8 (351) 946-80-008 (351) 946-80... — показать

8 (351) 946-80-008 (351) 946-80... — показать
+7 351 946-...+7 351 946-80-00 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, п Поля Орошения, кв-л 2-й, д 160А
223 павильон; 1 этаж

Про «Студия натяжных потолков ЕвроСтиль на Советской улице»

Фирма Студия натяжных потолков ЕвроСтиль на Советской улице - это одна из компаний Магнитогорска, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - ориентируясь на его назначение, квадратуру, влажность и общий стиль. Потолки выполняют не только декоративную, но и вентиляционную, огнезащитную, осветительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, кроме архитектурных, технологические требования, особенно тогда, когда выполняется ремонт промышленного или общественного пространства. Также для создания современного интерьера важно отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который зависит от расположения осветительных приборов - он ощутимо влияет на восприятие пространства. Если же вам сложно принять решение, здешние специалисты готовы помочь сделать удачный выбор.

Кроме того, среди предложений компании есть прокладка кабеля.

Компания расположена по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, п Поля Орошения, кв-л 2-й, д 160А и открыта Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 351 946-80-00. Подробная информация представлена на сайте eurostyle74.com.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 5
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про Студия натяжных потолков ЕвроСтиль на Советской улице (4)

Понравилось, что у них свой цех, поэтому к ним и обратился. Фирм много, но большинство просто посредники. Эти все делают сами, поэтому нет бешеной наценки на потолки и монтаж.
Хорошая фирма по потолкам, мне все понравилось. Большой выбор расцветок, полотно качественное, что Германия, что Китай. Причем я в итоге остановился на Китае и не пожалел, самое главное чтоб на полотно сертификат был. Здесь все документы предоставили, сделали четкий расчет по заказу. В целом по цене получилось недорого. Но тут больше плюс как раз в том, что у них свое производство, вот и цены не посреднические. Я заказывал 3 потолка в ванную, санузел и прихожую. Натянули через 4 дня после оформления. Монтаж сделали по всем правилам, без лишнего мусора, с гарантиями. Сейчас все смотрится отлично, намного аккуратнее тех же подвесных потолков и тем более побелки. Еще раз спасибо за работу, контакты сохранил, когда буду переделывать остальные комнаты, обращусь.
В ноябре заказали тут потолки, полотно брали недорогое китайское и совершенно не жалеем. У ребят есть все сертификаты, на вид потолки смотрятся очень достойно, хорошо моются, без запаха и недорогие!
Заказал в санузел и ванную комнату глянцевые потолки. Ребята сделали все красиво, результатом я очень довольн!! Причем как пообещали всю работу выполнить за 3 дня, так и сделали, без малейших задержек. Насколько я понял, все заказы они делают сами, вот и срок такой получается, и стоимость потолков одна из самых низких в городе. Я кстати в целях экономии решил брать китайское полотно, но справедливости ради скажу, что сертификаты на него я все таки проверил. Полотно и по цене более доступное, и качество не страдает. Его как установили, я потом все хорошенько проветрил, никакого запаха не было и до сих пор нет. Продолжая говорить об экономии не могу не сказать о скидке, которую мне предложили на жалюзи и рулонные шторы. Особого намерения менять наши старенькие жалюзи и меня не было, но цена получилась уж больно заманчивая, я все таки заказал алюминиевые жалюзи во все комнаты, и не пожалел. За такую скидку еще раз спасибо!
Студия натяжных потолков ЕвроСтиль на Советской улице на карте