Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте Сеть

Предложить телефон
3.861 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский
Есть доставка

Про «Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей строгости? В таком случае магазин Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.8.

Компания Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте (61)

3.8
Решили мы увеличить пространство в детской комнате, старшая в сентябре пойдет в школу, а младший в сад. Значит надо организовать пространство для занятий и отдыха. Встал вопрос о кроватях, двухъярусную брать или трансформер. Остановились на трансформере, так как побоялись, что старшая будет падать...
Заказать кровать решили в магазине Ника, прошерстили интернет на отзывы о нем, оказалось что фифти-фифти... Но кто не рискует...
Пришли, выбрали понравившуюся модель вот эту: "КРОВАТЬ ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ПЯТИ ЛЕТ НЕМО" нам помогли подобрать материалы и фурнитуру и мы сделали заказ.

По итогу, кровать нам понравилась, все было выполнено качественно и по нашим размерам. Дети уже спят на ней и за три месяца еще ничего не отлетело, механизм работает(ТТТ) и слава Богу!!!
Мы с мужем давно хотели межкомнатную перегородку в виде двери купе в совмещенную гостиную и столовую. Искали компании и решили обратится в Нику. Много отзывов как отрицательных, так и положительных о данной компании в интернете. Для начала съездили посмотрели на качество обслуживания и дверей, нас все устроило. Поговорили с менеджерами о сроках выполнения, на удивление они оказались короткими, в течении 2—3 недель выполняется заказ, зависит от модели.
Пару раз конечно пришлось еще съездить для уточнения некоторых параметров. По итогу дверь выполнили качественно. Установили быстро, и мусор за собой убрали! Качество механизма хорошее, не шумит.
Здравствуйте! Покупала тут прямой диван, давно хотела такой чтобы разложив его, он был прямой без выпуклостей. Очень понравилась одна модель, но к сожалению в наличии не оказалось нужного цвета, пришлось заказывать, ждать сказали недели 2. Заказ выполнили ровно через 2 недели, доставили до квартиры. Диван мне нравится тем, что он большой, у него вместительный короб. Механизм еврокнижка, в течении 3 месяцев(столько я им пользуюсь) показал и показывает себя с хорошей стороны. Обивка очень качекственная, нитки и шерсть котика не липнут. Вообщем я довольна покупкой.
Добрый день! Заказывали шкаф-купе в "Ника", так как там был представлен очень хороший выбор моделей. Мы выбрали "БЕЛЫЙ КОРПУСНЫЙ ШКАФ-КУПЕ АРГЕНТИНА В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ" размеры 2500*1800*550 обошлось около 70 тысяч. Обслуживание нам понравилось, сроки все были обговорены и в договоре указано до 2,5 месяцев необходимо ждать. Дождались мы наконец, нам привезли установили, все быстро и качественно. шкаф купе очень сильно нам понравился, он вписался в комнату, как мы и планировали. Материал шкафа ничем не пахнет, механизмы работают, качеством мы довольны! )
Заказывали кухню. Нас все устроило, качество материалов хорошее, механизмы работают, пока без проблем. Пришлось конечно немного подождать заказ около недели, но доставка и сборка прошли на должном уровне.

Частые вопросы про Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте

У Nika, Фабрика Мебели на Комсомольском проспекте нет координат на карте