8 (351) 734-55-638 (351) 734-55... — показать

НИИ Педиатрии и Неврологии Дети Индиго

8 (351) 734-55-638 (351) 734-55... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-55-63 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 34

Про «НИИ Педиатрии и Неврологии Дети Индиго»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. НИИ Педиатрии и Неврологии Дети Индиго (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и прочее).

В этом медучреждении проводит прием оториноларинголог, и его миссия — избавление людей от патологий горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, иммунолога, гастроэнтеролога и терапевта.

Организация находится по адресу: Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 34.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 734-55-63. Информация об организации на сайте deti-indigo74.ru

Болезни 108
Лечебная физкультура
Лимфодренаж
Хирургия 1
ЛОР-хирургия

Отзывы про НИИ Педиатрии и Неврологии Дети Индиго (5)

Моя 5-ти летняя внучка совершенно отбилась от рук, как говорится. Не выполняла просьбы, не усадить учить буквы, счет. Разучить стих – это всегда заканчивалось расстройством. В садике тоже жаловались на поведение. Воспитатель и рассказал о лечении музыкой. Мне понравилось, что это безопасно для ребенка, что не нужно будет пичкать таблетками. Мы прошли курс Томатиса в центре Дети Индиго, и мою непоседу не узнать. Есть толк от этих занятий. Внучка стала намного спокойней, усидчивей. Возьмется за раскраску и видно, что ей самой интересно дело довести до конца. Это и мы заметили. И в садике тоже сказали. Огромное спасибо врачам! Думаю, такие развивающие занятия надо будет повторить чуть позже. Они помогут нам подготовиться к школе.
Большое спасибо "Детям Индиго"! У моей малышки очень много диагнозов, о которых большинство мам даже не слышали. Нам очень непросто расти и развиваться. Каждое улучшение - праздник для нас с мужем! Настоящее счастье, что есть центр Дети Индиго, где собраны такие эффективные методики для лечения "особенных деток". Причем методики немедикаментозные и неинвазивные. Мы приезжаем сюда несколько раз в год, и каждый раз отмечаем положительную динамику. Еще раз спасибо!
Большое спасибо врачам центру Дети Индиго за огромный добросовестны труд, за отличные результаты лечения. Моему сыну 5 лет. Был ранее поставлен диагноз.Нарушение эмоционально-волевой и интеллектуально- познавательной функции. СДВ с гиперактивностью. Задержка речевого развития. Общее недоразвитие речи I уровня. Дизартрия. Энурез. Очень плохо было с речью - говорил много, на не понятно ничего, постоянно грыз ногти, спал плохо, кричал, очень был активный, со сверстниками не контактен. Прошли в центре курс лечения биоакустической коррекции, занятия с психологом и логопедом. В результате ребенок стал четко говорить, стал проявлять интерес к книгам. Появилась усидчивость, стал пытаться читать.
Благодарю специалистов центра НИИ Дети Индиго курс реабилитации с диагнозом гидроцефалия, задержка моторного развития (послеродовая травма). Очень хорошо, что рядом появился такой центр, где собраны самые передовые методики лечения таких заболеваний. Первые месяцы после родов мы очень долго пытались получить адекватную лечебную помощь в детской поликлинике. Нам предлагали медикаментозное лечение, причем очень дорогое. Нашла сайт НИИ Дети Индиго на этом портале. В центре проходили сеансы микрополяризаци, специального массажа. Первые результаты получили сразу после первого курса лечения, снизилось внутричерепное давление, стал спокойней сон, снизился тонус мышц, через месяц ребенок стал догонять в развитии своих сверстников. После второго курса практически отказались от лекарств. Есть надежда на полное выздоровление.
Лечимся в центре Дети Индиго с 2014 года. Очень радует расширение методов лечения, а так же то, что в кризисный период НИ РАЗУ не подняли цены на лечение. Диагноз сложный, лечение конечно дорогое, но есть результаты. Врачи очень терпеливые и внимательные, помогают и деткам и родителям. Рекомендую