8 (351) 729-88-338 (351) 729-88... — показать

Медицинская лаборатория Инвитро на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 729-88-338 (351) 729-88... — показать
+7 351 729-...+7 351 729-88-33 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43В

Про «Медицинская лаборатория Инвитро на Комсомольском проспекте»

Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО - сеть частных независимых лабораторий. ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований и анализов. Основной акцент в своей деятельности ИНВИТРО делает на качество и оперативность оказываемых услуг. Результаты исследований и анализов готовятся быстро, самые простые в течении нескольких часов. В ИНВИТРОна Комсомольском 43в трудятся специалисты высокого уровня квалификации. Администраторы приветливы и внимательны. Интерьер офиса выполнен в пастельных тонах, что действует успокаивающе. В ИНВИТРО можно вызвать специалиста на дом, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями.

Отзывы про Медицинская лаборатория Инвитро на Комсомольском проспекте (8)

4.0
Сдаю анализы здесь. Время работы - большой плюс, очень удобно. Ни разу не встречала хамства или пренебрежительного отношения, персонал очень улыбчивый и внимательный. Забор крови абсолютно безболезненный. Бывала в нескольких филиалах, везде всё примерно одинаково) Из лабораторий Инвитро лично для меня самая приятная.
Ешил я как то полсле универа поити сразу в армию чтоб не ждать пол года, в военкомате мне на прохождение мед коммисии дали неделю, а больнице результатов анализов ждать только две, в итоге пошел в инвитро, там мне за два дня быстренько и аккуратненько все сделали, но уже за деньги
Постоянно сдаю здесь анализы. Очень удобно, привозишь анализы и получаешь на электронную почту результат. Цены не дорогие, всегда все чисто, приятные и приветливые врачи. Понял для себя что лучше заплатить и сделать все быстро и качественно чем в бесплатной сидеть в очередях и непонятно какие результаты получить.
Сдаем анализы только тут. Персонал отзывчивый, все объясняют и сразу говорят цену. Вчера сдавали анализы для бассейна чтобы с ребенком ходить, в этот же день пришли результаты! Кровь сдавать не больно, перевяжут хорошо, предупредят сколько времени ходить с повязкой, для детей используют не лопаточки чтобы кровь взять, а специальный инструмент, ребенок не отреагировал сначала, потом немного похныксил и все, а в поликлинике все плачут, жуть, из- за этого в инвитро ходим, чтобы без слез.
В целом неплохой сервис у этой лаборатории. Был там несколько раз, сдаю периодически кровь на общий анализ. Иногда пришел, сдал, ушел, а иногда и подождать приходится. Но думаю в этом нет ничего страшного и все эти мелкие неудобства полностью окупаются вежливостью и профессионализмом медицинского персонала. Берут кровь быстро и так ловко, что даже не чувствуется. Стоит общий анализ - 270 рублей и результат всегда готов уже на следующий день.
Медицинская лаборатория Инвитро на Комсомольском проспекте на карте