8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе (50)

Выбирали потолок ребенку в спальню, сначала хотели цветной, но потом подумали, что неизвестно какой сделают нам рисунок, подойдет ли, будут ли правильно отображены цвета и решились на белый. При консультации с менеджером сообщили ему эту информацию. Менеджер показал нам примеры работ с цветной печатью и мы все же решили рискнуть. И не жалеем. Потолок получился именно таким, как я его и представляла.
Ваш сайт показался нам привлекательным. На нашу заявку очень быстро отозвались. При выборе рисунка для потолка мы получили очень квалифицированную консультацию дизайнера. Более того, нам дали консультацию и по оформлению стен. Доброжелательное отношение всех, с кем нам пришлось столкнуться в вашей компании, также очень радует. Спасибо, так держать!
Я согласна стем ,что выбор потолков это очень ответственное дело. Работа делается на долго,поэтому очень сложно бывает сделать выбор. Мои родственники сделали его в пользу натяжных потолков. Меньше мусора, цена приемлемая и плюс-красиво.Выбрали компанию Эвита. Сам процесс не знаю, но судя по фото что прислали, они очень довольны результатом. Да и мне понравилось то что везде разные , но как то сочетаются между собой. Молодцы мастера.
Был в гостях у друзей , они заказали натяжные потолки в компании ЭВИТА , потолки с фотопечатью, это просто безумно красиво, в каждой комнате разный дизайн, я не мог налюбоваться, все грамотно сделано, я бы с радостью заказал себе такие же, ну жалко живу в другом городе , рекомендую эту компанию.
Как оказалось, установка потолков не самое простое дело и без советов профессионалов тут не обойтись. Кроме того, что все они, потолки, красивые, надо, чтобы подошли к остальному дизайну квартиры. В этом нам здорово помогли спкциалисты Фирмы Эвита. Они не просто установили нам эти потолки, а помогли выбрать оптимальный вариант для каждого жилого помещения. Спасибо!
Мы долго искали место, где можно было бы выбрать качественные потолки и по приятной цене. Остановились мы на компании ЭВИТА и не промахнулись. Ребята действительно профессионалы своего дела, помогли подобрать то, что нам нужно, нужные размеры, цвета и полотно. Мы были просто в восторге от результата. Мы заказывали потолок со звездным небом, он сделан из матовой пленки, это просто шедевр. Ребята очень быстро приехали и буквально за 4-6 часов установили. Мы остались очень довольны, будем заказывать еще. Очень рекомендую.
Приняв решение на установку натяжных потолков, мы не могли определиться с видом полотна. Нравились все. Хорошо, что компания предоставила нам специалиста, который разъяснил нам все нюансы каждого вида потолка, помог нам определиться с выбором. В спальне мы сделали матовый потолок, т.к. он более спокойный. А в зале глянцевый, он выглядит более нарядно. Замеры сделали абсолютно бесплатно, установили быстро и в срок. Хорошая сплоченная команда специалистов. Рекомендую!
Настоящая команда профессионалов, знающих свое дело. Я искал что-то особенное для своего домашнего офиса, и я так счастлив, что нашел. Мои глянцевые натяжные потолки выглядят просто потрясающе! Я получаю комплименты буквально от каждого покупателя, который проходит через дверь. Я никогда ничего подобного не видел. Спасибо!
Замечательная компания!Оперативная и отлаженная работа. Удобный заказ по телефону. Учитывают пожелания клиента и все возможные нюансы в монтаже. Качество материалов радует. Выбор потолков широкий, цены также от бюджетных до более высоких. Все сотрудники профессионалы своего дела. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Заказывали потолки в компании ЭВИТА для родителей. Данную компанию выбрали по отзывам и не пожалели. Мастера с большой буквы. Посоветовали, какой лучше выбрать для нашей квартиры (первый этаж). Сделали быстро, качественно и объяснили, как ухаживать. Родители довольны. Рекомендую именно эту компанию. Фото прилагаю.
Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Так держать.
Хочу выразить благодарность компании «Эвита»! Такой сервис я ещё нигде не встречала! Сотрудники помогли мне с выбором потолков, так как я в них ничего не понимаю. Широкий ассортимент, что глаза разбегались) Качество просто пушка! Я уже покупала потолки в другом магазина, через 4 месяца просто в центре комнаты начал рваться!!!! И мне посоветовали этот магазин, прочитав отзов, решила,что буду брать здесь, и не пожалела) Спасибо ещё раз Вам.
Понадобилась срочная установка натяжного потолка, так как другая фирма отказала.Нашла в поисковике фирмы.Одна из них была эта компания. Выбрала фирмы с выездом замерщика и стала ждать: из 4 фирм приехали только от 2, во время только от компании "Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте".Проконсультировалась со специалистом компании,все подробно и хорошо объяснили.Поэтому и решилась заказать. Результатом была очень довольна.Работу выполнили очень хорошо.
Обращалась я в компанию " Эвита". Мне их посоветовала моя подруга. Ну как бы сначала я смотрела их работу, как они делают, из чего делают и т.д. Долго не думая, решилась все таки доверится им. Они оправдали мою надежду, все аккуратно и чисто👌. Молодцы ребята👍 В конце концов я ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Моя квартира теперь новая и свежая 😄👍
Необходимо было обустроить квартиру без ремонта в сжатые сроки. Обратилась в компанию Эвита. Консультанты ответили на все интересующие вопросы, сразу же просчитали примерную стоимость потолка и мы договорились о выезде замерщика. На следующий день специалист произвел замер. Потолок смонтировали в срок и без задержек. Все получилось, как и ожидала.
Хочу посоветовать всем тем кто думает о ремонте фирму Эвита.
Начну по порядку : грамотная консультация,очень терпеливый и приветливый сотрудник, который ответил на тысячу моих вопросов, большой выбор потолков и материалов из которых их делают. Приехали, замерили, всё обсудили и уже через пару дней всё было сделано.
обращался в Эвиту по поводу установки натяжного потолка в детскую, так как ребенок увлекается астрономией мы выбрали вариант звездное небо , получилось очень красиво и уютно, сын был в полном восторге, да и нам с женой тоже очень понравилось
После очередных потопов соседей, устала заделывать потолок в кухне. Решила натянуть потолок в кухне. Студию Эвита порекомендовала моя коллега. Главное, что мне понравилось, так это гарантия. Монтажник оперативно натянул потолок без каких-либо проблем. Также мне объяснили нюансы по уходу за натяжными потолками. Рекомендую. Спасибо
Мы делали ремонт в новом доме и долго думали какой натяжной потолок выбрать. Искали в интернете и нашли компанию Эвита. У них огромный выбор дизайна на любой вкус. Заказали, сотрудники компании работают оперативно, сделали все быстро, профессионально и качественно и по приемлемой цене. Огромное спасибо
Компанию Эвита мне посоветовал брат жены.Я обратился в компанию с заказом на отделку потолка и не пожалел.Мне представили широкий выбор и я остановился на звездном небе.Потолок получился потрясаюший.Не могу налюбоватся.Спасибо за отличную работу.
огромное спасибо компании натяжных потолков эвита за то что они всегда придут на помощь в такой щепетильной теме к ним обратился по совету друзей и сам того не ожидал сразу все понравилось помогли в выборе материалов показали эскизы все сделали в короткие сроки всем рекомендую
Надежный и качественный партнер в области натяжных потолков. Заказал в ванную комнату. Исполнено в срок и качественно. Цены достойные.
Большое спасибо компании Эвита за качественную работу и правильный подход к ситуации. Установка потолков прошла быстро и без проблем. Заказывали потолки на кухню с фотопечатью. Выгодно по цене и сервис замечательный. Рекомендую как профессионалов.
Здравствуйте ,хочу поблагодарить компанию Эвита ,за шикарные потолки во всей квартире. Ребята -мастера своего дела, работу выполнили супер качественно ,добросовестно и безумно красиво . Мы очень рады ,что выбрали именно вас . Спасибо! Рекомендую эту компанию.
Заказали Компанию Натяжные потолки ЭВИТА по советам друзей. Так как хотели поскорее переехать на новую квартиру, решили сделать все красиво и со вкусом . Сотрудники компании приехали быстро и качественно и аккуратно выполнили работу. Цены хорошие, также удивило что у них есть хорошие акции. Советую!
Потолки нужно было сделать в доме из оцилиндрованного бревна. Потолки не сложные, сделали все быстро и красиво. Работала бригада. Спокойные, вежливые, аккуратные ребята. В двух местах подошли не просто по шаблону, а проявив свое мастерство. В результате потолки радуют глаз. Рекомендую!!
При установке потолка желательно накрыть мебель и другие предметы тканью, а если есть возможность то и вовсе убрать все из комнаты. Окна и двери в комнату должны быть плотно закрыты. Если Вы не делаете полностью ремонт в комнате, а просто натягиваете потолок, как это делали мы, то можете не бояться за обои, процедура установки потолка их не испортит. Возможно немного замарается верх, но лично у меня такой проблемы не было. Сам монтаж потолка длится не долго, примерно 3-4 часа. Самое главное, чтобы замерщики правильно сделали замеры.
Отличная компания по установке натяжных потолков. Заказ оформили быстро, по стоимости вышло не дорого. По времени все так и договорились, приехали в указанное время и работу сделали быстро. Работники молодцы, с юмором ребята, еще и мусор за собой убрали. Рекомендую теперь их друзьям и знакомым!
Большое спасибо компании ЭВИТА. Заказ по телефону оформили быстро, грамотно рассчитали стоимость.Да и кстати сказать цены приемлемые. В назначенное время приехали все измерили, составили договор. На следующий день установили. Отдельное спасибо установщикам потолков. Сделали все аккуратно, красиво. Буду вас рекомендовать!
Обожаю эту фирму! Очень качественный материал из которого изготавливаются потолки, дизайнеры подбирают все сами, установку делают быстро и качественно. Цены тоже приемлемые. Очень нравятся матовые потолки.
Заказывали в компании ЭВИТА натяжные потолки себе в квартиру . Ребята тут работают быстро и аккуратно и оставили о себе только положительные впечатления. С выполнением заказа они не тянули и не переносили сроки установки , сделали всё быстро в оговоренные сроки и строго в соответствие с заказом. А квартира наша с новыми потолками у нас засияла и стала очень привлекательной и уютной. Благодарим за быструю и качественную работу.
Компания по настоящему заслуживает особого внимания! Сотрудники компании работу выполнили в назначенный срок и довольно грамотно. Сам материал качественный, нареканий нет! Действительно осталась довольна что обратилась за помощью именно сюда. Большое спасибо!
Компанию Эвита на Комсомольском проспекте нам посоветовал наш семейный друг.
В связи с переездом в новую квартиру решили заказать быстро оформили заказ и мастера приехали и установили.
Качество на высшем уровне, мастера работали буквально пару часов и работали очень аккуратно и стерильно.
Всем довольны, рекомендуем!
Здравствуйте, нам делали потолок в комнате ,приехал замерщик все измерил, заключили договор .Хочу сказать ,что цена соответствует качеству ,что очень радует .Спасибо ,в дальнейшем будем обращаться к вам .
Хорошая серьёзная компанию по установке натяжных потолков,мастера приехали всё замеряли,заказ и установку выполнили в кратчайшие сроки,в подарок получил светильники,исполнением и качеством работы остались довольны,могу без угрызения совести смело рекомендовать
Делая в квартире ремонт стоял выбор между натяжным потолком и потолком из гипсокартона. По совету друзей обратились в данную компанию, о чем не пожалели ни минуты. Во-первых, на их сайте можно просчитать цену натяжного потолка, все очень просто – стоит указать лишь желаемый тип полотна, свою площадь и т.д. Этим мы и воспользовались, натяжной потолок однозначно дешевле, чем из гипсокартона. Во-вторых, качество полотна радует, исходя из своего скромного бюджета мы выбрали сатиновый потолок. И вот уже два месяца никак ему не нарадуюсь, в уходе прост. Безусловно ребята из компании «Эвита» специалисты своего дела. Мы остались очень довольны нашим заказом, все было сделано быстро и качественно. Цены приемлемые.
Давно уже я не встречал таких мастеров. Наверное, это громкие слова, но так оно и есть в действительности. Парни делали мне цветные потолки натяжные. Оказывается, сегодня кто-то ещё берёт не очень много денег за действительно качественную работу. Спасибо вам, ребята. Вы -настоящие молодцы, правда.
Сотрудничаю с данной компанией уже второй раз. Первый раз сделала подарок теще на день рожденье, поменял все потолки ей. После увиденного результата, предложил жене сделать тоже самое и в своей квартире. Все оба раза с нами быстро связывались и все делали в кротчайшие сроки. РЕКОМЕНДУЮ
Здравствуйте, делали потолок в кухню, приехал замерщик все посчитал, цену сказали сразу, предложил заключить договор чтобы в дальнейшем цена не изменилась. Сделали все хорошо, быстро. Всем советую компанию "Эвита". В дальнейшем комнаты тоже будем тут заказывать
Хочется поблагодарить компанию Эвита за профессионализм! Спасибо, ребята! Вы настоящие мастера своего дела! Прежде, чем обратиться в эту компанию мы искали в просторах интернета организации по установке натяжных потолков. Читали множество отзывов и решили свой выбор остановить именно на компании Эвита. Теперь ничуть не сожалеем. Мы нашли, действительно, достойную компанию, в которой работают грамотные, профессиональные сотрудники. Спасибо за такую безупречную проделанную работу!
Если вам нужны натяжные потолки, то лучше Эвиты вам не найти. Ребята сделают быстро и очень красиво. Почему я обратился именно в эту компанию? Во-первых, здесь выгодные цены. Во-вторых, в Эвита широкий ассортимент и качественные материалы. О профессионализме и высокой квалификации мастеров ходили просто легенды. В принципе, я остался доволен, все было сделано на высоком уровне. Рекомендую!!!
Для приобретения и установки натяжных потолков в квартиру обратились в компанию ЭВИТА. Менеджер на звонок ответил сразу же ждать ни сколько не пришлось и в этот же день прислали нам замерщика. И уже на этих первых шагах создалось положительное впечатление о сотрудниках компании. И на самом деле с заказом они не тянули и выполнили всё в оговоренное время , быстро и качественно, без грязи и шума и цена вполне приемлима даже светильники на потолки дали бесплатно в подарок. После установки все проверили и дали гарантию.
Переехала в другую квартиру, решила поменять потолок на новый. С этой целью пришла в офис Компании Натяжных потолков ЭВИТА на Комсомольском проспекте. В магазине мне понравился широкий ассортимент потолков различных фактур. Цена на них была приемлемая. Я выбрала глянцевый потолок с цветами. Узнала, что в компании бывают дни скидок, есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки и др. После заключения договора замер площади осуществили на следующий день. Вообще сам потолок смонтировали в течении пяти дней. Все мастера с большим опытом работы. Они работали надёжно, прочно, аккуратно, профессионально. Потолок получился ровным, красивым на всём протяжении. Рада, что обратилась к специалистам компании ЭВИТА.
Заказал натяжной потолок в ЭВИТе, выбор в каталоге очень богатый. Без помощи консультанта выбор был труден. Подсказали по видам потолков и материалам которые используют. Остановил свой выбор на глянцевом натяжном потолке. Работу мастера выполнили быстро. Оборудование использовали малошумное и безопасное в работе. За собой убрали. Цены устроют всех. К каждому клиенту свой подход. Всегда есть скидки. Рекомендую...
Соседка ставила себе потолки этой компании, и была в восторге, по ее рекомендации решился и я установить. Покупал потолки из глянцевого полотна, цена вышла доступной. Замерщик приехал ближе к вечеру, монтаж произвели быстро и оперативно, на свои услуги предоставили гарантию, надеюсь хватит надолго этого ремонта.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании ЭВИТА за проделанную работу! Устанавливали тканевые потолки во всей квартире. Сотрудники работают очень четко и слаженно. Оговоренные сроки не нарушают. А скидка в виде 20% стала приятным бонусом. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Остались довольны работой фирмы,когда выбирали специалистов долго не могли определиться но всё же в итоге рады что Эвита выполнила наш прихотливый заказ.Менеджер точно поняла наши пожелания,не предлагала своих идей,рабочие по замеру потолков приехали вовремя и сделали свою работу без замечаний.Также можно сказать и про работу самих потолочников.Цена порадовала.Кстати,часто бывают акции и скидки.Спасибо Вам)Будем обращаться ещё!
Очень довольны работой специалистов компании Эвита и не зря мы ее выбрали. И грамотная консультация, и качественная установка, и советы по уходу, и уборка за собой. Потолки ну просто шик-блеск, очень красивые, теперь в загородном доме закажем, потому что уже не можем без такой красоты.
Выбрала определенный вид потолка из каталога на сайте. Проконсультировалась с менеджерами по поводу полной цены на метраж в моей комнате. В итоге теория перешла в действие. И теперь у меня дома есть красивый и хорошо установленный потолок благодаря вам.
Компаний по установке натяжных потолков много, но мы выбрали эту, потому как находится рядом с домом родителей. Результатом довольны не только мы, но и родители. Ребята сделали все красиво, быстро, после себя оставили чистоту. Претензий вообще нет никаких, честно сказать, даже поверить в такое сложно. Теперь мы все часто любуемся новым глянцевым потолком.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе на карте