8 (351) 223-46-968 (351) 223-46... — показать

8 (351) 223-46-968 (351) 223-46... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-46-96 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7

Про «Naturana»

Германский концерн «NATURANA DÖLKER GMBH & CO KG.» — один из крупнейших производителей нижнего белья и корсетных изделий в Западной Европе на протяжении многих десятилетий. Немецкое нижнее белье и домашняя одежда Naturana (Натурана) теперь и в Челябинске.
Наше белье – это, прежде всего комфорт, залог вашего здоровья и хорошего настроения.
Откройте для себя мир Naturana и познакомьтесь с нашей продукцией. Вы найдёте здесь некоторые
модели из наших обширных актуальных коллекций – моделирующий современный Shapewear, купальные костюмы, красивое и удобное нижнее белье - и многое другое характеризующее концерн Naturana.
Мы также приглашаем Вас посетить наш первый магазин Naturana дисконт в Челябинске. Откройте для себя высокое качество немецкого концерна Naturana по самым лучшим ценами! Вступайте в нашу группу, что бы первым узнавать о новых поступлениях и лучших предложениях http://vk.com/naturana

Класс 1
Дискаунт
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Naturana (6)

Отличная марка белья и отличный магазин! Скидки в Натурана от 30 до 50%, так что можно не опустошив свой кошелек купить себе белье высшего класса! Даже я со своим проблемным 70D без проблем нахожу здесь бюсты и комплекты!
Очень классное белье. Качество действительно отменное. Цены недешевые, но лучше носить качественное нижнее белье, чем надевать китайские вещи, которые распускаются и разваливаются после первой стирки. Великолепные бюстье и купальники. Я в восторге.
Брала в Naturana себе комплект нижнего белья с подвязками под свадебное платье - просто изумительной красоты! Обошелся не дешево, конечно, но он того стоит! Ещё продавцы мне скидку сделали, когда узнали, что я невеста)
Оооочень понравился купальник из новой коллекции, крутилась-вертелась вокруг него, но цена в 5 тыр остудила мой пыл и направила в другой магазин..(
Сегодня посетила магазин в "Фиесте", была приятно удивлена скидкам, мне сделали дополнительно 30% на всю покупку. Ассортимент огромный, персонал очень вежливый и приветливый,не в одном магазине мне не уделили столько внимания, как здесь. Всем рекомендую))
Naturana на карте
Обед супергероя