8 (351) 791-36-548 (351) 791-36... — показать

8 (351) 791-36-548 (351) 791-36... — показать
+7 351 791-...+7 351 791-36-54 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 1

Про «Наташа-Стиль»

Свадебный салон Наташа-Стиль считает, что нужно относиться к поиску белого платья осознанно: от визуализации желаемого силуэта (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неторопливой примерки и до покупки требуемых деталей в качестве финального штриха. Свадебное платье призвано не только лишь подходить по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она единственная и неповторимая: подчеркнуть ранимость принцессы или, напротив, сделать из неё шикарную женщину!

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.8.

Телефон организации: +7 351 791-36-54. Компания Наташа-Стиль располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 1.

Опт

Отзывы про Наташа-Стиль (6)

1.8
Салон ужасный хозяйка думает только о своей наживе платья после химчистки и перешивают
невесты, выбирать вам, но я туда не вернулась и никому не рекомендую!!!! Тесно, грустно, ассортимент... эхх, нет, точно не ходите туда!!
пишу от лица моей девушки которая там была.
Зашла и такое ощущение что попала в скворечник. Маленькое помещение ЗАБИТОЕ платьями, продавца вначале не было,потом пришла...начала кричать и говорить почему мы не подождали ее на улице. Все начали смотреть платья,а продавец стоит и сопит в спину. Выбор ужасный,но цены так себе. Вообщем так и ушли,злые и возмущенные.
очень хороший салон .продавцы помогают подобрать полностью образ .салон маленький но уютный.мне очень понравилось!!! цены очень приемлимые!спасибо вам!
салон, действительно, тесный, выбор скудный. Качество товара - китайское, а презентуется, как за московское. Модели платьев и аксессуаров, совсем не актуальны, для современного образа невесты. А цены не соответствуют качеству и накручены в два раза.
Наташа-Стиль на карте