Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43В

Про «Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО»

Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО - сеть частных независимых лабораторий. ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований и анализов. Основной акцент в своей деятельности ИНВИТРО делает на качество и оперативность оказываемых услуг. Результаты исследований и анализов готовятся быстро, самые простые в течении нескольких часов. В ИНВИТРОна Комсомольском 43в трудятся специалисты высокого уровня квалификации. Администраторы приветливы и внимательны. Интерьер офиса выполнен в пастельных тонах, что действует успокаивающе. В ИНВИТРО можно вызвать специалиста на дом, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями.
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО (8)

Сдаю анализы здесь. Время работы - большой плюс, очень удобно. Ни разу не встречала хамства или пренебрежительного отношения, персонал очень улыбчивый и внимательный. Забор крови абсолютно безболезненный. Бывала в нескольких филиалах, везде всё примерно одинаково) Из лабораторий Инвитро лично для меня самая приятная.
Ешил я как то полсле универа поити сразу в армию чтоб не ждать пол года, в военкомате мне на прохождение мед коммисии дали неделю, а больнице результатов анализов ждать только две, в итоге пошел в инвитро, там мне за два дня быстренько и аккуратненько все сделали, но уже за деньги
Постоянно сдаю здесь анализы. Очень удобно, привозишь анализы и получаешь на электронную почту результат. Цены не дорогие, всегда все чисто, приятные и приветливые врачи. Понял для себя что лучше заплатить и сделать все быстро и качественно чем в бесплатной сидеть в очередях и непонятно какие результаты получить.
Сдаем анализы только тут. Персонал отзывчивый, все объясняют и сразу говорят цену. Вчера сдавали анализы для бассейна чтобы с ребенком ходить, в этот же день пришли результаты! Кровь сдавать не больно, перевяжут хорошо, предупредят сколько времени ходить с повязкой, для детей используют не лопаточки чтобы кровь взять, а специальный инструмент, ребенок не отреагировал сначала, потом немного похныксил и все, а в поликлинике все плачут, жуть, из- за этого в инвитро ходим, чтобы без слез.
В целом неплохой сервис у этой лаборатории. Был там несколько раз, сдаю периодически кровь на общий анализ. Иногда пришел, сдал, ушел, а иногда и подождать приходится. Но думаю в этом нет ничего страшного и все эти мелкие неудобства полностью окупаются вежливостью и профессионализмом медицинского персонала. Берут кровь быстро и так ловко, что даже не чувствуется. Стоит общий анализ - 270 рублей и результат всегда готов уже на следующий день.
А мне понравился персонал. Вежливые и компетентные профессионалы. Знают где вена есть, а где ее нет, и самое приятное, что они знают как в нее попасть. Не тыкают куда попало. У меня вены очень плохо видно, поэтому мне почти всегда синяки на всю руку оставляют или вены вздувают, когда кровь берут. А тут первый раз я без синяка осталась. И цены приемлемые. Была три раза и все три раза больше 1500 не заплатила.(И все три, кстати, раза без синяков ушла)))И еще очень удобно получать результат по электронной почте.
Сдавала анализ в филиале этой лаборатории на ул.Чичерина, не совсем понравилось. Записалась конечно же заранее по телефону, пришла, а там очередь огромная!Пришлось ждать целых 30 минут!!!В остальном всем довольна)Радует, что повторно ходить к ним не пришлось, анализ прислали на электронную почту)
Зашла в Инвитро с целью узнать стоимость анализов и записаться. В ответ получила надменный взгляд, и вопросы что нужно. Как назло врач сказал название анализа, а в инвитро около 5 видов и цена соответственно разная. Мне казалось в уважающей себя клинике должны быть адекватные администраторы, которые умеют и могут работать с людьми. Мне на повышенном тоне сказали, "ЧТО ВАМ КОНКРЕТНО НУЖНО", я говорю какой был диагноз и мне назвали анализ,пытаюсь узнать разницу, на меня смотрели как на иностранца-африканца в традиционной одежде. Попыталась узнать цену и тут нахамили и цену назвали не того анализа, который нужен, конечно же цена зашкаливала. Про запись даже спрашивать не стала, уточнила как они работают, ответ был "у нас ремонт будет" и все тот же надменный взгляд. Ушла оттуда в соседний центр прогрессивные медицинские технологии, где помогли и с анализом разобраться и с улыбкой проводили. Кстати врачи там такие же, как на подбор, против клиентов и работы в принципе.