8 (351) 326-46-468 (351) 326-46... — показать

Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице

8 (351) 326-46-468 (351) 326-46... — показать
+7 351 326-...+7 351 326-46-46 ещё
Челябинская обл, г Миасс, ул Гвардейская, д 3

Про «Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице и купить напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.niagara74.ru. Телефон организации: +7 351 326-46-46. Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице располагается по адресу: Челябинская обл, г Миасс, ул Гвардейская, д 3.

Доставка 1
Доставка воды в офис
Производство и оптовая торговля 2
Обслуживание офисов
Продажа кулеров для воды
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице (8)

Ниагара, хорошая,вкусная вода. знаем что для нашей семьи это вода самая полезная и не дорогая!
Я люблю пить вкусную воду!
Эта вода чистая, а не с хлоркой как из-под крана её пить намного приятней, чем водопроводную
После того, как годами пьешь только чистую воду, не возможно пить воду из под крана.
Магазинов Ниагара по городу достаточно.
Мама живет в деревне хотя и у них есть скважина но им больше нравится Ниагара!
у них ассортимент большой! Газированные напитки очень ,вкусные!
Хочу поделиться своим впечатлением о воде Ниагара
это очень качественная вода, очень низкие цены.
Доставка очень быстрая, операторы оперативно работают покупаем 19 литров
первая покупка была 1 год назад и посей день мы не меняем производителя воды
чистая упаковка воды! при покупке водички дарят помпу есть даже и такие акции
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮТ!
Скажу с Гордостью что Вода отличная!

берем постоянно в Кулер воду, иногда Варим суп на ней! не дорогая но Качество супер! приветливый персонал,и скидки,акций!!! что очень приятно!

Буду Все советовать именно Вас! Ведь Вы этого достойны!
Хочу поделиться своими впечатлениями о марке воды "Ниагара"
моя семья выбирает "Ниагару",потому-что данная вода высокого качества,приятная на вкус и самое главное ее можно приобрести по приемлемой цене.
стоит отметить,что фирменные магазина Ниагара расположены по всему городу Челябинску
на работе постоянно в кулере стоит вода Ниагара!
очень удобно что есть доставка. Всегда мобильно приветливо и в этот же день привозят любимую водичку. также нашу семью устраивает ассортимент продукции Ниагара.
Также можно сказать,что в Ниагаре существует бонусная система и это тоже очень удобно!
Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице на карте