доволен и уверенно рекомендую.
Решили с мужем купить свой загородный дом с участком, так как иногда хочется отдохнуть от суеты и шума города. Обратились в один из банков за предоставлением кредита, но нам отказали, т.к. на нас весел еще один кредит в другом банке. Мы на тот момент, очень сильно расстроились и не знали, что делать, но друзья порекомендовали обратиться за помощью в компанию "Нашёл". И мы не пожалели что обратились! Благодаря опыту и навыкам профессиональных сотрудников компании, мы рефинансировали имеющиеся кредиты в один, по заявленной процентной ставке. После чего нам одобрили кредит на покупку дома) Спасибо за помощь!
Обратился в эту компания в прошлом месяце. Взял кредит на машину, вскоре на работе сократили зп и понял что не потяну платёж. Обращался в банк для рефинансирования, там дали отказ. Знакомый посоветовал обратится в эту компанию. Сотрудник помог решить вопрос с кредитом, платёж значительно уменьшился! Спасибо компании за такую быструю и прозрачную работу!
Отличная контора. Ситуация у меня была сложная. Адские просто проценты и платежи в разные дни. Захотела рефинансировать,тем самым еще и ставку по процентам снизить. Ребята мне очень помогли. В итоге, плачу намного меньше. Довольно быстро решили мой вопрос. До этого обращалась сама в банки, но везде лишь получала отказы. Крутые ребята, очень благодарна
У меня есть три кредита, которые я решила рефинансировать. Дважды подавала заявку на рефинансирование в мой банк, но оба раза мне отказали. После второго отказа я решила обратиться в стороннюю организацию и совету моей коллеги обратилась сюда. Документы собрала, оформили все быстро. Процентная ставка оказалась даже ниже, чем у меня была, условия реально выгодные. Спасибо!
Кредитный брокер Нашёл Рефинансирование на карте