8 (351) 223-40-408 (351) 223-40... — показать

8 (351) 223-40-408 (351) 223-40... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-40-40 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 72
800–1200 руб.

Про «Кафе Настроение в Металлургическом районе»

Настроение-ресторан кавказской кухни, расположенный в Металлургическом районе Челябинска. Фирменное блюда заведения - шашлык, который готовят из свежего мяса по старинным национальным рецептам. Кроме того в меню первые и вторые блюда, салаты, закуски, десерты, напитки, алкоголь. По вечерам в выходные дни развлекательная программа, для любителей танцев есть танцпол. Настроение - отличное место для праздников. В заведении есть банкетный зал. Уютный интерьер, мягкое освещение располагают к приятному общению. Столик можно забронировать заранее. Персонал ресторана приветлив, обслуживание происходит быстро.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Кафе Настроение в Металлургическом районе (6)

Вчера вели свадьбу в греческом зале кафе Настроение)) Красивый зал, оборудованный мощным кондиционером и шикарной светомузыкой. Прекрасное обслуживание, официантка Ирина была приветлива и внимательна, у нее все было под контролем , очень вкусно готовят! С полной ответственностью можем порекомендовать это кафе))) С уважением коллектив Три сестры))
Пахнет здесь очень вкусно. Здесь очень вкусный шашлык. Можно вместе с пальцами съесть шашлык, до того он вкусный. Помимо шашлыка здесь все очень вкусное. кафе по настоящему поднимает Настроение. Кафе очень хорошее, и по меню, и по ценам. Обязательно сюда еще вернемся и не раз. С местом парковки никогда проблем не было.
Собрались отметить важную дату, но в основном зале в это время гремел какой-то юбилей под Верку Сердючку, и нас отсадили в дальнюю комнату, что нам не очень понравилось... Зато кухня, на удивление, отличная, по-домашнему вкусная. Обслужили хорошо, быстро.
Частенько приезжаем летом в это кафе за шашлыком. Решил съездить сюда с любимой, ей очень понравилось, шашлык просто шикарный, большое разнообразие как алкоголя, так и простых напитков. Кафе поделено на 2 зала. Кафе не большое, но очень уютное, персонал дружелюбный. Нам там уже знают и по приходу сразу здороваются с улыбкой, приятно.
Пару раз всего лишь здесь была, впечатления только положительные. Мясо очень вкусное Сочное и ароматное с дымком даже. Музыканты у них свои есть играют очень красиво. Атмосфера тоже располагающая. Средний чек рублей на 500 вытянет. Официанты хорошие, грамотные, работу быстро выполняют и даже чаевых не жалко)
Кафе Настроение в Металлургическом районе на карте
Обед супергероя