8 (351) 751-00-578 (351) 751-00... — показать

8 (351) 751-00-578 (351) 751-00... — показать
+7 351 751-...+7 351 751-00-57 ещё
г Челябинск, ул Косарева, д 63

Про «Наука красоты»

Создать стройную фигуру, научить правильно питаться, помолодеть на несколько лет помогут специалисты центра эстетической медицины «Наука красоты». Без боли и операции ваши мечты о красивом теле воплотятся в жизнь с помощью передовых методов:

— 5D- моделирования фигуры «Скульптор тела».

— 4D-моделирование фигуры.

— Криолиполиз.

— Ультразвуковая кавитация.

— ELOS-омоложение и эпиляция.

— RF-лифтинг.

— Мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия.

— Плазмолифтинг.

— Микроблейдинг бровей.

— Все виды массажаи так далее.

Центр эстетической медицины находится по адресам: Челябинск, Косарева, 63 и  п. Каштак, Соколиная гора, апартаменты №5. Телефоны для записи (351) 75-100-57, 77-881-77

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь в врачом

Отзывы про Наука красоты (3)

Если думаете, в какой клинике проходить косметические и инъекционные процедуры, то я рекомендую только “Науку красоты”! Здесь профессиональное и вежливое обслуживание! Специалисты рекомендуют только те процедуры, которые действительно необходимы, ничего лишнего не навязывается! Увеличивала губки в “Науке красоты” - результат великолепный. Губы смотрятся пухлыми и естественными.
Наука красоты
Добрый день, Дарья! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для клиентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
С детства я была полненькой девочкой, а с подросткового возраста уже сидела диетах, которые, к слову, мне не помогали. Спортом тоже я занималась, но все же вес стоял на месте. Моя грустная история продолжалась до тех пор, пока в интернете я не прочитала статью об аппаратных методиках похудения и загорелась этой идеей. Подруга посоветовала “Науку красоты”, и я пришла. Уже сам этап знакомства с клиникой произвел приятное впечатление: девочки на ресепшене очень милые и отзывчивые. Врач подробно объяснила, какая будет процедура и как она будет проходить. Уже после первого сеанса я заметила уменьшение в объемах, а после курса процедур я похудела на 8 кг! Такого результата у меня не было никогда! Вы осуществили мою мечту! Искренне благодарю!
Наука красоты
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что выбираете «Науку красоты»! Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. Успехов вам в вашем преображении!
“Наука красоты” - отличная клиника! Здесь работают очень приятные и доброжелательные врачи. Посещаю мед. центр в течение нескольких месяцев, хожу в основном на инъекции. Результаты потрясающие: кожа лица подтянулась, стала более красивой, увлажненной, молодой. Друзья, которые меня давно не видели, при встрече стали говорить, что я помолодела на несколько лет! Кроме того, очень приятно, что в “Науке красоты” проводят акции и делают скидки. Большое спасибо!
Наука красоты
Добрый день, Сабина! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Молодости вам и красоты!