8 (351) 245-68-558 (351) 245-68... — показать

НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР на проспекте Ленина

8 (351) 245-68-558 (351) 245-68... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-68-55 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 72

Про «НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР на проспекте Ленина»

Если сломалась бытовая техника, организация НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте - 1) может прийти на помощь. Здешние мастера предупреждают: одномоментно определить, что именно стало причиной некорректного функционирования устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки случаются из-за следующих факторов:

• попадание воды
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • разные повреждения кабеля
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 72. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 351 245-68-55 или на веб-сайте www.dasist-fantastisch.ru.

Отзывы про НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР на проспекте Ленина (1)

1.0
Не знаю, что случилось с этой фирмой за год? 15 января 2016 года сделал заявку на ремонт стиральной машины Candy. Пообещали мастера через 2 часа. Долго объяснял девушке диспетчеру, что не сливается вода, и ранее, при переезде, отпала и потерялась амортизационная подушка, которая крепится к задней стенке машинки (машинка из за этого при отжиме сильно вибрирует). Через 2,5 часа приехал мастер, дома была дочь. Мастер (фамилия неизвестна) открыл ногтем крышку фильтра, вывернул двумя пальцами фильтр и извлек оттуда пару пуговиц и монетку. Сполоснул под краном фильтр, завернул на место, закрыл крышку фильтра. На все эти операции ушло не более 5 минут. Причем, об амортизационной подушке он очевидно забыл.
ЗАТЕМ ВЫПИСАЛ КВИТАНЦИЮ НА 1875 руб. 00 коп.и благополучно удалился.
Вечером дочь рассказала как прошел ремонт и показала квитанцию. Она, почему-то оказалась от фирмы "Белый сервис", а не от "Немецкого мастера". В ней не было ни номера, ни фамилии мастера. Лишь печать от ООО "Спектр" зарегистрированного в С-Петербурге.
Я снова позвонил в фирму "Немецкий мастер" и возмутился стоимостью "ремонта". Мне ответили, что заявленные на сайте фирмы суммы ремонта указаны для отечественных машинок. А вообще суммы доходят за те же действия до 4000 руб. (Я рассчитывал на 500 руб максимум). Тем более за 5 минут работы, без применения инструментов.
Так, что чем у вас дороже машинка, тем больше будет оплата.
Мой вам совет после этого: никогда не обращайтесь в такие кампании, лучше к частникам. И заранее договаривайтесь о цене. А еще лучше, сделайте сами. Если не сливается вода из машинки, откройте инструкцию и почистите фильтр сами. Экономия - минимум 1500 руб. На все уйдет не более 10 минут.
Если нет инструкции, вот порядок работ: на передней панели горизонтальнозагружаемой машинки в нижней части должна быть крышка (открыть). За ней находится крышка фильтра круглой формы с перекладиной посередине, диаметром 7-8 сантиметров (беремся двумя пальцами за перекладину и поворачиваем против часовой стрелки, если не поддается можно применить плоскогубцы). Извлекаем фильтр промываем водой, из образовавшегося отверстия пальцами извлекаем все посторонние предметы и паргу. Заворачиваем фильтр назад, закрываем крышечку и радуемся работающей машинке. Эту операцию желательно проводить не реже раза в 3 месяца, при неинтенсивной эксплуатации машинки. Удачи вам.
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР на проспекте Ленина на карте