8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 130

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Магнитогорске и Челябинской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 (26)

Компания Натяжные потолки ЭВИТА самая лучшая которая у нас была. Установили потолки в спальню быстро и аккуратно. До этого в зал заказывали другую компанию, сразу видно какая компания оказалась профессионалом. Мы остались очень довольны, теперь планируем еще натянуть потолок на кухню, будем заказывать у них еще. Спасибо вам еще раз !
Хотел бы поблагодарить компанию "Эвита" за отличную работу. В марте заказывали у них подвесной натяжной потолок в гостиную. Сделали несколько вариантов подсветки,семье нравиться .
Компания оправдал все мои ожидания и даже больше!
Обслуживание на высшем уровне!Пунктуальный замерщик, внимательные менеджеры, монтажники вообще молодцы! Натягивали потолки во всей квартиру(46 м2), все сделали за один день!
Одно из главных преимуществ натяжных потолков - легкая и быстрая установка, которая не требует утомительной подготовки помещения. Для установки натяжного потолка необходимо только выйти из помещения, вынести цветы и животных, мастера самостоятельно двигают мебель. Весь процесс может пройти без Вашего присутствия и участия. Долговечность является одним из основных преимуществ натяжного потолка. Потолочная поверхность сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет и не требует косметического ремонта. Установка без грязи и гор мусора. Остается только пыль, не нужно после тратить время на длительную уборку, думать куда выносить, и вывозить мешки с мусором и тд.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 на карте