8 (351) 796-05-868 (351) 796-05... — показать

8 (351) 796-05-868 (351) 796-05... — показать
+7 351 796-...+7 351 796-05-86 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54
800–1200 руб.

Про «Невский на улице Братьев Кашириных»

Кафе "Невский" расположилось в северо-западном районе города, на самой оживленной и большой улице. "Невский" - самое тихое, уютное место. Зал оформлен в нежных шоколадных тонах. Строгость, уют, сервировка столов Вас несомненно порадуют и расположат к трапезе. Кафе вмещает 70 человек, что позволяет проводить банкеты или другие мероприятия. Это отличное место для романтических свиданий, посиделок с друзьями или встреч выпускников. В меню кафе представлены блюда европейской кухни по демократичным цена, предусмотрены бизнес-ланчи, которые пользуются спросом у деловых представителей города.

Для деловой встречи

Отзывы про Невский на улице Братьев Кашириных (13)

В баре Невский праздновали День Рождения подруги, ей тогда 25 исполнилось. По сути это и есть место для банкетов, а не для ночных тусовок. Тут у них всё для этого обустроено. Банкетное меню очень типичное, алкоголь у нас был свой, вышло не очень дорого.
Недавно сотрудник пригласил там перекусить, типа у него там большая скидка уж по какому поводу - не знаю. Не могу сказать, что остался в восторге. Но весьма неплохо. И суп и второе очень вкусные. По цене действительно недорого.
праздновала в Невском своё день рождение,устроили всё очень хорошо,вышло по ценнику не дорого,порции приготовили очень вкусные и большие,всем угодили,украсили зал очень красиво,всем рекомендую именно Невский
Недавно посетил это кафе. Компактно, уютно, интерьер очень неплохой. Официантки шустрые, долго сидеть не пришлось. Заказал салат и мясо с гарниром, вышло в районе 600 рублей, и там ещё чай, десерт (не помню точную сумму). Пока обедал, вышел администратор заведения, узнал, нравится ли. Приятно, что персонал заботится о качестве заведения и о мнении посетителей.
Зашли мы в это кафе около месяца назад. Порадовала быстрая работа официантки - сразу подошла к нашему столику, посоветовала и рассказала что лучше заказать, принесла блюда минут через 20. Бармен вежливый и разговорчивый, пока делал коктейли рассказывал нам веселые случаи из его работы. В заведении чистенько, не могу сказать, что мебель новая, зато удобная! Музыка играет не громко, как раз хорошо и комфортно можно разговаривать. Цены низкие, за вечер я заплатила 450 рулей! Мне все понравилось, жалко только, что нет танцпола((
Невский на улице Братьев Кашириных на карте