8 (800) 222-85-058 (800) 222-85... — показать

8 (800) 222-85-058 (800) 222-85... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-85-05 ещё
г Челябинск, пер Бугурусланский, д 1
Район: Ленинский

Про «Магазин Ниагара Упаковка в Бугурусланском переулке»

Ниагара - это компания производящая и реализующая чистую питьевую воду. В состав компании ходит завод по производству воды и собственная розничная сеть. По мимо воды, компания предлагает покупателям различные сервисные услуги, такие как доставка воды в офис или на квартиру, обмен пустой тары и с заменой на полную со значительной скидкой. Компания заинтересованно в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, для чего проводятся различные акции и розыгрыши призов. Самым главным достижением компания Ниагара считает чистоту своего производства, и любой желающий, может записаться на экскурсию по заводу, где производится продукция. Магазин по адресу улица 40-летия Победы д. 33, расположен вблизи садовых участков, это позволяет садоводом приобретать воду рядом с садами.

Производство и оптовая торговля 4
Одноразовая посуда
Пластиковая тара
Стеклянная тара
Упаковочные материалы
Строительные товары 1

Отзывы про Магазин Ниагара Упаковка в Бугурусланском переулке (5)

4.6
Недавно на ДР детям покупали Нектарино. Детишки любят же всякие сладкие воды. Но это хоть не голимая газировка)) А чем то на сок похоже, но лучше, дешевле да и пить приятнее, напиток полегче. Вкусно особенно с манго. Не приторно, но и не пресно. Детки все выпили) Да мы и сами непрочь) Раньше как то не верила что наши могут что-то дельное сделать, но оказалось вкусно и совсем недорого)
Брали недавно у ниагары партию газировки и холодного чая на мероприятие. Открыли для себя приятный по цене аналог дорогих марок. И он не настолько сладкий, как другие. Пить приятно, особенно охлажденным. Правда со вкусами у них нет разнообразия)) Выпустили бы новые вкусы.
В офис заказываем артезианскую ниагару. Оч вкусная вода, источниковая. берем сразу 20 литровками. Привозят всегда вовремя и остывшую Тара чистая, доносят до кулера. Наконец то нашли нормальную по качеству воду и сервис. А то уже отчаились)) Главное ,чтобы не испортились и качество воды не пострадало.
Знаю скважину Касарги, бывала там. Очень вкусная вода всегда в этих источниках. А то, что не везут издалека - еще и дешевая. Нравится еще смягченная детская - Карапуз. Беру детям каши варить и на спорт секциях так пить. Никаких минусов, тьфу-тьфу, замечено пока не было.
Живу под Челябинском, ниагару знаю давно. У них цены пониже будут, т.к. не везут откуда-то, что на газировку, что на воду - процентов на 20% ниже, но при этом качество лучше импортной. Если уж вода, то реально артезианская, а не фильтр водопроводной... Еще люблю их энергетив Туса, может не самый сильный, но приятный на вкус и не такой газированный как раш какой-нибудь
Магазин Ниагара Упаковка в Бугурусланском переулке на карте