8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 130

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 (26)

Компания Натяжные потолки ЭВИТА самая лучшая которая у нас была. Установили потолки в спальню быстро и аккуратно. До этого в зал заказывали другую компанию, сразу видно какая компания оказалась профессионалом. Мы остались очень довольны, теперь планируем еще натянуть потолок на кухню, будем заказывать у них еще. Спасибо вам еще раз !
Хотел бы поблагодарить компанию "Эвита" за отличную работу. В марте заказывали у них подвесной натяжной потолок в гостиную. Сделали несколько вариантов подсветки,семье нравиться .
Компания оправдал все мои ожидания и даже больше!
Обслуживание на высшем уровне!Пунктуальный замерщик, внимательные менеджеры, монтажники вообще молодцы! Натягивали потолки во всей квартиру(46 м2), все сделали за один день!
Одно из главных преимуществ натяжных потолков - легкая и быстрая установка, которая не требует утомительной подготовки помещения. Для установки натяжного потолка необходимо только выйти из помещения, вынести цветы и животных, мастера самостоятельно двигают мебель. Весь процесс может пройти без Вашего присутствия и участия. Долговечность является одним из основных преимуществ натяжного потолка. Потолочная поверхность сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет и не требует косметического ремонта. Установка без грязи и гор мусора. Остается только пыль, не нужно после тратить время на длительную уборку, думать куда выносить, и вывозить мешки с мусором и тд.
Большое спасибо компании за проделанную работу. Заказывали тканевые потолки, установили быстро и за приемлемую цену. Отделочное спасибо за сервис и чистоту после работ. Рекомендую, профессионалы!
Спасибо ребятам за проделанную работу. Подход к клиентам отличный, заказ принимают быстро, стоимость озвучили сразу за все. Натяжку сделали быстро, по качеству потолок хороший. Теперь потолки от компании Эвита установлены не только у меня дома, а и у мамы, и подруги ждет установки.
В первую очередь, хочется сказать, что бригада мастеров у компании ЭВИТА очень позитивная и рукастая. Установили все быстро и аккуратно. Натянули потолки в спальне и в зале. Сейчас думаю чтобы установить потолки в другие комнаты. Обращаться точно буду опять сюда. Реально здорово сделали! Спасибо вам ребята.
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией с самого начала знакомства. На звонок они ответили сразу и менеджер подробно всё рассказал и объяснил. И мы решили заказать потоки с фотопечатью. Замерщик приехал к нам быстро в этот же день, произвёл необходимые замеры и сказал где какая будет у нас высота, нас всё устроило, тем более по цене было не так уж и дорого. В оговоренный день без задержки ребята сами привезли весь материал, необходимые комплектующие и сразу приступили к работе. Работу они выполнили быстро и без мусора, получилось всё очень красиво и качественно. Благодарим сотрудников компании за добросовестную и качественную работу.
Действительно достойное место для полноценного, взаимовыгодного сотрудничества! Хорошие специалисты, вполне приемлемые цены вполне качественная работа. Сотрудники приехала в назначенное время, вся работа не заняла много времени. Нареканий нет, очень довольна!
За много лет решили сделать добротный ремонт .И начали с потолков ,По рекомендации знакомых обратились в компанию ЭВИТА .И не прогадали , Мастера предложили не моло вариантов для исполнения. ямы остановились на приятных нейтральных тонах , но хорошего качества.Работа сделана бала в оговоренный сроки , чисто, с достойным качеством.
Давно искал серьёзную компанию с хорошей репутацией ,и наконец нашёл,компания серьёзная с пунктуальными и профессиональными работниками,приехали ребята всё замерили и в ся в кротчайшие сроки изготовили у установили,также получил в подарок светильники за заказ свыше 25 метров,потолок очень качественный,пока всё нравится
Мне очень понравилось, как своё дело делают эти молодые люди. Очень быстро и довольно качественно у них получается. Примечателен и тот факт, что всё это - не за какие-то там космические цены. Должен выразить свою признательность данным специалистам за классные цветные натяжные потолки. Мы ещё встретимся парни.
Затеяли ремонт на даче, а с потолками было горе. Случайно наткнулись на данный сайт и сделал заказ. Перезвонили быстро, приехали , сделали замеры, сделали красиво, а главное качественно, очень довольны результатом.
В компании ЭВИТА заказывал натяжной потолок в комнату. Менеджер предоставил каталог работ. Выбор очень большой. Проконсультировал, какой материал где лучше применяется. Остановил свой выбор- на двухуровневом натяжном парящем потолке. Работу выполнили быстро. За собой убрали. Оборудование использовали безопасное в процессе монтажа. Получилось очень эффектно. Сделали хорошую скидку по акции. Цены приемлемые. Качество высокое. Рекомендую...
Решили у себя дома сделать натяжные потолки, всё прошло на ура и довольно-таки быстро и совсем недорого, очень довольны работой, приехала мама, посмотрела с открытым ртом и себе тоже захотела, так что мы точно ещё к вам обратимся, спасибо за то что вы есть.
Въехали в старую "хрущевку", потому требовался срочный ремонт. С потолками нам очень помогли специалисты Эвита. Широкий выбор. Консультанты ответили на все вопросы, и мы остановили свой выбор на матовых. У всех мастеров очень хорошие манеры, высокий уровень квалификации и профессиональное оборудование. Качеством выполненных работ очень доволен. С Эвитой можно иметь дело.
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу выразить свою благодарность компании Эвита за их профессиональный подход к своему делу! Спасибо большое за ваш труд! Заказывала в офис глянцевый потолок. Приехал прораб, обговорили с ним цену и срок работы. Меня все устроило. На следующий день приехала бригада специалистов. Это ребята, знающие толк в своем деле безупречно. Вообщем, порадовала меня компания Эвита за такое ответственное отношение к своей работе. Спасибо!
Доброго времени суток.Компания Эвита сразу зацепила наш выбор именно на себе.Очень большая сеть и филиалы размещены по всей стране.А сама фирма на рынке уже более 10 лет,что подкупает доверие.Большой ассортимент порадовал так само как и доступные цены.Соотношение цена-качество-идеально.Мастера-молодцы,работу выполнили идеально.А ещё у них действует гибкая система скидок и акций,очень радует.Буду обращаться ещё!Спасибо!
Всем привет! Заказывал себе для ремонта в компании Эвита натяжной потолок. Выбор у них большой и цены очень доступные, да оформление быстрое. У них есть мастера которые всё сделают точно, аккуратно и очень профессионально. Я очень доволен работой и сервисом этой компании и рекомендую её и вам всем. Спасибо!
Заказывали у них родителям в квартиру натяжные потолки. замерщик приехал быстро. мы заказали два натяжных потолка , один они дали нам бесплатно по акции. Заказ выполнили они быстро и как и обещали через два дня ребята сами всё доставили до квартиры. за работу они принялись в этот же день и быстро установили заказанные потолки, сами подключили и проверили работу всех светильников. Получилось всё красиво и качественно. Благодарим за добросовестную и качественно выполненную работу.
Заказывал в данной компании двухуровневые натяжные потолки, ценовая политика в компании адекватная, дешевле чем рыночные цены. Качество полотна отменное, монтаж произвели быстро и оперативно, комната приобрела прекрасный вид. Менеджера приветливые, помогли выбрать потолки согласно бюджету.
Доброго времени суток! Установкой натяжных потолков в моей квартире занималась компания ЭВИТА. Быстро, четко, профессионально. Без переносов сроков, изменения цены, что очень важно. А скидка в 20% на тканевый потолок очень порадовала! Спасибо!
Купили старую квартиру и там давно не было ремонта. После оклейки обоев искали фирму для установки натяжных потолков. Подсказали соседи контакты Эвиты. Сделали мастера очень быстро и квартира теперь как новенькая, все ровненько, красивенько и стильно, не стыдно новоселье делать.
Не знаю, что нового сказать, но сделают акцент на самом факте, что мне дома сделали три потолка в разные комнаты, с разным метражом и вполне хорошо и успешно. Потолки красивые и все разные. Обошлось по цене мне не слишком дорого. Такой ремонт того стоил.
Заказывала здесь натяжные потоки сразу в две комнаты и коридор, решила, что лучше уже один раз переживу ремонт. Спасибо консультанту, который помог определиться удачно с цветом и качеством. Монтаж длился практически весь день, точно сказать не могу, так как время начала и окончания работ не засекала. Было видно, что ребята стараются. Новыми потолками довольна, подумываю теперь еще заказать и в кухне глянцевый потолок.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Карла Маркса, 130 на карте