8 (951) 456-60-368 (951) 456-60... — показать

+7 951 456-...+7 951 456-60-36 ещё
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 160, кв 324
217 офис

Про «Native Language»

«Native Language» - академия иностранных языков, обучающая различным языкам: от традиционных английского и немецкого до восточных китайского и японского. Помимо этого, для детей существует система обучения, основанная на конструкторе ЛЕГО, его сборке, что позволяет одновременно развивать различные функции интеллекта Вашего ребенка: от моторики до творческого мышления. Также, существуют различные акции и предложения. Среди преподавателей – опытные специалисты с учёными степенями и молодые педагоги, окончившие ведущие вузы Челябинска. «Native Language» обучает всех желающих различным языкам с 2012-ого года.

Отзывы про Native Language (17)

Марию С. я использую, мне не нравится , что у неё расплывшееся тело и заурядное лицо, ну а что мне делать, где ещё найти вторую такую д*ру, которой можно было бы впарить АВТОТУР с долгами???Сами подумайте, вот она рвёт свой зад и глотку за то , что я ей рву этот зад и глотку в буквальном смысле.Вынужден это делать.А ШАР*ШКА НАША РАЗВАЛИЛАСЬ, как и всё, что я делаю разваливается.Очень жаль.
это ШАРАГА, А НЕ АКАДЕМИЯ , А РУКОВОДИТЕЛЬ-*** И САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ *******!****** ВЕДЕТ ОДНА.ЗНАНИЙ НИКАКИХ НЕ ПОЛУЧИЛ.ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛ НА ВЕТЕР!МЕНЯ ОБМАНУЛИ!
Заведение среднего качества не особо нравиться не следят за ним
Ужасное качество преподавания, преподаватели не компетентные в своей работе.
При чем тут подружка. Давайте заметим что тут оценки либо 5 либо 1 Причем читая коменты видно что 3 пятерки точно от тех кто там работает. Вывод Native Language отвратительное место в котором вас почти наверника наеб.т
Отличная школа с эффективным преподаванием. Созданы все условия для плодотворных занятий, отсюда и результат! Рекомендую.
Евгений Путинцев никогда не занимался в академии, его нет в списках с 2012 года и по настоящее время! Привет передавайте своей подружке, видимо ей совсем заняться нечем, раз до сих пор не угомонится! Ее уволили за неподобающее поведение, а таких как вы она использует, надеюсь вы эти отзывы не за просто так пишите
просто шарага одним словом.пришёл по группону .остался крайне разочарован
Изучаю в этой академии Китайский язык, группа правда не большая. Там уютно, атмосфера спокойная, а преподаватели просто сказка! На самом деле Искала подобные курсы, но во многих местах цены заламывают, а группы ждать долго, в одном центре аж через четыре месяца только позвонили, и то там цена 5300руб в месяц обучения. Но я уже нашла Native Language, и обучаюсь месяц. Мне предложили 2500 руб.в мес. Думаю , те люди, кто пишет негативные комменты - это конкуренты или просто какие то неадекватные.
НЕУважаемая анюта николова! Пишу ваши имя и отчество СПЕЦИАЛЬНО маленькими буквами, аргументируя тем, что вы конечно молодец, что нашли нишу для дополнительного заработка ( покупные отзывы). ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКО! потому как вы сами не занимались в этой академии и не знаете, как там происходит процесс обучения. Какое право вы вообще имеете давать ЛОЖНЫЕ показания???? Это влечет за собой ответственность, на законодательном уровне. Не нравятся цены на учебные материалы(согласен, не каждый позволить может, что-то около 1000 руб по-моему стоит один учебник)? пожалуйста, можете распечатать на принтере самостоятельно, дешевле выйдет. Сам так распечатывал, два учебника, в совокупности обошлись они мне около 250-300 руб. Преподаватель мне нравятся, всегда объяснит, если что то не понятно, при чем объясняет до тех пор, пока реально не вникнешь ,что к чему. Купоны приобрел со скидкой на Биглионе, на полгода обучения всего за 2500 руб, обучаюсь с середины ноября 2013. Очень благодарен организаторам данного учебного центра, за такую доступную возможность саморазвития!:) А собственно, чем вам не нравятся низкие цены понять не могу? Все такие богачи что ли?? Учебники для вас тут дорогие, какого ... тогда жалуетесь на низкие цены за курсы(дешевые купоны) ? Посскриптум: Единственный минус, что занятия два раза в неделю только по 1.5 часа, хочется конечно больше занятий. Может в перспективе и увеличатся. Успехов всем и развития! С уважением студент академии Native Language.
native language-БЕСПРЕДЕЛ И БАРДАК!Моя дочка заканчивала в том году11 класс и нам необходимо было подготовиться к ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ .Мы обратились в эту псевдо школу, так как она была рядом с нашим домом и как раз проходила акция на группоне.Я на себе испытала известную поговорку-скупой платит дважды.Дочь пРОХОДИла В ЭТУ ЛЖЕШКОЛУ 3 МЕСЯЦА , итог=39 баллов!Это что спрашивается за специалисты там работают, которые так безобразно готовят???С купоном она проходила только 1 мес со скидкой, а за оставшиеся месяцы мы платили по полной!и вот такой плачевный результат.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.В этом году младшая будет сдавать ГИА, ни шагу в эту псевдоакадемию!Я глубоко разочарована.Также дочка жаловалась, что в аудитории было холодно всё время, преподаватель опаздывала часто, и раньше заканчивала, общалась с ребенком некорректноСменилось 4 преподавателя за 3 месяца!.Остался неприятный осадок и глубочайшее разочарование от этой школы!
Начну с того, что желание выучить английский, было у меня давно, поэтому как только я увидел рекламу о БЛИЖАЙШЕЙ ШКОЛЕ NATIVE LANGUAGE Я ТУТ ЖЕ ЗАПИСАЛСЯ на курсы.Я ОБ ЭТОМ КОШМАРЕ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ДО СИХ ПОР!!!Руководствовался при выборе то, что ближе к дому, а зря....Как выяснилось , позже ..видимо я один такой идиот...ждать пришлось около месяца, так как очень долго не могли набрать группу и каково же было моё удивление, когда я пришел и обнаружил в моей группе, состоящей из 15 человек людей от мала до велика с разным уровнем подготовки!САМ КАБИНЕТ НАСТОЛЬКО УБОГИЙ , ЧТО ТАМ ПРОСТО было некомфортно заниматься, грязная старая мебель, облупленные стены.Отдельное слово о преподавании Преподаватель был абсолютно некомпетентен, нахамил мне, объяснял всё нудно, скучно,(НЕ могла ответить ни на один поставленный вопрос и не расставалась со словарем ), вяло и неинтересно.вместо обещанных 1, 5 часов, занятие сократили на 25 минут, мотивируя это тем, что преподу надо срочно по делам!я пожалел о выброшенных деньгах на ветер КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ЭТО НЕ АКАДЕМИЯ, А ЗАБЕГАЛОВКА,мне хватило 1 урока, время, деньги, нервы-на ветер!КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ -НУЛЕВОЕ Я КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН.
школа мне и моему ребенку очень нравится, ребенок ходит с удовольствием, педагогический состав хороший, к ребенку нашли подход с первого занятия, сами занятия проходят очень интересно, весело, активно!!!
это компания зарегистрировалась как ООО и открылась в начале сентября! распространили дешевые купоны на Групоне и Биглойне. Стали привлекать дешевыми акциями ...что в итоге. и английский и немецкий там вел один-единственный преподаватель (к качеству преподавания, кстати, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ),но она там больше не работает. Эта организация "Native language" не имеет лицензии, не заключает договор с учениками, наваривает деньги на учебниках...и ни к какому экзамену TOFEL они не готовят.
ЛЮДИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ ЭТО ПРИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А ВЕРНЕЕ ДЕВУШКА, ОТ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ, ВОТ ТАКИМИ ВОТ НЕДОСТОЙНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОНА ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ. ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ, ОНА ТАК ЖЕ РАЗМЕЩАЕТ ТЕЛЕФОНЫ ШКОЛЫ В РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ, И НАМ ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ И ПИШУТ С НЕПРЕСТОЙНЫМИ ПРЕДОЖЕНИЯМИ. И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ПОЛ ГОДА, МЫ ДУМАЛИ ЧТО ЕЙ НАДОЕСТ И ОНА ПРЕКРАТИТ, НО ПОКА, УВЫ... ЗВОНКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ЭТО ПОХОЖЕ БОЛЬНАЯ ДЕВУШКА, И БОЛЬНА ОНА НА ГОЛОВУ. А ВЫ ПРИХОДИТЕ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЕ И САМИ УВИДЕТЕ ЧТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!!!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУю ЗАБЕГАЛОВКУ.ПРЕПОДАВАТЕЛь-уРОВЕНЬ ПТУ.ПОШЛА В ЯНВАРЕ НА УРОВЕНЬ beginner И БРОСИЛА , РАЗОЧАРОВАлась, знаний -ноль.не тратьте деньги впустую .ещё меня поразила разница в учебниках в 4 раза цены завышены!
Native Language на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.